Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а вы бы обрадовались получив в подарок от мужчины всего 1 розу?

поясняю... было б это в мои 18 лет, в студенческую пору так сказать вопросов нет. а вот сейчас когда личность я уже устоявшаяся и цену себе знающая... мне знаете ли одной розой мозг не снесет. и вообще считаю это не совсем приличным принести на свидание 1 розу. лучше уж букет ромашек или коробку конфет на те же деньги. а вы как считаете?
в@силис@ прекр@сн@я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Маша
Маша
Делать мне больше нечего, как искать в вашем вопросе многообразие смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорогая если вы толком вопросов не читаете, о чем вообще с вами можно говорить? что вы здесь делаете?
в@силис@ прекр@сн@я
дорогая если вы толком вопросов не читаете, о чем вообще с вами можно говорить? что вы здесь делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной можно говорить обо всём том же, о чём люди говорят в жизни. Если не о чем говорить тут - не о чем и в жизни.
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Маша
Маша
Со мной можно говорить обо всём том же, о чём люди говорят в жизни. Если не о чем говорить тут - не о чем и в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для того что бы вести диалог надо слушать друг друга и слышать. вы же не читаете толком вопросов и не вникаете в суть(сами сказали)
elena kasapova
я категорически против одной розы....или дарить-так дарить, или вообще не дарить, я так считаю...
татьяна назарова
признаков мозга не найдено
ZIMOVSKAYA
Хммм...это зависит прежде всего от какого мужчины была подарена эта самая роза и какое он лично для Вас занимает место в вашем сердце. Если чувств нет и одно потребительское отношение к мужчине и если вы ждете от него только, чтобы Вас, простите, купили подороже, это уже другой вопрос.
Вася Пупкина
Девушка, мне муж на годовщину свадьбы 10 лет, подарил 1 розу и все. Чему тут удивляться?
Кира Голубева
Один цветок,лучше букета,передает велеколепие цветка.
Nikolay Ivanov
и цену себе знающая...
Огласите вашу цену пожалуйста!
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
и цену себе знающая...
Огласите вашу цену пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
боюсь твои ушки такого не выдержат))
Nikolay IvanovВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
боюсь твои ушки такого не выдержат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдержат, не переживай. Итак:...
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Выдержат, не переживай. Итак:...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
итак...)) это внимание обо мне, забота о моем душевном благосостоянии. это тот же кофе в постель рано утром, это те же цветы по поводу и без. это куриный суп во время моей болезни. и уж поверь на слово (наглядно показать все равно не получится) я умею благодарить своего мужчину и в ответ на его действия доставлять ему гораздо более сильные удовольствия от меня и от жизни. это называется любовь))
Nikolay IvanovВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
итак...)) это внимание обо мне, забота о моем душевном благосостоянии. это тот же кофе в постель рано утром, это те же цветы по поводу и без. это куриный суп во время моей болезни. и уж поверь на слово (наглядно показать все равно не получится) я умею благодарить своего мужчину и в ответ на его действия доставлять ему гораздо более сильные удовольствия от меня и от жизни. это называется любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сколько стоит ваша любовь?
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
так сколько стоит ваша любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаешь? ее цена равна отношению любимого мужчины к любимой женщине... жаль что ценности для вас потеряны или вы ждете от меня суммы в евро? так ее нет.
Серёжа Необязательный
да какого хрена вообще спорить??? все учатся на ошибках! Ты замужем, он подарил тебе огромный букет, ну и куда ты его денешь? домой попрешь? а реакция мужа? а по 3 раза на недели букет домой??? что значит он не оригинален? на день святого валентина я любовнице своей подарил две коробочки, в одной лежат просто оч много лепестков красной розы а в ней мишка тедди с сердцем в руке, а в другой куча лепестков от черной розы а в них наручники с мехом и плетка кожанная, прошло на ура!!! и я не думаю что она задумалась о том что мне жалко было на сами розы, что я подарил только лепестки. на восьмое марта я заказал её портрет и 51 розу! но в дальнейшем я ей дарил как одну розу так другое количество и много всякого, и мне не разу не сказали что я стал каким то не оригинальным или мелочным. утром я просыпаюсь с ней, бужу ее одной розой и дарю ее, даже пусть для кого то это мелочь, мне так не кажется. вопрос в другом, если у тебя такой замечательный муж и тд, то нафига ты вообще идешь с кем то на свидание, для чего это тебе? поднять свою самооценку? чего ты от него ждешь? сногшибательного секса? тогда причем тут роза???
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
да какого хрена вообще спорить??? все учатся на ошибках! Ты замужем, он подарил тебе огромный букет, ну и куда ты его денешь? домой попрешь? а реакция мужа? а по 3 раза на недели букет домой??? что значит он не оригинален? на день святого валентина я любовнице своей подарил две коробочки, в одной лежат просто оч много лепестков красной розы а в ней мишка тедди с сердцем в руке, а в другой куча лепестков от черной розы а в них наручники с мехом и плетка кожанная, прошло на ура!!! и я не думаю что она задумалась о том что мне жалко было на сами розы, что я подарил только лепестки. на восьмое марта я заказал её портрет и 51 розу! но в дальнейшем я ей дарил как одну розу так другое количество и много всякого, и мне не разу не сказали что я стал каким то не оригинальным или мелочным. утром я просыпаюсь с ней, бужу ее одной розой и дарю ее, даже пусть для кого то это мелочь, мне так не кажется. вопрос в другом, если у тебя такой замечательный муж и тд, то нафига ты вообще идешь с кем то на свидание, для чего это тебе? поднять свою самооценку? чего ты от него ждешь? сногшибательного секса? тогда причем тут роза???
СсылкаПожаловаться
ценить надо ВНИМАНИЕ, а не цену подаркам, милые Девушки!!!
Серёжа Необязательный
ценить надо ВНИМАНИЕ, а не цену подаркам, милые Девушки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если внимание от мужчины отсутствует?(бывает такое,и очень часто) Тогда остается лишь ценить цену подаркам!!!:)))
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
ценить надо ВНИМАНИЕ, а не цену подаркам, милые Девушки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сережа...)) нет никакого мужчины и нет этой долбанной розы. я моделирую ситуацию. Просто от мужчин хотелось бы оригинальности а не заунывной банальности в виде розы. вот на пример лепестки это очень интересно. и эффект произвело несомненно впечатляющий. я собственно об этом и хотела сказать.
Marta M
На мой взгляд, все зависит от конкретной ситуации. Если например только самое первое свидание, то я не думаю, что можно оскорбиться, увидев мужчину всего с одной розой. Но если отношения имееют длительный характер, и у вас запланировано супер свидание, то "проявив" фантазию одной розочкой....увольте, уж лучше вообще никак. Фантазию действительно можно проявить, если девушка не безразлична, а не отделываться одним несчастным цветком.
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Marta M
Marta M
На мой взгляд, все зависит от конкретной ситуации. Если например только самое первое свидание, то я не думаю, что можно оскорбиться, увидев мужчину всего с одной розой. Но если отношения имееют длительный характер, и у вас запланировано супер свидание, то "проявив" фантазию одной розочкой....увольте, уж лучше вообще никак. Фантазию действительно можно проявить, если девушка не безразлична, а не отделываться одним несчастным цветком.
СсылкаПожаловаться
а все остальные деньги он потратил на лимузин, на ресторан, на шикарный номер в отеле...
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Marta M
Marta M
На мой взгляд, все зависит от конкретной ситуации. Если например только самое первое свидание, то я не думаю, что можно оскорбиться, увидев мужчину всего с одной розой. Но если отношения имееют длительный характер, и у вас запланировано супер свидание, то "проявив" фантазию одной розочкой....увольте, уж лучше вообще никак. Фантазию действительно можно проявить, если девушка не безразлична, а не отделываться одним несчастным цветком.
СсылкаПожаловаться
да мало ли на что... читаем выше мой пост... ценить надо ВНИМАНИЕ, а не цену подаркам, милые Девушки!!!
Marta M
Да что вы говорите, ну было бы замечательно если у каждой девушки был бы такой состоятельный и ВНИМАТЕЛЬНЫЙ кавалер. Внимание мужчины безусловно надо ценить, с этим я соглашусь. Но вам было бы приятно, когда например вы проявив ВНИМАНИЕ, подарили свой женщине одну розу, а потом нечаянно узнали, что данному подарку она не особо таки обрадовалась?
Kuga
а я считаю что не стоит набивать себе цену.по тому что вы умирать вродь как не собираетесь,и мнение о себе еще изменится много раз. у окружающих кстати тоже=)
все нужно принимать с благорадностью. и одну розу,и одну ромашку .потому что искренность не в огромных букетах и поездках в Емираты.
суть-то не в том знаете ливы себе цену,а насколько жизнь вас мокнула...а когда мокает прилично так,то не то что ромашке рад будешь....а мороженке ескимо.
ТатьянаВ ответ на Kuga
Kuga
а я считаю что не стоит набивать себе цену.по тому что вы умирать вродь как не собираетесь,и мнение о себе еще изменится много раз. у окружающих кстати тоже=)
все нужно принимать с благорадностью. и одну розу,и одну ромашку .потому что искренность не в огромных букетах и поездках в Емираты.
суть-то не в том знаете ливы себе цену,а насколько жизнь вас мокнула...а когда мокает прилично так,то не то что ромашке рад будешь....а мороженке ескимо.
СсылкаПожаловаться
А вас что, жизнь мокнула в ...Судя по вашему сообщению.
А цену себе знать нужно всегда,при любых обстоятельствах. А иначе никто другой тоже ценить не будет!)))
KugaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вас что, жизнь мокнула в ...Судя по вашему сообщению.
А цену себе знать нужно всегда,при любых обстоятельствах. А иначе никто другой тоже ценить не будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знать,но не спекулировать.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем