Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а вы стесняетесь, когда ваш любимый лижет вам писю??)))

Мне обычно немножко неудобно)
Вера Ланская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Insaria
А в постель с ним не стесняетесь ложиться? Что ж тут неудобного?)))
Cunny Finger
Главное, что у Вас есть возможность по-новому открывать и Вашего любимого, и свою Природу, да и просто быть счастливой и в постели, и по жизни!...Со временем стеснение пройдёт, появится вкус к сласти Вашего естества, а благодарная память о такой усладе будет согревать Вас всю жизнь!...
501В ответ на Cunny Finger
Cunny Finger
Главное, что у Вас есть возможность по-новому открывать и Вашего любимого, и свою Природу, да и просто быть счастливой и в постели, и по жизни!...Со временем стеснение пройдёт, появится вкус к сласти Вашего естества, а благодарная память о такой усладе будет согревать Вас всю жизнь!...
СсылкаПожаловаться
К тёплым и самым любимым губам....
Марьяна Рослая
Вспомнился хентай. Он собирается сделать ей куни, а она стыдливо краснеет, нееет, не смотри на меня Там... ))) Наверно возбуждает, когда девушка стыдливая.
Александр Князь
СТРАНН ТОТ МУЖИЧОК *МУЖЖИЧОК* КОТОРОМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ....ЭТО ЖЕ ТАКОЙ КАЙФ!!!!
Яшма Разноцветная
Пока ребенок будет назвывать клитор, влагалище и хотя бы киску - писей - будет стыдно.
Анекдот: Женщина на приеме у педиатора: "У моего сыночка болит пися..." Доктор, после осмотра: "Тааак, с сегодняшнего дня начинаем называть писю - членом и быстро лечим сифилис..."
Вера ЛанскаяВ ответ на Яшма Разноцветная
Яшма Разноцветная
Пока ребенок будет назвывать клитор, влагалище и хотя бы киску - писей - будет стыдно.
Анекдот: Женщина на приеме у педиатора: "У моего сыночка болит пися..." Доктор, после осмотра: "Тааак, с сегодняшнего дня начинаем называть писю - членом и быстро лечим сифилис..."
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
да уж, хорош анекдотик!
Марьяна РослаяВ ответ на Яшма Разноцветная
Яшма Разноцветная
Пока ребенок будет назвывать клитор, влагалище и хотя бы киску - писей - будет стыдно.
Анекдот: Женщина на приеме у педиатора: "У моего сыночка болит пися..." Доктор, после осмотра: "Тааак, с сегодняшнего дня начинаем называть писю - членом и быстро лечим сифилис..."
СсылкаПожаловаться
любите вы анекдоты..
пушистик пушистиковнаВ ответ на Яшма Разноцветная
Яшма Разноцветная
Пока ребенок будет назвывать клитор, влагалище и хотя бы киску - писей - будет стыдно.
Анекдот: Женщина на приеме у педиатора: "У моего сыночка болит пися..." Доктор, после осмотра: "Тааак, с сегодняшнего дня начинаем называть писю - членом и быстро лечим сифилис..."
СсылкаПожаловаться
Кстати на самом деле...от слова пися как то самой неудобно стало....
Александр Князь
NO COMENTS!!!!
Комментарий удален.Почему?
Александр КнязьВ ответ на Елена Ольхова
Комментарий удален.Почему?
У ТЕБЯ ЧЕ КАК У МЕНЯ ЗАЕЛО ЧТОЛИ????
Валерия
Первый мой опыт в этом плане был просто замечательным, стыдно мне уж точно не было, со вторым партнером было как-то пострашнее, т.к. он учился на мне , первой кому он это сделал была я... это было просто ужасно, жутко щиконо, плюс он пытался мне ее, мне так кажется, откусить...короче ужас, вот тогда я просто отказывалась от этого приятнейшего мероприятия...а с ледующим партнером было как со вторым, но очень долго провстречались, прожили вместе, и постепенно он стал это делать вертуозно...тем более он мне тогда был как родной
Александр Марзолин
Хороший вопрос, прочитал, и теперь громко улыбаюсь :)
Владимир Борисенко
Всё что приятно в сексе для обоих,не должно ни кого смущать
Владимир Борисенко
Всё что приятно в сексе для обоих,не должно ни кого смущать
СсылкаПожаловаться
Всё что приятно в сексе для обоих,не должно ни кого смущать

я с Вами согласна Владимир,полностью!!! в сексе и в постели вообще не должно быть никаких запретов!!!
Elena Shirokix
да ,нравится мне это, что рассуждать долго, пусть ласкают, кто это умеет хорошо
Ольга Ризельян
То что происходит между мужчиной и женщиной в постеле,не должно вызывать даже тени смущения...
Андрей
Девочки, а кому полизать попку?
Roman Titov
я считаю , что приятно двум в постели то для них и хорошо, и никого не должно волновать
Комментарий удален.Почему?
iris starodybovaВ ответ на роман бутько
Комментарий удален.Почему?
скорее солёную, чем сладкую.
Алексей ТрушниковВ ответ на iris starodybova
iris starodybova
скорее солёную, чем сладкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)
Алексей ТрушниковВ ответ на iris starodybova
iris starodybova
скорее солёную, чем сладкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солёная, кислая - главное чтобы было приятно обоим!)
Прораб ДекорстройВ ответ на iris starodybova
iris starodybova
скорее солёную, чем сладкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поцелую не пожалееш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем