Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а сколько таких, как я, которые любят свою свекровь и все взаимно?

Я очень боялась идти на смотрины в семью своего будущего мужа. Очень меня пугала встреча с будущей СВЕКРОВЬЮ. При встрече я сидела "ни жива-ни мертва". Молчала больше, но слушала. Когда аудиенция закончилась, я прибыла домой, рухнула в кровать  и стала переживать, что я никому не понравилась (там присутствовала еще и старшая сестра с мужем).Это-я так решила, что я никому не понравилась...

Мы поженились сразу же. Мою вторую маму зовут- Оля! Я зову ее-"мамаОля" Всем слышится, как "Мамуля". Мама Оля сразу узнала, мои кулинарные пристрастия, Всегда звонит мне и спрашивает, когда придете и готовит мне вкусняшки, которые люблю я! Очень многому меня научила, что я не умела.(Теперь, девчонки, я умею всё!!!) С сестрой мужа мы теперь неразлучны! Сначала мама моя даже ревновала, а теперь-мы единое целое! Нас стало больше в несколько раз! Мне кажется, что так должно быть у всех. А у моих подруг все не так-все не общаются со свекровями, у всех обиды взаимные. Тема свекровей со мной не обсуждается, считается, что я-исключение какое-то неразумное. 

А я ее люблю. И очень стараюсь, чтобы у моей Мамы Оли все было хорошо! У НАШЕЙ МАМЫ ОЛИ-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Мы постараемся, правда.
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АлесяВ ответ на Анюта
Анюта
У меня со свекровью, сразу со дня нашего знакомства, все было хорошо. Как поженились мамой звать стала сразу. За 22 года ни разу не ругались. Прекрасные отношения, думаю, что когда мои сыновья женятся, буду замечательной свекровью, приложу к этому все свои силы. Не хочеться быть такой, свекрухой, о каких в основном тут пишут, ужас. Тем более упаси боже от таких невесток.
СсылкаПожаловаться
Анюта, Вы точно будете не СВЕКРОВЬЮ, а мамочкой Аней! Счастья Вам и всем Вашим близким и любимым людям!
VP VP
Не то чтобы люблю, но уважаю и отношусь очень хорошо. Это взаимно.
Василиса
Я на смотрины никогда не ходила. Жить с свекровью не собиралась, люди мы разные совершенно оказались, поэтому общение сошло вообще на нет.
Лада Данс
Я со своей свекровью,царство ей небесное ,была в хороших отношениях ,всегда чувствовала что она своего сына любит больше меня ,поэтому наверное никогда назойливо к нам не лезла .Сейчас я тоже свекровь и во многом мое отношение к молодым совпадает с тем как относилась моя свекровь ко мне. ,с советами не лезу ,но свою точку высказываю ,хотя честно они не всегда ко мне прислушиваются
Галина Вергазова
Моя первая свекровь была чудесной свекровью, замуж я вышла в 20 лет, жили со свекровью, свекром, младшим братом мужа. Она всему меня научила. К сожалению, ушла из жизни рано, в 64 года.
Я теперь уже старше ее. Сын ее, мой первый муж умер рано, я вышла второй раз замуж, еще двоих детей родила, которые сейчас тоже уже взрослые. Но, я до сих пор готовлю по рецептам моей первой свекрови. Царствие ей небесное и спасибо за все.
Галина Вергазова
Моя первая свекровь была чудесной свекровью, замуж я вышла в 20 лет, жили со свекровью, свекром, младшим братом мужа. Она всему меня научила. К сожалению, ушла из жизни рано, в 64 года.
Я теперь уже старше ее. Сын ее, мой первый муж умер рано, я вышла второй раз замуж, еще двоих детей родила, которые сейчас тоже уже взрослые. Но, я до сих пор готовлю по рецептам моей первой свекрови. Царствие ей небесное и спасибо за все.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошие слова. Я думаю так-"Не важно сколько нам лет, мы все равно-девочки! Кому-то больше,кому-то меньше!" И наши мамы всегда были девочками. Как и мы-сейчас.
Ольга
У меня хорошие отношения со свекровью. Моя вторая мама,где надо-приласкает,пожалеет,поможет, где надо-поругает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем