Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а вот как вы отнесётесь к женщине хорошо за 45 лет)

Имеющей мужа и, видимо, детей и внуков, которая отжила с мужем приличное количество лет и теперь вот резко  запала на какого-то странного геронтофила, и хочет теперь исключительно с ним чпокаться...
до перелома его огурчика и на всё наплевать, на мужа, на своих детей-внуков)Чтобы вы подумали о такой немолодой Мессалине?)
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Людмила КомароваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
У женщин это обычно сильно связано с эмоциями. И новизна эмоций - очень важный фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скажите... Умения партнёра тоже очень важны. Не все женщины честны со своими партнёрами, когда речь идёт об удовлетворении.
вячеслав васильевВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
не скажите... Умения партнёра тоже очень важны. Не все женщины честны со своими партнёрами, когда речь идёт об удовлетворении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честность разрушает отношения не только между женщиной и мужчиной)).
Просто вряд ли какая женщина будет менять свою жизнь ради технических деталей секса (пусть и очень ярких). А вот увлечься туда, куда душа просит - наверное, да. Хотя в жизни такие фонтаны случаются, что теория чувствует себя бессильной. И где у женщины душа - большой вопрос))).
Людмила КомароваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Честность разрушает отношения не только между женщиной и мужчиной)).
Просто вряд ли какая женщина будет менять свою жизнь ради технических деталей секса (пусть и очень ярких). А вот увлечься туда, куда душа просит - наверное, да. Хотя в жизни такие фонтаны случаются, что теория чувствует себя бессильной. И где у женщины душа - большой вопрос))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Душа! Спасибо Саудовским учёным они наконец смогли установить, что женщина является млекопитающим. А Вы про душу хотите знать, науке это не известно!
вячеслав васильевВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Душа! Спасибо Саудовским учёным они наконец смогли установить, что женщина является млекопитающим. А Вы про душу хотите знать, науке это не известно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С одной стороны науке вообще мало что известно обо всем, с другой есть довольно верные способы управлять человеком.
Про саудовских мудрецов что-то слышал. Интересно не установили ли они, что мужчина - млекососущий. А потом пивососущий.
Людмила КомароваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
С одной стороны науке вообще мало что известно обо всем, с другой есть довольно верные способы управлять человеком.
Про саудовских мудрецов что-то слышал. Интересно не установили ли они, что мужчина - млекососущий. А потом пивососущий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это... мусульманам нельзя пиво, они щербет пьют. Боюсь даже подумать какой прорыв в области биологии они ещё сделают.
вячеслав васильевВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Так это... мусульманам нельзя пиво, они щербет пьют. Боюсь даже подумать какой прорыв в области биологии они ещё сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мусульмане те еще затейники. Впотьмах и под простынями аллах всего не видит и можно заниматься всякими интересными вещами. На счет пива - не знаю. Я вообще не путешественник, с мусульманским миром сталкивался только в Азербайджане, где в бане висело объявление, что мужчину пускают вместе с женщиной только при наличии справки, что они муж и жена.
Мария Светова
Господи, неужели про меня в 45 также говорить будут? По мне - обычная женщина, обычный возраст. Посмотрю я на всех, кто ее здесь старухой обзывают как они в 45 (ну или 50) от мужика откажется...
Tatjana MiosgaВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
Господи, неужели про меня в 45 также говорить будут? По мне - обычная женщина, обычный возраст. Посмотрю я на всех, кто ее здесь старухой обзывают как они в 45 (ну или 50) от мужика откажется...
СсылкаПожаловаться
Мне через месяц 45)))
Мария СветоваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мне через месяц 45)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот! Мне 32 и то, считаю что 45 это не возраст для женщины. А уж с учетом нашего темпа жизни - учеба, карьера, дети, квартиры... только годам к 45-ти наконец-то и можно себе позволить жить для себя) По теме - молодец тетка! И пусть облезут от зависти все молодухи!
Tatjana MiosgaВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
Вот, вот! Мне 32 и то, считаю что 45 это не возраст для женщины. А уж с учетом нашего темпа жизни - учеба, карьера, дети, квартиры... только годам к 45-ти наконец-то и можно себе позволить жить для себя) По теме - молодец тетка! И пусть облезут от зависти все молодухи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так никогда не считала, что 45 - это уже что-то загробное, даже, когда мне было 20. Время летит быстро. Так что Вы абсолютно правы)))
Moonlight
Я бы сказала, что сама тема унизительна. Если переписать это нормальными
словами, то получится. Женщина влюбилась в мужчину моложе себя и хочет с
ним заниматься любовью. Да ради бога. Почему мужчина может искать женщину моложе себя, а женщина не может? Да пусть есть 50, а ему 20. Какое кому дело?
Nina
Фу фу фу! Именно это и подумала. В этом возрасте к знаниям активно тяготеть надобно, а не к плотским утехам. Вот такая я зануда)
MoonlightВ ответ на Nina
Nina
Фу фу фу! Именно это и подумала. В этом возрасте к знаниям активно тяготеть надобно, а не к плотским утехам. Вот такая я зануда)
СсылкаПожаловаться
А что плотские утехи как-то мешают тяготеть к знаниям? И тяготеть к знаниям надо на протяжении всей жизни, а не когда тебе за 45.
NinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что плотские утехи как-то мешают тяготеть к знаниям? И тяготеть к знаниям надо на протяжении всей жизни, а не когда тебе за 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно верно говорите;)
Плотские утехи хороши с любимым и единственным мужем (я лютый борец за нравственность:)), а тяготеть к знаниям и правда нужно всегда!
MoonlightВ ответ на Nina
Nina
Верно верно говорите;)
Плотские утехи хороши с любимым и единственным мужем (я лютый борец за нравственность:)), а тяготеть к знаниям и правда нужно всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в нравственности. Автор же не пишет, замужем женщина или нет. Если ей 45+, а ему 45, где тут геронтофилия? Бред какой-то. Это вполне еще молодые люди.
NinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Дело не в нравственности. Автор же не пишет, замужем женщина или нет. Если ей 45+, а ему 45, где тут геронтофилия? Бред какой-то. Это вполне еще молодые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмм.. Автор в первой строке обозначила семейное положение. Да и в принципе, я за то, что у женщины должен быть один мужчина и на всю жизнь. Да, знаю, сейчас время другое, но так нужно стремиться к абсолюту нравственности, как к составляющей совершенства!
MoonlightВ ответ на Nina
Nina
Эмм.. Автор в первой строке обозначила семейное положение. Да и в принципе, я за то, что у женщины должен быть один мужчина и на всю жизнь. Да, знаю, сейчас время другое, но так нужно стремиться к абсолюту нравственности, как к составляющей совершенства!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там написано - отжила приличное количество лет. Не прожила, а отжила. Значит, она могла уже просто перестать жить с мужем. Я тоже поборник нравственности, но один мужчина на всю жизнь - это совершенно нереально. Я считаю, что мужчин может быть много, но в каждый конкретный момент жизни - один. Если женщина хорошо выглядит, а муж превратился уже в непонятно что, и жена полюбила другого, то в этом не вижу ничего странного и безнравственного. Можно уйти от ума. Акцент у автора не на этом. А на том, что женщина в 45+ уже старуха. Это оскорбительно.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
Там написано - отжила приличное количество лет. Не прожила, а отжила. Значит, она могла уже просто перестать жить с мужем. Я тоже поборник нравственности, но один мужчина на всю жизнь - это совершенно нереально. Я считаю, что мужчин может быть много, но в каждый конкретный момент жизни - один. Если женщина хорошо выглядит, а муж превратился уже в непонятно что, и жена полюбила другого, то в этом не вижу ничего странного и безнравственного. Можно уйти от ума. Акцент у автора не на этом. А на том, что женщина в 45+ уже старуха. Это оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уйти от мужа, конечно.
NinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Там написано - отжила приличное количество лет. Не прожила, а отжила. Значит, она могла уже просто перестать жить с мужем. Я тоже поборник нравственности, но один мужчина на всю жизнь - это совершенно нереально. Я считаю, что мужчин может быть много, но в каждый конкретный момент жизни - один. Если женщина хорошо выглядит, а муж превратился уже в непонятно что, и жена полюбила другого, то в этом не вижу ничего странного и безнравственного. Можно уйти от ума. Акцент у автора не на этом. А на том, что женщина в 45+ уже старуха. Это оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имеющей мужа(наст.время).
В 45 некоторые выглядят лучше, чем 20 летние, и такие случаи есть. Если барышня ухоженная, подтянутая, то она выглядит как душка!
Один мужчина и на всю жизнь - это реально. Есть примеры. Сейчас с этим сложнее, но собственным речам я следую и не собираюсь нарушать сию прекрасную традицию!
БабочкаВ ответ на Nina
Nina
Эмм.. Автор в первой строке обозначила семейное положение. Да и в принципе, я за то, что у женщины должен быть один мужчина и на всю жизнь. Да, знаю, сейчас время другое, но так нужно стремиться к абсолюту нравственности, как к составляющей совершенства!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолюта нравственности не существует
NinaВ ответ на Бабочка
Бабочка
Абсолюта нравственности не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё эт не существует?!)
БабочкаВ ответ на Nina
Nina
Чё эт не существует?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нравственность - не только и не столько в наличии/отсутствии скольких-то там партнеров
NinaВ ответ на Бабочка
Бабочка
нравственность - не только и не столько в наличии/отсутствии скольких-то там партнеров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то в т.ч. Что-то у вас прослеживаются проблемы с пониманием! Про политику озадачились. Стыдно не знать, пожилая леди, стыдно)
БабочкаВ ответ на Nina
Nina
Вообще-то в т.ч. Что-то у вас прослеживаются проблемы с пониманием! Про политику озадачились. Стыдно не знать, пожилая леди, стыдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я озадачилась?????? акренеть. сама собралась по "всем правилам бороться";))))))))))) а на здоровую голову сваливает))))))))
NinaВ ответ на Бабочка
Бабочка
я озадачилась?????? акренеть. сама собралась по "всем правилам бороться";))))))))))) а на здоровую голову сваливает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушайте, ну это жесть! У вас вообще с контекстным пониманием беда! Сомневаюсь, что у вас здоровая голова! При здоровой голове критика мышления не хромает. Похоже, у вас были травмы головы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем