Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смотрите "Ревизорро" с Олечкой Романовской?

А я вчера посмотрела, случайно с "кастла"переключила на "пятницу"и так мне девушка эта понравилась, ни разу не худая, но такая милая-аппетиная, такие наряды на ней-прелесть, стилист хороший у неё, видимо и самая такая миленькая.Вот и называется-подсела предпенсионерка на передачу)Фотку Оли скачала, но тут что-то непонятное пишут и она не вставляется, а жаль)
АЛетучую просто терпеть не могла, до иКоты (
Наталия Бутикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Night Fury
А я наоборот после ухода Летучей и смотреть не хочу.
AllyВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я наоборот после ухода Летучей и смотреть не хочу.
СсылкаПожаловаться
Аналогично, Лена там давала всем проср@ться и правильно делала.
Night FuryВ ответ на Ally
Ally
Аналогично, Лена там давала всем проср@ться и правильно делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом всегда вела себя без хамства.
NoreenВ ответ на Ally
Ally
Аналогично, Лена там давала всем проср@ться и правильно делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко что в детские сады и школы, и больницы не дошла с про....аться....
AllyВ ответ на Noreen
Noreen
Жалко что в детские сады и школы, и больницы не дошла с про....аться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Госдумскую столовку бы ее:))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вообще на люблю, когда меняют актеров и ведущих. Привыкаю к одним и другие не нравятся)))
КтоЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я наоборот после ухода Летучей и смотреть не хочу.
СсылкаПожаловаться
И я
Катя
смотрела пару выпусков этой передачи... вообще все равно кто там ее ведет или будет вести...
Lady O
мне очень нравится, с юморком)) После Летучей - прямо сказка... И да,она не худышка
Наталия БутиковаВ ответ на Lady O
Lady O
мне очень нравится, с юморком)) После Летучей - прямо сказка... И да,она не худышка
СсылкаПожаловаться
И мне показалась-очень миленькая..
Екатерина
да, романовская естественная и обаятельная. летучая - манерная и противная. хотя одевалась летучая лучше, чем романовская, на мой вкус.
вчера была передача как раз про наш город. отстой полный. выбранные места (кроме одессы) никто не посещает, и вообще не интересно - я даже смотреть не стала. а в одессе была недавно - еда дрянь, а зал просто мегапыльный был - а тут пыли не нашли.
❖Ҝĩℜã❖
Я не могу её воспринимать как ведущую этой передачи. Посмотрела её дебют, нет, ужасно коверкает слова. Не знаю как сейчас, стало не интересно.
Наталия БутиковаВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Я не могу её воспринимать как ведущую этой передачи. Посмотрела её дебют, нет, ужасно коверкает слова. Не знаю как сейчас, стало не интересно.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите-фигуристая милашка Олечка!
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Посмотрите-фигуристая милашка Олечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может гляну на досуге. Может она просто переволновалась тогда
Анжела ВиктороваВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Посмотрите-фигуристая милашка Олечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, признайтесь, вы скорее всего такого же типажа женщина, как и эта Романовская?)))
Stanislav TelnovВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Я не могу её воспринимать как ведущую этой передачи. Посмотрела её дебют, нет, ужасно коверкает слова. Не знаю как сейчас, стало не интересно.
СсылкаПожаловаться
А че не коверкать - хохлушка же...
Самая Меркантильная
эта балбесина испортила свадьбу челябинским молодеженам, это ж надо было придумать - заявиться на банкет и орать, что все отравятся, притом, что еда была не этого ресторана, а привезенная
Анжела Викторова
Это Романовская миленькая?
Да это какой-то мужик в юбке... здоровА, простите, но выглядит, как транс. Мужское мнение такое же - Романовская выглядит как кобёл! Летучая очень женственная и органично вписывалась. Не смотрю Ревизорро больше...
ЕкатеринаВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
Это Романовская миленькая?
Да это какой-то мужик в юбке... здоровА, простите, но выглядит, как транс. Мужское мнение такое же - Романовская выглядит как кобёл! Летучая очень женственная и органично вписывалась. Не смотрю Ревизорро больше...
СсылкаПожаловаться
Только глупые бабы пытаются озвучивать мужское мнение )))) Тем более в сторону красивых женщин
Анжела ВиктороваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Только глупые бабы пытаются озвучивать мужское мнение )))) Тем более в сторону красивых женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только глупая баба не может отличить красивых от вульгарных)
Анжела Викторова
Это Романовская миленькая?
Да это какой-то мужик в юбке... здоровА, простите, но выглядит, как транс. Мужское мнение такое же - Романовская выглядит как кобёл! Летучая очень женственная и органично вписывалась. Не смотрю Ревизорро больше...
СсылкаПожаловаться
Точно! Того же мнения!
Это я
передачу не смотрю, но фото посмотрела. Просто красавица:)
Анжела Викторова
вечное противостояние блондинок и брюнеток)
Анжела Викторова
вечное противостояние блондинок и брюнеток)
СсылкаПожаловаться
я бы сказала противостояние косноязычия( черненькая) и грамотности ( Елена).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем