Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а вы бы обрадовались получив в подарок от мужчины всего 1 розу?

поясняю... было б это в мои 18 лет, в студенческую пору так сказать вопросов нет. а вот сейчас когда личность я уже устоявшаяся и цену себе знающая... мне знаете ли одной розой мозг не снесет. и вообще считаю это не совсем приличным принести на свидание 1 розу. лучше уж букет ромашек или коробку конфет на те же деньги. а вы как считаете?
в@силис@ прекр@сн@я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
в@силис@ прекр@сн@я
зачем мне искать? я счастливо замужем))) вопрос был только о цветке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла,что это подарил понравившейся Вам мужчина,к которому Вы решили присмотреться.Если встреча имела другой характер,то это просто дань внимания.Тогда одна роза это нормально.Он Вам ничего другого не должен.
ВасилисаВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
зачем мне искать? я счастливо замужем))) вопрос был только о цветке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он знает, что ему ничего не светит, вот и не напрягается....
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Василиса
Василиса
А он знает, что ему ничего не светит, вот и не напрягается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не так)))))
ВасилисаВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
это не так)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ситуация же ВЫДУМАННАЯ, почему не так? Как один из вариантов подходит вполне....
Не считает НУЖНЫМ делать для вас большее - только и всего.
Элементарно, считатет сам себя самым ДОРОГИМ ПОДАРКОМ, впрочем, также как и вы....так, что тут удивляться?
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Василиса
Василиса
Ситуация же ВЫДУМАННАЯ, почему не так? Как один из вариантов подходит вполне....
Не считает НУЖНЫМ делать для вас большее - только и всего.
Элементарно, считатет сам себя самым ДОРОГИМ ПОДАРКОМ, впрочем, также как и вы....так, что тут удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если как вариант то да, вполне заслуживает существования))
МирандолинаВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
блин... устала объяснять. я наверное одна такая уникальная))) муж у меня дарит мне такие цветы, что поле них 1 роза вызывает у меня уныние по меньшей мере..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так вы об этом....Конечно, Вы абсолютно уникальная. Не знаю как остальные, а я Вас услышала.
в@силис@ прекр@сн@я
блин... устала объяснять. я наверное одна такая уникальная))) муж у меня дарит мне такие цветы, что поле них 1 роза вызывает у меня уныние по меньшей мере..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее 1 роза мало...хотя бы 3-5 притащил и в прозрачной упаковке, а не этот бабушкин вариант еще когда упаковка стремная...хотя если нет денег, мог бы лилию одну купить, не так бы стремно смотрелось....ну или вообще без ничего...я 1 розу тоже бы не поняла....
TatianaВ ответ на Ника
Ника
неее 1 роза мало...хотя бы 3-5 притащил и в прозрачной упаковке, а не этот бабушкин вариант еще когда упаковка стремная...хотя если нет денег, мог бы лилию одну купить, не так бы стремно смотрелось....ну или вообще без ничего...я 1 розу тоже бы не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и смотрелась бы не стремно лилия, но воняла точно бы стремно!
изабеллаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Думаю, что проще не мучиться, а открыть рот и доходчиво объяснить мужчине, какие цветы, какого цвета и в каком количестве Вы хотите получить.
СсылкаПожаловаться
правильно,таня. мч не может отгадывать твои желания,часто его психология такова,что лучше ему сказать конкретно. правда сюда не относятся те мч, которые имеют богатое воображение, ум и донжуанские наклонности. сегодня мне просто так купил нежно-розовую розу знакомый,просто проходя мимо .зимой! на морозе! посторонний! я была приятно удивлена. другое дело,если мч твой каж. день дарит одно и тоже....это мне показалось бы странным.
Ольга Банщикова
Василиса, надо поменьше сравнивать, я уверенна что вы однажды увидели например что вашей подруги подарил мужчина целый или огромный букет и у вас теперь горит эта идея фикс ))) - перепрыгнуть
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Василиса, надо поменьше сравнивать, я уверенна что вы однажды увидели например что вашей подруги подарил мужчина целый или огромный букет и у вас теперь горит эта идея фикс ))) - перепрыгнуть
СсылкаПожаловаться
Оленька... зависть не мой порок слава богу. у меня супруг дарит обалденные букеты, цветы и т.д. ни от одного мужчины я подобного не видела. видимо мое отношение к розе связано с жиробешенством)))
Валя-Пав
Если денег пожалел на букет, значит жмот, а если он впервые в жизни отважился подарить женщине цветы ( пусть даже 1) - это уже поступок!!! Как посмотрите на эту ситуацию, так и будет!
Sweet_frog
по-моему,человек старался..хотел просто сделать приятно и не думал ни о чем..я люблю и по1 цветку и букеты обожаю...главное внимание...
и еще..на свидание тащить большой букет,даже слишком вульгарно...имхо..а тут так невзначай,романтика ))))
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
по-моему,человек старался..хотел просто сделать приятно и не думал ни о чем..я люблю и по1 цветку и букеты обожаю...главное внимание...
и еще..на свидание тащить большой букет,даже слишком вульгарно...имхо..а тут так невзначай,романтика ))))
СсылкаПожаловаться
есть много способов сделать все красиво.. повторюсь. я не о стоимости букета переживаю. а об уникальности его. ну например охапка полевых цветов меня больше бы впечатлила.
Татьяна
Если роза -шикарная, а ни какая- нибудь забитенькая)) то обрадовалась бы)) но я вообще для меня особой ценности не представляют!
Сучка редкостнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если роза -шикарная, а ни какая- нибудь забитенькая)) то обрадовалась бы)) но я вообще для меня особой ценности не представляют!
СсылкаПожаловаться
и главное, чтобы без ужасного целофана, просто одна большая красная роза - по-моему очень даже!=)
Долорес Клейборн
Если просто так, без повода, то одна роза - это нормально. А вот на праздник я бы предпочла букет все-таки. Но это дело вкуса, на самом деле. Вот я, к примеру, не люблю букеты из трех цветков. Мне нравится или один цветок (опять же если повода нет), либо как минимум пять.
светлана
не вижу проблемы, это же свидание, а не день рождения. с букетом же неудобно таскаться, а так цветочек и не мешает и приятно...
Ольга БанщиковаВ ответ на светлана
светлана
не вижу проблемы, это же свидание, а не день рождения. с букетом же неудобно таскаться, а так цветочек и не мешает и приятно...
СсылкаПожаловаться
)))) Гы Гы Гы, девки сейчас мужики начитаются что это не важно и будут дарить по ромашке все ))) Неее пусть дарят огромные и побольше, это их проблема уже как таранить букеты )))))))
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
)))) Гы Гы Гы, девки сейчас мужики начитаются что это не важно и будут дарить по ромашке все ))) Неее пусть дарят огромные и побольше, это их проблема уже как таранить букеты )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саботируем молодежь)))))))
М.А.
Японцы говорят: Один цветок лучше, чем букет, передает великолепие цветка. Я не вижу в этом ничего оскорбительного, даже в чем-то оригинально.
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на М.А.
М.А.
Японцы говорят: Один цветок лучше, чем букет, передает великолепие цветка. Я не вижу в этом ничего оскорбительного, даже в чем-то оригинально.
СсылкаПожаловаться
хорошо что я не в Японии живу))
в@силис@ прекр@сн@я
хорошо что я не в Японии живу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина по жизни не жмот, и в принципе ничего не жалеет для Вас - то и реакция будет нормальной...
Раз Вы так реагируете - то Вам не достает от него чего-то...возможно, прижимист - и Вас это раздражает...
А еще очень часто женщине хочется подарков и материальных вложений в нее со стороны мужчины, потому что он не додает внимания, эмоций, общения - короче говоря, СЕБЯ...
Нескромное Солнце
Считается плохим тоном дарить одну розу-именно розу.
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Считается плохим тоном дарить одну розу-именно розу.
СсылкаПожаловаться
ну наконец таки))) хоть какое то понимание. спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем