Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, чем вы занимаетесь, когда все дела переделаны?

вот сижу я дома, еда наготовлена, полы помыты, все постирано и поглажено... Мужа нет, детей тоже.... Куда потенциал свой применить, если самолету взлететь так и не дали?
*Дочь полка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Маришка
Я книгу читаю и на форуме сижу.
Любовь Пяткова
Жду мужа с минуты на минуту. Ну и в и-нете сижу, в т.ч. на форуме.)
Если больше времени есть, читаю.
Наталья
в данный момент лежу с маской на лице. 2 часа назад прилетела младшая дочь и развлекает меня рассказами.не видела ее 2,5 месяца)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не люблю музыку релакс и масла)я лежу ,а она мне байки рассказывает. лучше ,чем релакс)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в Калгари у сестры была
a m
В одноклассники, и в индикота играюсь...)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на a m
a m
В одноклассники, и в индикота играюсь...)
СсылкаПожаловаться

коллега!
Night Fury
Кино смотрю или сериальчик
Vikki
В инете сижу
Мать партизана
К сожалению, а может, к счастью, дела никогда не переводятся. Дети, внуки, муж, домашние животные, сад, огород, книги почитать, на хобби времени почти не остаётся!
Леди Ксю
Тут тусуюсь, читаю, смотрю по выходным сериал..., обычная жизнь замужней, детной женщины..., ещё люблю на велике кататься..
elen elen
Собой. Я набираю горячую ванну. Или принимаю душ. Скраблюсь делаю маски и массаж. Потом пью чай с вкусностями и слушаю музыку или читаю, смотрю кино... могу захотеть прокатиться на велосипеде.
Осенняя
Спорт, секс, кино, музыка, общение с друзьями, и ЛЕДИ МЕЙЛ! Йоу!
Психея Моисевна Ватник
У мну масса хоббей.Вязание вяжу,газетки читаю,котейку глажу,семки пивом запиваю,в инете сижу))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МАшенькА
мммда, а я в спорт зал
Sara Parker
Везет... А у меня, если не в отпуске, не бывает такого, чтобы все было переделано)) Но если бы была другая работа - дверь закрыл и пошел - то занялась бы рукоделием, учила языки, больше времени уделяла красоте (маски, массажи, тренировки, йоги) и др...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем