Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а вот как вы отнесётесь к женщине хорошо за 45 лет)

Имеющей мужа и, видимо, детей и внуков, которая отжила с мужем приличное количество лет и теперь вот резко  запала на какого-то странного геронтофила, и хочет теперь исключительно с ним чпокаться...
до перелома его огурчика и на всё наплевать, на мужа, на своих детей-внуков)Чтобы вы подумали о такой немолодой Мессалине?)
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
БабочкаВ ответ на Василиса
Василиса
Он просит денег, она даёт, он её чпокает за это))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ж, имеют право оба, это не уголовное деяние
БабочкаВ ответ на Василиса
Василиса
Он просит денег, она даёт, он её чпокает за это))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она что, так об этом на работе и рспространяется?
ВасилисаВ ответ на Бабочка
Бабочка
она что, так об этом на работе и рспространяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а все слышат, как он ей на работу звонит)
БабочкаВ ответ на Василиса
Василиса
а все слышат, как он ей на работу звонит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как он деньги просят, тоже слышно???? ой, а как он просить? мне чисто любопытсвеннно... напрямик или намеками?
ВасилисаВ ответ на Бабочка
Бабочка
и как он деньги просят, тоже слышно???? ой, а как он просить? мне чисто любопытсвеннно... напрямик или намеками?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все слышно и известно, он раньше тоже у нас работал, так, что в живую всё видно и слышно было))
БабочкаВ ответ на Василиса
Василиса
А ей вот в самый раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я по себе сужу. мне было бы с таким скучновато. Но мало ли. Может он действительно умный. Интеллект-то от возраста не зависит. Вон, Лебедева это тоже подтверждает))))
све го
господя..можно подумать у всех мужики пьяными возвращаются под утро..как говорится от добра добра не ищут
А у кого реально му дило был то дааа вполне возможно хочется воспылать страстью к любому мимо проходящему Страсть на контрасте
Алена АленаВ ответ на све го
све го
господя..можно подумать у всех мужики пьяными возвращаются под утро..как говорится от добра добра не ищут
А у кого реально му дило был то дааа вполне возможно хочется воспылать страстью к любому мимо проходящему Страсть на контрасте
СсылкаПожаловаться
Не, если всё хорошо, то соглашусь, от добра добра не ищут. Если есть страсть с мужем и всё ровно и спокойно, то нет никакого смысла куда-то рыпаться))).
MAKITA-2018
фсе хотят эмоций и страстей,дажж Мессалины)и немолодые и молодые)
v
Может гормональный взрыв?
Тихое счастье
так из какой вы команды? вам надо, чтобы женщина сидела с внуками или обихаживала семейство сына, как бесплатная прислуга? а она не хочет)))
Мила
У такой женщины детиуже взрослые, внуков она любить будет не меньше, если будет счастлива!!! Так что не завидуйте!
Лилит Уно
Геронтофилия - половое влечение к лицам старческого возраста; своеобразная форма фетишизма.
Лебедева, вы пользуетесь словами значение, которых вам неизвестно или это вы намеренно женщину 45+ называете старухой??..
MoonlightВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Геронтофилия - половое влечение к лицам старческого возраста; своеобразная форма фетишизма.
Лебедева, вы пользуетесь словами значение, которых вам неизвестно или это вы намеренно женщину 45+ называете старухой??..
СсылкаПожаловаться
Она намеренно оскорбляет женщин среднего возраста.
ВербаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Геронтофилия - половое влечение к лицам старческого возраста; своеобразная форма фетишизма.
Лебедева, вы пользуетесь словами значение, которых вам неизвестно или это вы намеренно женщину 45+ называете старухой??..
СсылкаПожаловаться
Да все с ней ясно, неудовлетворенная, ошалевшая су4ка
све го
на сз был один губошлеп, у него был лозунг Старухам после 30 не писать..
Натали
а вам -то какое до них дело?
Kaspa Jones
Лебеда, я через 10 лет обязательно сюда зайду и такую же тему создам, тебя потроллить ))
Елена ЩукинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лебеда, я через 10 лет обязательно сюда зайду и такую же тему создам, тебя потроллить ))
СсылкаПожаловаться
В лоб получите)))) И не только от Лебедевой)))))))
Фрау Вау
Нет, ну то что она заигралась страстями понять можно, но то что со стариком...этого не понять
вячеслав васильев
Это значит, что в 45 жизнь только начинается. Хочется человеку пожить полной жизнью. Самый большой изъян в этой ситуации тот, что чпокаться и жить полной жизнью хорошо бы с мужем - дети как раз подросли. Внуки в 45 редко у кого бывают. На биохимическом уровне можно объяснить гормональными изменениями: женщине хочется почувствовать внутри себя что-то молодое, упругое.
Людмила КомароваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это значит, что в 45 жизнь только начинается. Хочется человеку пожить полной жизнью. Самый большой изъян в этой ситуации тот, что чпокаться и жить полной жизнью хорошо бы с мужем - дети как раз подросли. Внуки в 45 редко у кого бывают. На биохимическом уровне можно объяснить гормональными изменениями: женщине хочется почувствовать внутри себя что-то молодое, упругое.
СсылкаПожаловаться
Может её мужу больше шашлык и рыбалка нравятся, чем чпокаться.
вячеслав васильевВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Может её мужу больше шашлык и рыбалка нравятся, чем чпокаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, какие могут быть шашлыки, рыбалки, когда самое главное не осуществляется. Многие жены говорят о том, как они гладят для мужей рубашки, варят борщи, а я вот думаю, что не для этого мужчины женятся: погладить рубашку и приготовить что-то простое можно и самому. Я готов лучше не поесть в конце концов.
Людмила КомароваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Не знаю, какие могут быть шашлыки, рыбалки, когда самое главное не осуществляется. Многие жены говорят о том, как они гладят для мужей рубашки, варят борщи, а я вот думаю, что не для этого мужчины женятся: погладить рубашку и приготовить что-то простое можно и самому. Я готов лучше не поесть в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так темперамент и здоровье у людей разные. Может до встречи с этим любовником она и не знала что "такое бывает", не всякий мужчина занимающийся сексом, удовлетворяет свою женщину. Да много причин может быть.
вячеслав васильевВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Так темперамент и здоровье у людей разные. Может до встречи с этим любовником она и не знала что "такое бывает", не всякий мужчина занимающийся сексом, удовлетворяет свою женщину. Да много причин может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У женщин это обычно сильно связано с эмоциями. И новизна эмоций - очень важный фактор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем