Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВОЧКИ ,А ПОЧЕМУ ТАК?КНЯЗЕВ........

СКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ,СКОЛЬКО ЗНАЛ,ВЫ ПОЧЕМУ ПРИ ВСТРЕЧЕ В ГУБЫ ЦЕЛУЕТЕСЬ?
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Марьяна Рослая
Не знаю, я не целуюсь. Только в щеку.
Наталья Веселова
При встрече с кеееееммм???
Само Совершенство
С кем? Я в губы только с мужем целуюсь, остальных целовать - это уже изменой попахивает...
Летняя ЗимаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
С кем? Я в губы только с мужем целуюсь, остальных целовать - это уже изменой попахивает...
СсылкаПожаловаться
Не знаю,как с изменой)А вот герпес и много чего другого точно приобрести,как раз...поцеловаться))
Само СовершенствоВ ответ на Летняя Зима
Летняя Зима
Не знаю,как с изменой)А вот герпес и много чего другого точно приобрести,как раз...поцеловаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не целуйтесь со всеми подряд!
Летняя ЗимаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну так не целуйтесь со всеми подряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то как раз и не целуюсь именно с кем попало.И поцелуи с подружками не приемлю в принципе!
Natalia
а куда надо? в лоб?
Наталья ВеселоваВ ответ на Natalia
Natalia
а куда надо? в лоб?
СсылкаПожаловаться
это при прощании
Юленька
А хде Фармеррррррр????
Детей, родителей и близких родственников целую....в щеку. Мужа в губы целовала....и не только ;-))))
Вера Ланская
типа модные чики все делают так вот и цалуемся... и вообще, не целуемся, а чмокаемся - это называется "чмоки-чмоки"... мужикам не понять!
Александр Князь
НУ КАК ТАК, ВСЕ ПОДРУЖКИ,И ЗНАКОМЫЕ,ЦЕЛУЮТСЯ В ГУБЫ,НЕ РАЗ ЗАМЕЧАЛ....ПАРНИ НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ,ЕСЛИ САМИ НЕ МОЖЕТЕ СОЗНАТЬСЯ....И В МЕТРО,И НА ОСТАНОВКЕ,ДА ВЕЗДЕ....ПО ФОТО СОСКУЧИЛИСЬ ,ТАК ОНИ ТОЛЬКО ПРИ ОТВЕТЕ....

..
Александр Князь
НАС ТАК ЦЕЛУЙТЕ,И В ЗАСОСИК....
Юленька
Малолетки поди в губы целуются, модно у них. Среди своих приятельниц не замечала, максимум в щечку, да и то не всегда.
Александр Князь
Я ПРЕДСТАВЛЮ ТАК ЕСЛИ СДЕЛАТЬ,...УЖАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
Метиска
Александр КнязьВ ответ на Метиска
Метиска
СсылкаПожаловаться
КЛАСНОЕ ФОТО ,Я ТАКОЕ В ЖИВУЮ 15 ЛЕТ НАЗАД В ВОЛОГОДСКОЙ ВИДЕЛ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем