Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 22:15, Главная форумов

Девочки. Что вам надо?

Выскажите свои пожелания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Джессика Альба
ты фея крестная?
СсылкаПожаловаться
Poganka
Если речь о мужиках, то уже ничего
СсылкаПожаловаться
Александр
он возвращает,могбыть,целостность вашей упаковки
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
А смысл?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Хочется, чтобы следующее свадебное путешествие оказалось не хуже прошедшего......так жалко было, когда самолет приземлился дома и позади осталась красота мини-отпуска вдвоем(
СсылкаПожаловаться
Собаку хочу. Кто бы помог мужа убедить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так заводите, а если мужик истерику устроит перестаньте готовить и отлучите от тела на месяц. От животных только радость и позитив, а от мужиков гемор + преждевременное старение от домашнего хозяйства и кухонного рабства
СсылкаПожаловаться
Poganka
Так заводите, а если мужик истерику устроит перестаньте готовить и отлучите от тела на месяц. От животных только радость и позитив, а от мужиков гемор + преждевременное старение от домашнего хозяйства и кухонного рабства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье все-таки важные вопросы лучше совместно решать. Мне бы не понравилось, если бы он, к примеру, корову завел. Надеюсь, еще договоримся. У него аргументов море, а на деле просто разное отношение к животным.
СсылкаПожаловаться
В семье все-таки важные вопросы лучше совместно решать. Мне бы не понравилось, если бы он, к примеру, корову завел. Надеюсь, еще договоримся. У него аргументов море, а на деле просто разное отношение к животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В семье все-таки важные вопросы лучше совместно решать
БМ то же самое говорил, а вопросы всегда решались в его пользу - типа он глава семьи. А на самом деле эгоист и манипулятор, как большинство мужиков((. Главой в доме должна быть женщина. Что касается живности, то мужики к домашним питомцам относятся иначе чем женщины, прохладно и сдержанно. БМ тоже был против кота, поэтому я сейчас в разводе
и завела не только кота, но еще собаку и парочку декоративных крыс
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а мы с дочей котёнка выпрашиваем)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на сайт приюта, посмотрите анкеты и почитайте счастливые истории.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
в смысле?
СсылкаПожаловаться
Lilit L
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же котенка хотите, а муж не соглашается? Вот и почитайте всей семьей, а потом предложите съездить "посмотреть". Вернетесь с животным, стопудово!
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Вы же котенка хотите, а муж не соглашается? Вот и почитайте всей семьей, а потом предложите съездить "посмотреть". Вернетесь с животным, стопудово!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
да мы и с улицы бы забрали, и у родителей во дворе прижилась какая-то кошка, котят наплодила. Не в этом дело, просто жаль животину на пятом этаже мучить, к тому же часто уезжаем, не бываем дома по несколько дней. Безответственно было бы, муж-то прав))), это я не привыкла без кошек, ну а ребёнок просто хочет котёнка, ещё не обременяя себя размышлениями. Договорились, что как только переедем в свой дом (надеемся ближайшие три-четыре года) будет и собака, и кошки.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
да мы и с улицы бы забрали, и у родителей во дворе прижилась какая-то кошка, котят наплодила. Не в этом дело, просто жаль животину на пятом этаже мучить, к тому же часто уезжаем, не бываем дома по несколько дней. Безответственно было бы, муж-то прав))), это я не привыкла без кошек, ну а ребёнок просто хочет котёнка, ещё не обременяя себя размышлениями. Договорились, что как только переедем в свой дом (надеемся ближайшие три-четыре года) будет и собака, и кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцы, ответственный подход!
Только не покупайте, а пригрейте какую-нибудь ничейную животинку и стерилизуйте обязательно ;)
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Молодцы, ответственный подход!
Только не покупайте, а пригрейте какую-нибудь ничейную животинку и стерилизуйте обязательно ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
с кошкой вообще всё не так уж просто - это кошка должна тебя выбрать, а не ты кошку, вот тогда полное взаимопонимание обеспечено. Никогда не было породистых кошатин, исключительно приблудные и их потомки))) А стерилизовать - никогда так не делали, всех котят у нас разбирали: кошки их хорошо воспитывали, мышей и крыс даже им приносили, учили их, а мы их к лотку приучали. Они у нас вольно жили, когда хотят уйдут, когда хотят придут.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас кошка есть. Люблю и кошек, и собак, но собаки очень удивительные существа, открытые, преданные и беззаветно любящие. Хочу, чтобы мои дети тоже это знали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Путину звонить надо
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Путину звонить надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да Вы что? У моего к Путину столько вопросов, что про собаку все равно забудут)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я кошку нашу на улице подобрала еще совсем крохой и больную, лечились долго. Из приюта, мне кажется, многие возьмут. А это как любовь с первого взгляда. Увидел - твое! Муж кошку одним из аргументов выдвигает, но у меня много лет назад был удачный опыт, когда щенка брала к взрослой кошке. Все хорошо было.
СсылкаПожаловаться
Я кошку нашу на улице подобрала еще совсем крохой и больную, лечились долго. Из приюта, мне кажется, многие возьмут. А это как любовь с первого взгляда. Увидел - твое! Муж кошку одним из аргументов выдвигает, но у меня много лет назад был удачный опыт, когда щенка брала к взрослой кошке. Все хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С улицы тоже отлично!
Главное - спасти живую душу (а не наполнять карманы заводчиков и разведенцев) и не плодить ненужных котят и щенков.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сейчас Женя подъедет,уговорит...Собака Вам потом не понадобится:муж сам вцепится,как Каштанка.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Сейчас Женя подъедет,уговорит...Собака Вам потом не понадобится:муж сам вцепится,как Каштанка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
В мужа вцепится? Хороший ход: Женя мужа отвлекает, я быстро ищу себе собаку)
СсылкаПожаловаться
В мужа вцепится? Хороший ход: Женя мужа отвлекает, я быстро ищу себе собаку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малыш,по ходу,Ваш муж хуже, чем собака?Пожалуй,даже не надо и Женю гонять:просто озвучьте мужу,что он УЖЕ на втором месте после Каштанки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru