Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВОЧКИ А НУ КА ХВАТИТ СПОРИТЬ ВОТ ЛУЧШАЯ ДИЕТА ОТ ЖУРНАЛА КОСМОПОЛИТЕН!!!

НИКОГДА НЕ ПИСАЛА В КОММЕНТАХ НО ТУТ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!!!Я В ШОКЕ!!!!ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ??? Я В ПОЛНОМ ШОКЕ!!!!ХВАТИТ УЖЕ НЕСТИ АХИНЕЮ!!!!ВООБЩЕ ТО КАЖДАЯ ДИЕТА ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО!! А ТЕБЕ АЛЛА Я ЛУЧШЕ ВООБЩЕ БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА СИСТЕМУ ПЛЯЖНОЙ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ ОТ ЖУРНАЛА КОСМОПОЛИТЕН ОНА КАК РАЗ ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ПОД КАЖДУЮ ДЕВУШКУ!!! И УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕНА, РАБОТАЕТ ОФИГЕННО!! ВОТ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ ТАМ ВСЕ ДЕТАЛЬНО ОПИСАНО http://y-q.info/W5?COSMO-DIETA-2010 ПРОЧТИ МЫ С ПОДРУГАМИ ПЕРЕД ЛЕТОМ ПО 10-20 КГ СБРОСИЛИ!!!!ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!!;)))) И НЕ ВЕДИСЬ НА ВСЯКУЮ ФИГНЮ ИЗ СПАМА ИСПОЛЬЗУЙ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ МЕТОДЫ А ТО ТАК СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ФИГУРЕ МОЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАВРЕДИТЬ КУШАЯ НЕПОЙМИ ЧТО БЕЗ КАКИХ ЛИБО РЕКОМЕНДАЦИЙ К РАЦИОНУ И ВООБЩЕ ИСПОЛЬЗУЯ КАКИЕ ТО НЕПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ И ДИЕТЫ!!! УДАЧИ КРАСОТКА!!;)))
ЖАННА УМНЕНЬКАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
елена кузьмина
Хорошая завлекаловка.А смс то платнаяю
Людмила Уварова
Вспомните Кашпировского:" Жрать надо меньше!"-ответил "великий маг" и он прав. Приобретите кукольную посуду (примерно ложек на 10) и ешьте без добавки, можно сразу два блюда съедать , но чаще, чем обычно и результат непременно скажется, убедилась в этом, когда оказалась в вынужденных обстоятельствах, за две недели 5кг. сбросила, а ничего -то страшного и не было, привычка осталась и легко ,и полезно ,и цель достигнута!
IVAN
Людмила,вы в корне не правы! Так как в частности у женщин,избыточный вес это нарушения гормонального процесса и т.д Можно хоть рот зашить,а эфекта НОЛЬ!
Елена Орлова
Я не пойму, здесь на всех форумах реклама сайтов с диетами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем