Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки что новенького себе прикупили, чем порадовали себя?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ирина костюжева
подарили блинницу за 11 000,а я хотела мейнкуна.....плачу и ем панкейки. так бы гладила котэ,а приходится стресс заедать
.
Снежана МояВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
подарили блинницу за 11 000,а я хотела мейнкуна.....плачу и ем панкейки. так бы гладила котэ,а приходится стресс заедать
.
СсылкаПожаловаться
С умыслом подарили;)
ирина костюжеваВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
С умыслом подарили;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно....я напекла 22 штуки,а съела три
.за остальные врукопашную сцепились
ирина костюжева
подарили блинницу за 11 000,а я хотела мейнкуна.....плачу и ем панкейки. так бы гладила котэ,а приходится стресс заедать
.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу блинницу, а чем они отличаются?
ирина костюжеваВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже хочу блинницу, а чем они отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть отдельная-на 32 см-для тонких блинов,там тесто надо валиком размазывать и Тефаль--с двумя формами,для панкейков,это такие американские толстые блинчики и для средних.у меня гаджетов на кухне дофигась и я все равно лодырь
ирина костюжева
у меня есть отдельная-на 32 см-для тонких блинов,там тесто надо валиком размазывать и Тефаль--с двумя формами,для панкейков,это такие американские толстые блинчики и для средних.у меня гаджетов на кухне дофигась и я все равно лодырь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу блинчиков, пойду печь
Амаzонка в законеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
подарили блинницу за 11 000,а я хотела мейнкуна.....плачу и ем панкейки. так бы гладила котэ,а приходится стресс заедать
.
СсылкаПожаловаться
дааа, мейнкун - это здорово... Ну ничего, может,еще подарят Вам котеночка мечты))) В всем намекните...
ирина костюжеваВ ответ на Амаzонка в законе
Амаzонка в законе
дааа, мейнкун - это здорово... Ну ничего, может,еще подарят Вам котеночка мечты))) В всем намекните...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намекнуть...ага.прямым текстом сказала,сайт,где их бесплатно раздают-взрослых,выведенных из разведения,под стерилизацию-под нос сунула...а мой мне заявил,что дома есть кому с наглой ленивой мордой на кровати валяться.и на меня со значением посмотрел.....
Дарья КошкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
намекнуть...ага.прямым текстом сказала,сайт,где их бесплатно раздают-взрослых,выведенных из разведения,под стерилизацию-под нос сунула...а мой мне заявил,что дома есть кому с наглой ленивой мордой на кровати валяться.и на меня со значением посмотрел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойди сама возьми, раз бесплатно дают. Будут вдвоем с наглой мордой на кровати валяться)))
наталья...
Мне нельзя,ибо буду жрать, не переставая...
КлючикВ ответ на наталья...
наталья...
Мне нельзя,ибо буду жрать, не переставая...
СсылкаПожаловаться
и так ладно
ирина костюжеваВ ответ на наталья...
наталья...
Мне нельзя,ибо буду жрать, не переставая...
СсылкаПожаловаться
у меня четыре мужика-на лету зубами ловят
наталья...В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня четыре мужика-на лету зубами ловят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня один остался,и тот ест как девочка...а у меня силы воли нет...а я вкусное люблю...как трудно жить...
наталья мельникова
Себе ничего за последний месяц. Сына в школу собираю , а он растет , как на дрожжах. Все, что весной покупала уже не налезает.
наталья мельникова
Себе ничего за последний месяц. Сына в школу собираю , а он растет , как на дрожжах. Все, что весной покупала уже не налезает.
СсылкаПожаловаться
Да мальчишки быстро растут
Vikki
Заказала в каталоге пару классических туфель на каждый день, и три разных блузки без рукавов
КлючикВ ответ на Vikki
Vikki
Заказала в каталоге пару классических туфель на каждый день, и три разных блузки без рукавов
СсылкаПожаловаться
Здорово, туфельки тоже радуют.
Анастасия
Ничего не купила ((( Отрыла)джинсы (2 года не носила), а они оказывается в тему))).
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ничего не купила ((( Отрыла)джинсы (2 года не носила), а они оказывается в тему))).
СсылкаПожаловаться
Как хорошо
Женщина весомых достоинств
А я себе материал на забор купила!)))))
Женщина весомых достоинств
А я себе материал на забор купила!)))))
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошее дело, люблю покупать что нибудь для хозяйства
Янина Савонина
Из Кении привезла себе кучу интересных вещиц для интерьера - деревянный столик на основании-коряге, деревянного жирафа ( немаленького!), отличную деревянную маску на стену, интересные африканские фигурки, светильник...радости моей нет границ, хочу впоследствии сделать интерьер в колониальном стиле. Лично себе привезла очень красивый комплект из голубого бисера - колье и серьги. Вчера заехали с мужем в Карен Миллен, там сейчас отличные скидки, и недорого купили мне прекрасную блузку, как раз под этот комплект)
Янина Савонина
Из Кении привезла себе кучу интересных вещиц для интерьера - деревянный столик на основании-коряге, деревянного жирафа ( немаленького!), отличную деревянную маску на стену, интересные африканские фигурки, светильник...радости моей нет границ, хочу впоследствии сделать интерьер в колониальном стиле. Лично себе привезла очень красивый комплект из голубого бисера - колье и серьги. Вчера заехали с мужем в Карен Миллен, там сейчас отличные скидки, и недорого купили мне прекрасную блузку, как раз под этот комплект)
СсылкаПожаловаться
Как много красивого купила Янина, я рада за тебя.
Nikusya
Купила белые кожаные балетки, полюбила обувь без каблуков, а раньше не могла представить, как без каблуков ходить.
КлючикВ ответ на Nikusya
Nikusya
Купила белые кожаные балетки, полюбила обувь без каблуков, а раньше не могла представить, как без каблуков ходить.
СсылкаПожаловаться
И я полюбила этим летом, а каблуки в коробке стоят постукивают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем