Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, чем вы занимаетесь, когда все дела переделаны?

вот сижу я дома, еда наготовлена, полы помыты, все постирано и поглажено... Мужа нет, детей тоже.... Куда потенциал свой применить, если самолету взлететь так и не дали?
*Дочь полка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Sara ParkerВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Везет... А у меня, если не в отпуске, не бывает такого, чтобы все было переделано)) Но если бы была другая работа - дверь закрыл и пошел - то занялась бы рукоделием, учила языки, больше времени уделяла красоте (маски, массажи, тренировки, йоги) и др...
СсылкаПожаловаться
Везет не в смысле отсутствия мужа и детей, а что все переделано и стоит вопрос: чем время свободное занять...
Это я
У меня такого не бывает. Всегда есть что поделать: окна начишать в нашем климате можно хоть каждую неделю, продезинфицировать посуду/столовые приборы, перебрать гардероб, постирать шторы/гардины, почистить парогенератором жалюзи, почистить потолки/стены - такие вещи делаю не при каждой уборке.
)))В ответ на Это я
Это я
У меня такого не бывает. Всегда есть что поделать: окна начишать в нашем климате можно хоть каждую неделю, продезинфицировать посуду/столовые приборы, перебрать гардероб, постирать шторы/гардины, почистить парогенератором жалюзи, почистить потолки/стены - такие вещи делаю не при каждой уборке.
СсылкаПожаловаться
Зачем дезинфицировать, можно просто в посудомойке помыть) Придумывают же люди себе дела лишние)))
Это яВ ответ на )))
)))
Зачем дезинфицировать, можно просто в посудомойке помыть) Придумывают же люди себе дела лишние)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет у меня посудомоечной машины:)
Это яВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более уж лучше что-то поделать, чем на диване лежать
)))В ответ на Это я
Это я
Тем более уж лучше что-то поделать, чем на диване лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше прогуляться)
Это яВ ответ на )))
)))
Лучше прогуляться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я достаточно бываю на воздухе:) спасибо за заботу. И очень люблю домашнее хозяйство - это для меня как отдых.
)))В ответ на Это я
Это я
Я достаточно бываю на воздухе:) спасибо за заботу. И очень люблю домашнее хозяйство - это для меня как отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт называется - свинья грязи всегда найдет)))) я так золовке своей говорю)))
НаталиЯ✔
Я с собакой гуляю.
Vasilisa Chehova
Вы что, шутите? Есть миллион и одно дело, которые никогда не заканчиваются)) Я уж не говорю о книгах\сериалах, есть еще планы сшить\связать\посадить что-нибудь..
Vasilisa Chehova
Ах да, забыла, можно еще выучить новый язык или освоить язык программирования..
маленький гном
если у меня бывает такое, что в попе заведется моторчик и я вдруг переделаю все дела - сил останется только до кровати доползти
Глюмдальклич
так завидую людям, которые могут музыку слушать...
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не могу. Переслушала пока училась на музыканта и наигралась. Могу иногда по Культуре ченть послушать. А дурацкой и в телевизоре достаточно.
Тина Вален
ем
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
ем
СсылкаПожаловаться

Жабуля
Я только вот пришла с прогулки с собакой.
Жабуля
С самолетом обидно получилось. Самолеты как и клоуны оказались вне закона(((
maria borisovna Зубарева
Отдых- святое дело! ))
Марина
У меня дела не бывают передаланы. Инязыки учу. Везде и всегда.
Ульяна
Отдыхаю, в кроватке нежусь, рисую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем