Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а вы бы пошли в армию? :)

Я бы да.
Режим, диета, спорт, оружие.. кайф :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Beladonna@
Нет
Екатерина
идеалистические представления об армии.
дедовщина, несбалансированное питание, часто - откровенно нездоровое, неправильные физические нагрузки, иногда - стрессовые. плюс вредные привычки. и если от одних получится отказаться, то от других - никак. воздержание. общественные туалет. редкая гигиена, общага, без возможности уединения.
не так красиво звучит?
amoremioВ ответ на Екатерина
Екатерина
идеалистические представления об армии.
дедовщина, несбалансированное питание, часто - откровенно нездоровое, неправильные физические нагрузки, иногда - стрессовые. плюс вредные привычки. и если от одних получится отказаться, то от других - никак. воздержание. общественные туалет. редкая гигиена, общага, без возможности уединения.
не так красиво звучит?
СсылкаПожаловаться


Мари -АннаВ ответ на Екатерина
Екатерина
идеалистические представления об армии.
дедовщина, несбалансированное питание, часто - откровенно нездоровое, неправильные физические нагрузки, иногда - стрессовые. плюс вредные привычки. и если от одних получится отказаться, то от других - никак. воздержание. общественные туалет. редкая гигиена, общага, без возможности уединения.
не так красиво звучит?
СсылкаПожаловаться
Вот вы меня понимаете!
. Я даже из пионерского лагеря сбежала через четыре дня, не выдержала моя тонкая организация общественного туалета и общей помывочной ...
ЕкатеринаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Вот вы меня понимаете!
. Я даже из пионерского лагеря сбежала через четыре дня, не выдержала моя тонкая организация общественного туалета и общей помывочной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я думаю, тут процентов 80 из готовых вступить в ряды слабенько представляют себе, о чем говорят. У них это диета и спорт.. .И смех, и грех... К вышесказанному еще можно добавить неудобные трусы и форму, и на одевание 5 минут. И нет косметике и прическам, нет депиляции. И какать по расписанию. Уж не представляю, как прокладку менять...
Мари -АннаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да я думаю, тут процентов 80 из готовых вступить в ряды слабенько представляют себе, о чем говорят. У них это диета и спорт.. .И смех, и грех... К вышесказанному еще можно добавить неудобные трусы и форму, и на одевание 5 минут. И нет косметике и прическам, нет депиляции. И какать по расписанию. Уж не представляю, как прокладку менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Уж не представляю, как прокладку менять...

Ага, тут прижало, нужно срочно! А у тебя приказ - бежать!!! Ну на фиг, пусть пацаны этим занимаются - им проще в жизни!
Ключик
никогда, но мои землячки пошли, давно где-то на Дальнем Востоке служат
Ey S
Слово диета подчеркнуть двумя линиями! А все остальное производное. Автора захлестнул романтизм. Если бв барышня могла мыслить на "будущее", увидев трупы, разорваные от бомб, :-D раскиданные части тела по земле,сожженые от огня скорченные черные тела и пр....не создавала бы этой темы!!
Анна Попова
Была я когда перед таким выбором: приглашали в военный вуз преподавать с аттестацией. Но ВВК не прошла. Зрение. Сейчас подрабатываю в полицейском вузе вольнонаемной. Для меня это лучше.
Aya Pon
может
Мary Tigr
нет. Мозг атрофируется от безделья.
там норм только исполнительным дуракам без претензий...
amoremio
Та ни за шо!
Margarita
и постоянные домогания старших по званию, которым ты должна подчиняться. классно парням.
ТальВ ответ на Margarita
Margarita
и постоянные домогания старших по званию, которым ты должна подчиняться. классно парням.
СсылкаПожаловаться
А к парням не домогаются?
MargaritaВ ответ на Таль
Таль
А к парням не домогаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда мне знать,но дедовщина среди парней присутствует.
Lady Sterva
нет. строгость Устава и его требования не для меня- а армия - это прежде всего дисциплина и подчинение. это не для меня.
Елена-Елена
Я бы не пошла!!!!! На это мужчины есть!!!!
Звездафшоке
ой да не крути нам мозги. так и скажи молодые накаченные парни. все мы люди, все понимаем...
Tina Rusu
Первая бы побежала.
Жизэль
Нет.
Но, если бы девушки пошли в армию, парни хррена с два ждали бы их.
123 123
с удовольствием)) в свои 20)
123 123
а и сейчас бы пошла)))
елена амелина
сколько пессимисток в одном месте: в разных подразделениях самые разные условия службы. Получайте хорошую армейскую специальность (сейчас можно выучиться хоть на летчика при вашем желании) , и буде -те служить в хороших условиях. Реальные боевые действия ,конечно, не самое приятное времяпровождение, но у меня самые страшные воспоминания - больницы скорой помощи 90-х годов: вся помощь голыми руками, нет даже необходимых медикаментов (и это в очень большом областном городе)
ЕкатеринаВ ответ на елена амелина
елена амелина
сколько пессимисток в одном месте: в разных подразделениях самые разные условия службы. Получайте хорошую армейскую специальность (сейчас можно выучиться хоть на летчика при вашем желании) , и буде -те служить в хороших условиях. Реальные боевые действия ,конечно, не самое приятное времяпровождение, но у меня самые страшные воспоминания - больницы скорой помощи 90-х годов: вся помощь голыми руками, нет даже необходимых медикаментов (и это в очень большом областном городе)
СсылкаПожаловаться
пессимисток (осознающих не только тв-образ, но и реальную ситуацию) тут как раз меньшинство. служить в хороших условиях, как вы выразились, это в каких? какать без расписания?
елена амелина
сколько пессимисток в одном месте: в разных подразделениях самые разные условия службы. Получайте хорошую армейскую специальность (сейчас можно выучиться хоть на летчика при вашем желании) , и буде -те служить в хороших условиях. Реальные боевые действия ,конечно, не самое приятное времяпровождение, но у меня самые страшные воспоминания - больницы скорой помощи 90-х годов: вся помощь голыми руками, нет даже необходимых медикаментов (и это в очень большом областном городе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем