Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а вы бы обрадовались получив в подарок от мужчины всего 1 розу?

поясняю... было б это в мои 18 лет, в студенческую пору так сказать вопросов нет. а вот сейчас когда личность я уже устоявшаяся и цену себе знающая... мне знаете ли одной розой мозг не снесет. и вообще считаю это не совсем приличным принести на свидание 1 розу. лучше уж букет ромашек или коробку конфет на те же деньги. а вы как считаете?
в@силис@ прекр@сн@я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
Марина Чертанова
Всем привет!!!
Девочки,кто спрашивал о диете.,
Делюсь с вами самым сокровенным!!!
Такого мне и во сне бы не приснилось!
За месяц 12кг.,Радости нет предела!!!
Пробуйте,будьте стройными на зависть всем!
Всё описано в блоге...Удачи Вам!
Нескромное Солнце
Я уже в какой то теме писала об этом.Повторюсь.Моя знакомая очень любила а может и сейчас любит оч порядочного мол.человека на первый взгляд.Так вот когда они встречались 1.5 г. он за всё это время дарил ей по одной розе иногда,в Египет они тоже поехали каждый за свои деньги.Ну,вощем,скупердяй-не буду всего описывать.Хоть и молодой-а романтика напрочь отсутствует.Отношения стали разлаживаться.Параллельно за ней пытался ухаживать ещё один.Так вот,когда у Насти был день рождения-этот скупой принёс ей 1 розу,а который её по настоящему любил-на замёрзшей реке из зажжённых свечей составил поздравление и подарил 15 роз.Хотя мальчишка в денежном плане не так уверенно стоит на ногах.И что бы мне здесь не говорили-девочки,поверьте о серьёзных отношениях нет речи.Не сама я это придумала.Жизнь всё расставит по местам.
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Я уже в какой то теме писала об этом.Повторюсь.Моя знакомая очень любила а может и сейчас любит оч порядочного мол.человека на первый взгляд.Так вот когда они встречались 1.5 г. он за всё это время дарил ей по одной розе иногда,в Египет они тоже поехали каждый за свои деньги.Ну,вощем,скупердяй-не буду всего описывать.Хоть и молодой-а романтика напрочь отсутствует.Отношения стали разлаживаться.Параллельно за ней пытался ухаживать ещё один.Так вот,когда у Насти был день рождения-этот скупой принёс ей 1 розу,а который её по настоящему любил-на замёрзшей реке из зажжённых свечей составил поздравление и подарил 15 роз.Хотя мальчишка в денежном плане не так уверенно стоит на ногах.И что бы мне здесь не говорили-девочки,поверьте о серьёзных отношениях нет речи.Не сама я это придумала.Жизнь всё расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
я что то не совсем поняла вашего ответа
Солнышко
для любящей женщины приятно получить и 1-розу!
Татка
Привет!!! Это всегда приятно когда дарят хоть что, роза одна тоже не плохо... но не стоит судить мужчину по количеству цвкетов,самое главное что дарит....А лично мне и цветов не надо,самое гланое чтобы любил,дарил нежнсть и чтобы ты была для него одной на белом свете, также как и он для тебя....И я тоже люблю все практичное и полезное,а цветы это деньги брошенные на мусорку. лучше бы шоколадку и чтобы можно было скушать ее в двоем....))))))))))))))))))Удачного всем дня!!!!Хорошего настроения!!!!
Marina Ponkratenko
na svidanie podarok-chush kakaya-to.Odno delo,Den rojdeniya,kakoi drugoi prazdnik...Ya predpochitau shodit kuda-nibud poujinat,-tak i obschaeshsya s chelovekom,i uznaiosh ego...Tsvety voobsche terpet ne mogu!V gorshke-eschio kuda ni shlo,a srezannye ne lublu,osobenno rozy.Dengi -toje schitau poshlym podarkom.Skovorodki tam vsyakie i stiralnye mashinki toje ne poimu,esli lubimyi podarit.Vot poezdki sovmestnye kuda ugodno-obojau!
#Stella#
*****Иные душевные порывы оставляют лишь ощущение сквозняка. Так пусть, уж, так, чем никак...
Ольга Банщикова
Розовые розы )) Оооо, Светки Соколовой Оооо ))))))))))))))))
ТатьянаВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Розовые розы )) Оооо, Светки Соколовой Оооо ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обожаю именно розовые!:)Просто с ума схожу,потому часто сама их выпрашиваю в подарок:) Но после того как в последний раз они завяли на следующий день,я была очень расстроена, и решила для себя что это непрактично. Уж лучше вместо букета какой нибудь другой подарок...
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Татьяна
Татьяна
Обожаю именно розовые!:)Просто с ума схожу,потому часто сама их выпрашиваю в подарок:) Но после того как в последний раз они завяли на следующий день,я была очень расстроена, и решила для себя что это непрактично. Уж лучше вместо букета какой нибудь другой подарок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это так
Татьяна
Мда.Тяжелый случай ))), а что Вы хотели получить, на первом свидании, в качестве подарка ?
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мда.Тяжелый случай ))), а что Вы хотели получить, на первом свидании, в качестве подарка ?
СсылкаПожаловаться
ну по любому ключи от квартиры где деньги лежат)))))) мне и не надо ничего вполне бы хватило приятного вечера совсем без цветов, чем с одной!
Натуся
а я терпеть не могу ромашки и типа полевые цветы...я люблю розы, а если большая, на длинной ножке, то воообще класс!
намекните,от чего вы взлетаете..мужчины --люди умные..поймут
Наталья Николаева
для меня одна роз лучше чем букет ромашек... но главное что бы искренне подарил, с любовью так сказать.
Ольга Банщикова
Не люблю стандарты ))) Точнее надоело. Букет ромашек и полевых цветов это уже высший пилотаж!!! Подчеркивает мужчину что он индивидуально мыслит и не стандартен в одном направлении )))
лагрет
А я считаю что только розу или орхидею можно дарить одну. Представляете если бы он подарил Вам одну ромашку... или одну георгину....
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на лагрет
лагрет
А я считаю что только розу или орхидею можно дарить одну. Представляете если бы он подарил Вам одну ромашку... или одну георгину....
СсылкаПожаловаться
не представляю))))
Алёнушка Шараева
а мне мой бывший за три года пока были вместе подарил два раза по убогой розочке. на праздники от него не дождаться было цветов( Я и намекала, и прямым текстом говорила.
ТатьянаВ ответ на Алёнушка Шараева
Алёнушка Шараева
а мне мой бывший за три года пока были вместе подарил два раза по убогой розочке. на праздники от него не дождаться было цветов( Я и намекала, и прямым текстом говорила.
СсылкаПожаловаться
Потому видимо он и стал бывшим. :) С такими надо расставаться,и побыстрее.
л л
я тоже против одной розы,особенно в ужасном целофане с фигурными краями и одинокой тонкой лентой за рубль-это шаблон для людей без фантазии,может понравиться только подростку..просто может он воспитывался в такой семье,где розы в целофане ставят в массивную хрустальную вазу, где нибудь на телевизоре ,покрытой кружевной салфеткой,или на полированной стенке с дешёвыми статуетками с Советских времён, и мама довольна и счастлива,ещё на фоне этого букета сфоткаются и поставят на сайт одноклассники,чтобы такие же подружки в бигудях и халате ей завидовали.))И это верх вкуса.
Лучше простых полевых ромашек или мелких розочек букетик подарить или клубники(стоит так же как и одна роза),а вообще мальчиков нужно с детства воспитывать и показывать на своём примере отношению к женщине,подаркам,развивать фантазию,вкус,щедрость и стиль...чтобы потом не краснеть))
Всё,кидайте в меня тухлыми яйцами))
Ольга БанщиковаВ ответ на л л
л л
я тоже против одной розы,особенно в ужасном целофане с фигурными краями и одинокой тонкой лентой за рубль-это шаблон для людей без фантазии,может понравиться только подростку..просто может он воспитывался в такой семье,где розы в целофане ставят в массивную хрустальную вазу, где нибудь на телевизоре ,покрытой кружевной салфеткой,или на полированной стенке с дешёвыми статуетками с Советских времён, и мама довольна и счастлива,ещё на фоне этого букета сфоткаются и поставят на сайт одноклассники,чтобы такие же подружки в бигудях и халате ей завидовали.))И это верх вкуса.
Лучше простых полевых ромашек или мелких розочек букетик подарить или клубники(стоит так же как и одна роза),а вообще мальчиков нужно с детства воспитывать и показывать на своём примере отношению к женщине,подаркам,развивать фантазию,вкус,щедрость и стиль...чтобы потом не краснеть))
Всё,кидайте в меня тухлыми яйцами))
СсылкаПожаловаться
Всё правильно говоришь и мыслишь. Каждая женщина индивидуальна, кто то будет рад и розе, а кому то хочется чего то сверх необычного, полевых цветов среди зимы, как предвесник весны. люблю ромашки. Розы одобряю, но не настолько как полевые цветы
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на л л
л л
я тоже против одной розы,особенно в ужасном целофане с фигурными краями и одинокой тонкой лентой за рубль-это шаблон для людей без фантазии,может понравиться только подростку..просто может он воспитывался в такой семье,где розы в целофане ставят в массивную хрустальную вазу, где нибудь на телевизоре ,покрытой кружевной салфеткой,или на полированной стенке с дешёвыми статуетками с Советских времён, и мама довольна и счастлива,ещё на фоне этого букета сфоткаются и поставят на сайт одноклассники,чтобы такие же подружки в бигудях и халате ей завидовали.))И это верх вкуса.
Лучше простых полевых ромашек или мелких розочек букетик подарить или клубники(стоит так же как и одна роза),а вообще мальчиков нужно с детства воспитывать и показывать на своём примере отношению к женщине,подаркам,развивать фантазию,вкус,щедрость и стиль...чтобы потом не краснеть))
Всё,кидайте в меня тухлыми яйцами))
СсылкаПожаловаться
ржу не могу))))) от одноклассников и бигудей))))))
Маша
"личность устоявшаяся" мужчин не по количеству роз оценивает
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Маша
Маша
"личность устоявшаяся" мужчин не по количеству роз оценивает
СсылкаПожаловаться
прочитай внимательнее вопрос отлиница
в@силис@ прекр@сн@я
прочитай внимательнее вопрос отлиница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать мне больше нечего, как искать в вашем вопросе многообразие смысла.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем