Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а правда, что на гречке худеют?

на гречневой диете с огурцами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Золотце
Хорошо худеть на селедке с молоком))))
Марья
Худеют от молока с огурцами. Греча тут не в тему
Татьяна ИвановаВ ответ на Марья
Марья
Худеют от молока с огурцами. Греча тут не в тему
СсылкаПожаловаться
Или с солёной селёдки с молоком.
Мария @@@
Слышала, что худеют. Но только если ее только и есть..
Всем Привет
правда.. смотря скоко на ней стоять..
Ирида Ирида
Бред. Надо все продукты есть. Тем более весной. Когда и так авитаминоз
наталия масалитова
правда,гречка без соли и масла,ешь сколько хочешь,больше ничего нельзя(про огурцы незнаю).
Осенняя
Да и очень успешно. Но долго лучше не сидеть на таком(2-3 дня можно) Можно разгрузочных 2 дня устраивать в неделю.
ПроСТО Я
берешь кипяченую воду стакан-запиваешь водой из крана...итак 10 дней....гречка потом.
Лиза Симпсон
Гриб и огурец в ж.. е не жилец
Allammа
Если есть мелкими порциями, то, думаю, правда)
Психея Моисевна Ватник
худеют. Я чуть подсаливала и 2 дня сидела на такой каше. Жить можно .Живот уходит быстро.Не помню,как диета называлась,но суть в том,что есть надо только крупы 10 дней.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
худеют. Я чуть подсаливала и 2 дня сидела на такой каше. Жить можно .Живот уходит быстро.Не помню,как диета называлась,но суть в том,что есть надо только крупы 10 дней.
СсылкаПожаловаться
крупы
пшеничная
гречневая
рисовая
ячменная
овсяная.
Психея Моисевна Ватник
крупы
пшеничная
гречневая
рисовая
ячменная
овсяная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень грустная диета.
Сила воли у вас есть.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Очень грустная диета.
Сила воли у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, грустная, но результат быстрый.Я сначала покупала такие крупы,варила ,ела без удовольствия )) Геркулес одну ложку осилила только
Потом нашла смесь хлопьев из этих злаков и ела их.Устраивала такие разгрузки перед 8 марта лет 5 подряд.
Психея Моисевна Ватник
ага, грустная, но результат быстрый.Я сначала покупала такие крупы,варила ,ела без удовольствия )) Геркулес одну ложку осилила только
Потом нашла смесь хлопьев из этих злаков и ела их.Устраивала такие разгрузки перед 8 марта лет 5 подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по подробнее?))Сколько её есть можно(не ну понятно что не вёдрами))),а овощи в эти дни можно иди только кашу?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на alina
alina
А по подробнее?))Сколько её есть можно(не ну понятно что не вёдрами))),а овощи в эти дни можно иди только кашу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я её в течении 10 дней ела.Такую кашу за целый день много не съешь.Я только на каше сидела и чай пила с одной конфеткой (но их тоже нельзя
)
Психея Моисевна Ватник
я её в течении 10 дней ела.Такую кашу за целый день много не съешь.Я только на каше сидела и чай пила с одной конфеткой (но их тоже нельзя
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и какие были результаты?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
и какие были результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
7 кг скидывала
Нюша
похудеть можно на чем угодно, если тазиками не жрать...
Татьяна Иванова
Да, но съедать нужно не меньше 3 кг в день. Мелкими порциями. Чтоб кишечник постоянно работал на проход. Иначе будете еще жирнее.
Daria
На хлебе еще лучше худеют! Только хлеб. И вода. Способ, проверенный веками.
Beautiful butterfly
Чистая правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем