Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а у меня сегодня День рождения

Девченки. Ну правда, День рождения сегодня. А поздравить кроме родителей и мужа не кому(((((((((((( Грустно
Олеся Понаморенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Снежана Литус
С днём рождения! Счастья, любви, улыбок, удачи! Ну и конечно _ Канары в придачу!
Элис
пОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!ЖЕЛАЮ МНОГО ДРУЗЕЙ, ЧТО Б БЫЛО КОМУ ПОЗДРАВЛЯТЬ!!! А если серьёзно, то хороших и верных друзей мало, пускай они у тебя будут. Поддержка, забота да и просто "жилетка" нужна всем без исключения!!! И самое главное - ЗДОРОВЬЯ, а все остальное купите!
Марианна Туманова
Солнышко С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Удачи,успехов во всем, любви!
Balawka



C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Крепкого здоровья!

П.С а у меня завтра днюха
liudmila glyshenkova
Олеся, поздравляю тебя с днём рождения!
Настроения только твоего не разделяю. Тебя поздравляют родители и муж! Это самые важные люди в жизни, они у тебя есть, а ты вот такое вот - (((((....
Елена Сличная
Каприка
и у меня сегодня день рождения
Измельчитель СыраВ ответ на Каприка
Каприка
и у меня сегодня день рождения
СсылкаПожаловаться
С Днем Рождения!!!!
Измельчитель Сыра
С Днем Рождения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Надежда Шагова
Бог и Дьявол спорили напрасно,
Изучая Даму не спеша:
-До чего ж божественно прекрасна!
-До чего ж чертовски хороша!
Счастья,исполнения желаний!
Натуся
Олеся, поздравляю с Днём рождения!!! Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и счастливыми событиями!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Грустно в день рождения????Непорядок! Поздравляю! Счастья, здоровья и любви-любви-любви!!! И чтобы в этот день на лице была улыбка!
РЫБЫ
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем