Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, брак рушится

Помогите советом: стоит ли терпеть мужа, который постоянно хочет.. я не могу его удовлетворять, мне достаточно 2-3 раз в неделю, а ему нужно минимум раз в день!
Мне 28 лет, детей пока нет, в браке 4 года до этого встречались 2,5 года.
В остальном он вполне адекватный, ничего криминального.
Заставляет, говорит что это моя обязанность.. постоянные ссоры
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ron Kristo
Есть хороший способ его угомонить. Попробуйте не бегать от него а наоборот. Просите у него секс 2-3 раза в день. Если будет уклоняться -обижайтесь. Пусть начнет бегать от вас. Поверьте после недели-сам будет просить раз в неделю.
Tatiana KrasikovaВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Есть хороший способ его угомонить. Попробуйте не бегать от него а наоборот. Просите у него секс 2-3 раза в день. Если будет уклоняться -обижайтесь. Пусть начнет бегать от вас. Поверьте после недели-сам будет просить раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
А что...вариант! У меня такая же ситуация:)
АлексейВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Есть хороший способ его угомонить. Попробуйте не бегать от него а наоборот. Просите у него секс 2-3 раза в день. Если будет уклоняться -обижайтесь. Пусть начнет бегать от вас. Поверьте после недели-сам будет просить раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Не факт, может затыкать до смерти.
таша таша
Трололо
Яна Яна
Секс настолько плох?
печальВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Секс настолько плох?
СсылкаПожаловаться
ну не у всех есть на него столько гормонов((((((не все знаки зодиака горячие)))))
Максим Величайший
Уйдет мужик к другой!
унесенная ветром
Скоро прибежит тему создавать" у моего мужа любовница" ахаха))). Таким фригидным только дома борщи варить рога полировать)))
унесенная ветром
Скоро прибежит тему создавать" у моего мужа любовница" ахаха))). Таким фригидным только дома борщи варить рога полировать)))
СсылкаПожаловаться


унесенная ветром
Скоро прибежит тему создавать" у моего мужа любовница" ахаха))). Таким фригидным только дома борщи варить рога полировать)))
СсылкаПожаловаться
2-3 раза в неделю не такая уж прям фригидная. Но тут дело просто в том, что они не совпали, как грится, по темпераментам))
Эйве
2,5 года ДО брака как то удовлетворяли - а тут нет?
Коммент По Существу
Не давайте ему ровно один месяц. Успокоится.
Елена Ш.
может быть он не сумел разбудить в вас женщину, попробуйте с другим, вдруг чувственность проснется.
Тина
как то доктор мне говорил, что такое неуёмное желание у людей с низким интеллектом. если вас такая активность мужа не устраивает, уходите от него! зачем вам этот постоянно работающий "вибратор", с маленьким как у динозавра мозгом.
ExcellentВ ответ на Тина
Тина
как то доктор мне говорил, что такое неуёмное желание у людей с низким интеллектом. если вас такая активность мужа не устраивает, уходите от него! зачем вам этот постоянно работающий "вибратор", с маленьким как у динозавра мозгом.
СсылкаПожаловаться
соглашусь, ограниченный тип))
Ольга ЛельВ ответ на Тина
Тина
как то доктор мне говорил, что такое неуёмное желание у людей с низким интеллектом. если вас такая активность мужа не устраивает, уходите от него! зачем вам этот постоянно работающий "вибратор", с маленьким как у динозавра мозгом.
СсылкаПожаловаться

Колибри .
Ни кому Вы не обязаны. Брак подразумевает согласованности, способности к компромиссам, а Ваш муж ведёт себя как эгоист. Вы готовы это терпеть (он себе потом бабу на стороне заведет и Вас во всем обвинит)?
Ольга Васильева
Как-то странно все у вас. 6,5 лет вместе и только сейчас эта проблема стала вас беспокоить? А как прошли эти 6,5 лет? Как вы вместе уживались?
Михайлов Кирилл
Предложите завести ему помощницу, он тогда быстро Вас оставит в покое.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
подожди немного, через два года поменяетесь ролями. Женский пик сексуальности - после 30 лет, а мужской как раз заканчивается в 30
Жужа
Работать его отправь, а то похоже некер ему заняцца и энергию девать некуда.
Елена Росич
как замуж-то Вы за него выходили, интересно знать. Или это началось загадочно, внезапно и противоречиво?)
Светлана Светлана
Слабак-Хорошо что не 3 раза в день
elena dektyareva
Родишь ребёнка, не до мужа будет и он себе другую найдёт. Останешься к разбитого корыта
Литота
Он и в "минимум раз в день" адекватный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем