Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки что делать?помогите пожалуйста!

я сомневаюсь в том что мой парень действительно любит меня.Его поведение убивает меня.Иногда он разговаривает со мной как будто я не знаю кто.Он не ценит меня(обижает часто,называл другим женским именем пару раз,и говорил что случайно вырвалась,а именно называл именем своей сестры, рассказал своему другу о нашей интимной жизни,я ему даже это простила).Мы несколько раз расставались но я не могу без него.Но при этом он твердит о любви постоянно.Как проверить что он чувствует на самом деле? я его люблю,но не хочу тратить годы своей жизни на человека который не достоин меня,не ценит меня. Я кажется схожу с умааааа...девочки милые помогите!
Аня Попа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ЗЛЮКА
А в чем,собственно,вопрос?Если не ценит и оскорбляет - это с любовью рядом не валялось.Просто ему с тобой удобно,вот и талдычит про любовь безумную,чтобы ты никуда не делась случайно...Настоящая любовь - это не слова.
BefanaВ ответ на ЗЛЮКА
ЗЛЮКА
А в чем,собственно,вопрос?Если не ценит и оскорбляет - это с любовью рядом не валялось.Просто ему с тобой удобно,вот и талдычит про любовь безумную,чтобы ты никуда не делась случайно...Настоящая любовь - это не слова.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Удобно. Уже только глухой не слышал, что женщины любят ушами - вот и ездит вам по ушам, чтоб вы не ушли. А поступки его говорят совсем о другом.
lina
лично для меня...когда рассказывают друзьям за интимные отношения...это последние козлы...если вас устраивают такие отношения то терпите и продолжайте бегать за ним дальше....ну а если вы себя любите и уважаете то такие отношения надо прекратить и чем раньше тем лучше!
Banan Perezrely
Любите лапшу - вот и ешьте ее.
Если вы все видите и понимаете и тем не менее - люблю, не могу без него - терпите, вы не одна такая мазохистка на форуме. Пока об нее ноги не вытрут - никакой любви. И ныть и жаловаться. Душу наверное греет. Ничего не могу посоветовать, т.к. понять не могу, откуда вот такие всепрощающие и доверчивые беруться. Мужчину ценить надо не по тому, что говорит, а по тому, что делает.
korolek
О чувствах говорят не слова, а поступки. Мужчина, который обсуждает с кем бы-то ни было ваши интимные отношения не уважает ни себя, ни вас. И о какой любви идет речь тогда вообще не понятно. Ну что значит - я без него не могу? Меня это так умиляет! Вы не можете обходиться без оскорблений и того чтобы вас вместо Ани называли светой какой-нибудь? Или без чего? Не могу - это не любовь - это зависимость. Избавляйтесь от нее быстренько и будет вам счастье))))) По моему скромному мнению этот человек вас абсолютно не любит и проверять здесь нечего
Светлана
Вам нужны неоспоримые Факты, говорящие от том, что он вас любит ? или не любит ? Вы уже сами все решили ...
Грета
Он любит вас...унижать, потому что сами любите...быть жертвой. Это как в чайнике - пока совсем не закипит, не отключится...
На подсознательном уровне вы оба получаете удовольствие, поэтому и держитесь вместе. Сами к себе, сначала, поменяйте отношение.
Татьяна
Аня,какая тут любовь?Он великий сказочник.)))))Не тратьте время впустую,ищите смело другого.))))
Белка
Перестань обращать на него внимания будь с ним похолодней. Если ему будет на это наплевать то можеш смело уходить от этого человека. Жизнь всего одна и не надо заполнять ее грустью и печалью. Наде еще и себя уважать немного найди себе другого и радуйся жизни!!!
Leyla. Hesenova
он не скорпион случайно?
Эрник Эрн
Аня! В шею его, и побыстрей! Конечно если ты не любишь когда об тебя ноги вытирают.
USS
Вы молоды и Вам так хочется любви, быть кем-то любимой, а тут подходящий вариант ,который постоянно твердит о любви и Вы нафантазировали себе что не сможете без него прожить , Вы придумали себе идеал .Дайте волю разуму и вглядитесь в реальность со стороны видней.Конечно трудно отказаться не слышать прекрасных слов о любви,которые наполняют сердце стимулом жизни,но поверьте для него эти слова ничего не значут ,они как заученый стишок.
Светланка
Анюта!В том, что ваш парень называет Вас иногда именем сестры нет ничего плохого.Мой младший брат частенько свою жену Ольгу называет Светой или меня Олей.Но всему должен быть предел.А вот то что он интимные подробности распространяет вне дома, это уже совсем никуда не годится.Вам нужно просто сесть и самой спокойно разобраться в своей голове.Для чего Вы живете с этим человеком?Для того что бы Вас ценили или любили?А сами Вы любите и цените его?А самое главное надо просто понять для чего Вам нужны эти отношения?Давать советы здесь бессмысленно.Как говорит моя бабушка:Лучшая подружка-это подушка.Так что только Вам решать, что делать.Главное, уважайте саму себя и все у Вас получится.
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Oksana .
он не уважает тебя. А если нет уважения, то и любви. Говорит, что любит - так мужчины часто путают "любовь" и секс. влечение"...или вернее, для них это одно и то же
Нескромное Солнце
Есть такой тип мужчин-пиз-болов.Ну вот такие они-но это не значит что он её не любит.Натура такая.
Лора Солнцева
По=моему, ему с тобой удобно. Обозвал, о сексе другу рассказал, а ты простила и приняла его назад. Поиграет вдоволь и бросит, так что думай нужен ли он тебе? Он не один на свете.
Мармеладова
Чисто женское любопытство - а что именно он другу рассказал?? Что Вы бревно в постели или Богиня??? На первое можно обидеться, что не с Вами эту проблему обсудил. А во втором случае -гордитесь!!
Про имя - я не стала бы обижаться. Ведь сестру он знает и зовет явно дольше и чаща, чем вас. А вот все остальное очень индивидуально. Если Вам на самом деле кажется, что он Вас не ценит и Вы тратите на него свое время, тогда просто перестаньте это делать и не жалейте ни о чем.
Galina Dik
Я считаю так... мы девушки, женщины и у нас должна быть гордость, мы себя не на мусорки нашли, чтоб нас унижать. Нас должны на руках носить. У моей подруги была подобная ситуация - говорила люблю жить не могу...поэтому терплю. Я ее водила на прогулки и вечеринки, у нее появился поклонник. И все перевернулось. Теперь он бегает, унижается. Я вам посоветаю найти себя и полюбить. Когда себя любиш и увожаеш...так и относятся к тебе. Непожелеете....
Ольга Яковцева
Анютка! Поверь, дальше будет только хуже. Ноги будет вытирать
Ekaterina Gogolashvili
Anya,a chto ımenno on govorıt drugu o vas?on konechno ekzemplyar esh tot, smojete s takoım ı dlshe jıt- terpıte, a net poshlıte ı kak mojno dalshe...
Ольга Доронина
Аня, надо разобраться в поведении твоего МЧ. Может он провоцирует изменениями своего поведения, мужчины любят выискивать предел допустимого, то если терпения хватит-жесткая дрессировка, наговорил грубости- закати истерику, назвал другим именем- дай по морде, ну как зверюшек( типа нагадил- плохой мальчик). А может у него проблемы с психикой, такие резкие перепады. Разбирайся.
Мика
Доверяй себе и будь честна с собой. Нравятся такие отношения - терпи, а не нравятся - беги.
Alex Fortuna
Аня в баню козла! Идиоты не излечимы со временем только хуже! Горбатого могила исправит тебе его не переделать цени себя и свое время!
анна адам
РАссказать подробности интимной жизни?а сколько лет молодому чел..Обычно на такое способны в период пол.созрев.или он просто козёл.
А от таких надо бежать!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем