Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а у вас, с возрастом, изменился типаж любимого мужчины?

Вот мне, как помоложе была, а сколько мне счас, можете посмотреть, я не скрываю)))
Так вот, в молодости нравились высокие, чтобы на голову, а то и две ...и крепкие, как буйволы)
А сейчас поймала себя на мысли, что приятны мне невысокие мужички, во мне 165, а в нём чтобы 170-172 и стройный чтобы, без сисек и без живота и чтобы козлом не вонял))))
И чтобы никакой этой модной бороды, не дай Бог)
Что-то совсем диаметрально поменялись вкусы)
У меня-только....или ещё у кого так?
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна Тасенко
Опыт девонька ,опыт!
Kanareika
конечно поменялись- раньше нравились Tokio Hotel а теперь Floran Pagny
Солнышко Майское
нравятся ухоженные мужчины, без животов и сисек (не знаю, кому нравятся с сиськами?). Ничего не поменялось с возрастом.
lebedeva 777В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нравятся ухоженные мужчины, без животов и сисек (не знаю, кому нравятся с сиськами?). Ничего не поменялось с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Ага...мужчинки счас все с 1 номером лифана, и славатехоспади, если не с третьим))
Сумерки Богов
нет, пожалуй) но муж этому типажу не совсем соответствует)
Жужа
Не изменился. По прежнему терпеть не могу вонючих, уж простят мене нездоровые люди и предпочитаю тех, с кем можно нормально общаться без самцовых закидонов.
НезабудкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не изменился. По прежнему терпеть не могу вонючих, уж простят мене нездоровые люди и предпочитаю тех, с кем можно нормально общаться без самцовых закидонов.
СсылкаПожаловаться
Вонючки-это не типаж... это просто вонючки и грязнули
ЖужаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вонючки-это не типаж... это просто вонючки и грязнули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и нездоровые. Моется- поел тяжелой пищи - вброс гормонов и становится вонючим, как скунс. Сталкивалась. Особенно, на работе после обеда чувствуется.
НезабудкаВ ответ на Жужа
Жужа
есть и нездоровые. Моется- поел тяжелой пищи - вброс гормонов и становится вонючим, как скунс. Сталкивалась. Особенно, на работе после обеда чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуууу.. ужас...
ЖужаВ ответ на Незабудка
Незабудка
фуууу.. ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) это мы пользуемся всякими дезиками с гормональными глушилками, чтоб не выдавать физиологических своих моментов, а мужики намылись, оделись в чистое и одеколоном набрызгаются и, считай, он уже Аполлон, или мачо, как щаз модно говорить. Но некоторые в этом статусе только до обеда доживают.
lebedeva 777В ответ на Жужа
Жужа
есть и нездоровые. Моется- поел тяжелой пищи - вброс гормонов и становится вонючим, как скунс. Сталкивалась. Особенно, на работе после обеда чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие ну очень многие...правда...скунсы
Beershevait
Не изменился,все те же обезображенные интеллектом,высокие брюнеты,желательно со светлыми глазами))
Незабудка
А я вообще не понимаю, как может нравиться только конкретный типаж..Допустим я люблю голубоглазых блондинов.... А познакомилась с интересным, добрым и хорошим брюнетов... И что??? Мне и он понравится...... Не могу понять я про эти типажи....
также и в отношении женщин.... Мы же не знаем, к кому нас стрела амура пронзит!!( окак я сказала!!)
Татьяна Тасенко
А мне например нравятся моряки!
lebedeva 777В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А мне например нравятся моряки!
СсылкаПожаловаться
чтобы дома не бывало их?
Татьяна ТасенкоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
чтобы дома не бывало их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В форме, пахнут вкусным табаком и врут,врут,но так красиво!))))
Татьяна Тасенко
А мне например нравятся моряки!
СсылкаПожаловаться
Анекдот сразу вспомнился:
-Бабушка, а у тебя была такая любовь, чтобы прямо на всю жизнь?
-Конечно, была, внученька!
-И кто же это?
-Морякиииииии
!!!!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аnna
Аnna
Анекдот сразу вспомнился:
-Бабушка, а у тебя была такая любовь, чтобы прямо на всю жизнь?
-Конечно, была, внученька!
-И кто же это?
-Морякиииииии
!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и есть эта бабушка!!!!
Елена
Я не знаю, типаж-не типаж, но два первых мужа были, как с плакатов о Советской Армии))) Высокие, красивые. А третий- "Бельмондо";))) И типаж, и повадки и харииизма! Третий- лучший! Хотя и не красавец в общепринятом смысле. Значит,наверное, поменялись у меня представления о мужчинах. Или нет?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Елена
Елена
Я не знаю, типаж-не типаж, но два первых мужа были, как с плакатов о Советской Армии))) Высокие, красивые. А третий- "Бельмондо";))) И типаж, и повадки и харииизма! Третий- лучший! Хотя и не красавец в общепринятом смысле. Значит,наверное, поменялись у меня представления о мужчинах. Или нет?
СсылкаПожаловаться
Просто вы ПОНЯЛИ,что вам в жизни с мужчиной важнее.
Мой третий муж обыкновенный мужчина.
Но ,когда я с ним познакомилась, он каждый день встречал меня с работы,мог принести на работу ящик бананов и светиться от радости ,что все угощались или прокрасться вечером в женское отделение больницы с термосом какао,так как я вечерком люблю его пивнуть.
Я его очень люблю именно за то что он мужчина для меня ,а какой он внешности,разве это проблема.
Хорошая одежда и обувь,парфюм,парикмахер и вот он красавец!
Самая Меркантильная
не, я постоянна в своих предпочтениях
Panthera tigris
Для меня главное, чтобы:
1. Умный был. Тупые бесят.
2. Чистоплотный.
3. Не лентяй.
Все остальное - по обстоятельствам.
****
насчет бороды соглашусь, и стройные, но главное чтоб умный и добрый!)
Юля Шеремет
Канешн! До 25 лет одни музыканты были)) потом то конечно повзрослела - поумнела
Sapfira
Да, типаж поменялся где то лет в 25-27
Раньше нравились мужчины крепкого сложения, эдакого "рязанского" типа)
А сейчас балдею от стройных интеллигентов с тонкими лицами) А если еще и в очочках - то это вообще)
И обязательно без пуза!
Вкус поменялся кардинально)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем