Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,будьте счастливы!!!!!!

Сейчас столько злости,столько ненависти среди женщин к друг другу....аж страшно становится. От куда это берется!!!?
Желаю всем женщинам быть счастливыми!!!!Чтобы мужчины не огорчали,дети радовали,чтобы мир был в доме и подруги были преданными!!!!Любви Вам!!!!
Наталья Уроженко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Наталья УроженкоВ ответ на SKART
SKART
ты кто, ванга?
СсылкаПожаловаться
Нет! Я не Ванга,но что-то от неё у меня определенно есть!)))))
Очень ДажеВ ответ на SKART
SKART
ты кто, ванга?
СсылкаПожаловаться
Это мания величия у автора.
Лу
Уси пуси, чмоки-чмоки....Не подлизывайся
Наталья УроженкоВ ответ на Лу
Лу
Уси пуси, чмоки-чмоки....Не подлизывайся
СсылкаПожаловаться
Вот и пример женской ненависти,злобы! Желаю,чтобы тебе никто и никогда не завидовал!)))
Наталья УроженкоВ ответ на Наталья Уроженко
Наталья Уроженко
Вот и пример женской ненависти,злобы! Желаю,чтобы тебе никто и никогда не завидовал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь счастлива в своем мире и не распространяй свой внутренний негатив на других! Им он не нужен!
Наталья Уроженко
Вот и пример женской ненависти,злобы! Желаю,чтобы тебе никто и никогда не завидовал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа (плакаю навзрыд), никто мне не завидует, а тока я фсем завидую, причём уже профессионально )))
Наталья УроженкоВ ответ на Лу
Лу
аааааа (плакаю навзрыд), никто мне не завидует, а тока я фсем завидую, причём уже профессионально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эххх...не стоит...ты вот наперекор своему профессионализму порадуйся за людей...и самой будет легче и счастье появится.
Наталья Уроженко
Эххх...не стоит...ты вот наперекор своему профессионализму порадуйся за людей...и самой будет легче и счастье появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не умею я радоваться, я злая мегера)))
Наталья УроженкоВ ответ на Лу
Лу
Не умею я радоваться, я злая мегера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,не верю я в это,ох как не верю))))))
Наталья Уроженко
ой,не верю я в это,ох как не верю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И прально делаешь:-) Дурью маюсь и в комментах гажу, чтоб рабочее время убить.-))) Удачки!)
Наталья УроженкоВ ответ на Лу
Лу
И прально делаешь:-) Дурью маюсь и в комментах гажу, чтоб рабочее время убить.-))) Удачки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,желаю чтобы рабочее время пролетало быстрее и итереснее!
stillness
мерси-мерси-мерси!!! и тебе счастья, большой любви и только искрених людей вокруг!!! чистого неба, теплого солнца и улыбок =)))
Наталья УроженкоВ ответ на stillness
stillness
мерси-мерси-мерси!!! и тебе счастья, большой любви и только искрених людей вокруг!!! чистого неба, теплого солнца и улыбок =)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,дорогая!!!!Попутного ветра тебе по жизни!!!!)))))))
Сальма Хайек
Ненависть слишком громкое слово.)))
Наталья УроженкоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ненависть слишком громкое слово.)))
СсылкаПожаловаться
зависть,ненависть....корень тот же....суть одна....и не важно,как мы это назовем....от женщин,между женщинами очень много негатива!
Комментарий удален.Почему?
Наталья УроженкоВ ответ на Наташа Ольшанская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каждый в праве думать так,ка хочет!!! Я искренне желаю всем счастья,а негатива и так много вокруг,зачем его еще больше распылять....возможно мы с Вами немного по-разному воспитаны и у нас разный подход к жизни.
Комментарий удален.Почему?
Наталья УроженкоВ ответ на Наташа Ольшанская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Повторяю,Ваше право!
Одинокая Репа
Сегодня гуляла по Москве,в центре, видела очень много очаровательных девушек. Настроение поднялось от такой красоты. Весна, девушки расцветают. Всем любви и удачи!
Наталья УроженкоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Сегодня гуляла по Москве,в центре, видела очень много очаровательных девушек. Настроение поднялось от такой красоты. Весна, девушки расцветают. Всем любви и удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!)))
Аннушка
Здоровья родных-счастья, хорошая работа-счастья, любить и быть любимой-счастья, успех детей-счастья, верные друзья-счастья, благополучие в семье тоже счастья. Я желаю всем того, что мы называем СЧАСТЬЕМ.
Наталья УроженкоВ ответ на Аннушка
Аннушка
Здоровья родных-счастья, хорошая работа-счастья, любить и быть любимой-счастья, успех детей-счастья, верные друзья-счастья, благополучие в семье тоже счастья. Я желаю всем того, что мы называем СЧАСТЬЕМ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! И Вам!!!!)))))
Цыпа
нее, я бдительность не теряю, сначала давай дружить, не зачем ругаться, а потом понеслась: хочу твою машину, платье, мужа)))
Вам, кстати, тоже любви и счастья!
Наталья Уроженко
Спасибо большое!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем