Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки. Что вам надо?

Выскажите свои пожелания.
евгений коннов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Джессика Альба
ты фея крестная?
Holdfény Éjfél
Если речь о мужиках, то уже ничего
Александр
он возвращает,могбыть,целостность вашей упаковки
Елена Щукина
А смысл?
Ольга
Хочется, чтобы следующее свадебное путешествие оказалось не хуже прошедшего......так жалко было, когда самолет приземлился дома и позади осталась красота мини-отпуска вдвоем(
Васильева Светлана
Собаку хочу. Кто бы помог мужа убедить?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Васильева Светлана
Васильева Светлана
Собаку хочу. Кто бы помог мужа убедить?
СсылкаПожаловаться
Так заводите, а если мужик истерику устроит перестаньте готовить и отлучите от тела на месяц. От животных только радость и позитив, а от мужиков гемор + преждевременное старение от домашнего хозяйства и кухонного рабства
Васильева СветланаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Так заводите, а если мужик истерику устроит перестаньте готовить и отлучите от тела на месяц. От животных только радость и позитив, а от мужиков гемор + преждевременное старение от домашнего хозяйства и кухонного рабства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье все-таки важные вопросы лучше совместно решать. Мне бы не понравилось, если бы он, к примеру, корову завел. Надеюсь, еще договоримся. У него аргументов море, а на деле просто разное отношение к животным.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Васильева Светлана
Васильева Светлана
В семье все-таки важные вопросы лучше совместно решать. Мне бы не понравилось, если бы он, к примеру, корову завел. Надеюсь, еще договоримся. У него аргументов море, а на деле просто разное отношение к животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В семье все-таки важные вопросы лучше совместно решать
БМ то же самое говорил, а вопросы всегда решались в его пользу - типа он глава семьи. А на самом деле эгоист и манипулятор, как большинство мужиков((. Главой в доме должна быть женщина. Что касается живности, то мужики к домашним питомцам относятся иначе чем женщины, прохладно и сдержанно. БМ тоже был против кота, поэтому я сейчас в разводе
и завела не только кота, но еще собаку и парочку декоративных крыс
Васильева Светлана
Собаку хочу. Кто бы помог мужа убедить?
СсылкаПожаловаться
а мы с дочей котёнка выпрашиваем)))
Люли МалинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а мы с дочей котёнка выпрашиваем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на сайт приюта, посмотрите анкеты и почитайте счастливые истории.
Lilit LВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Зайдите на сайт приюта, посмотрите анкеты и почитайте счастливые истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле?
Люли МалинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же котенка хотите, а муж не соглашается? Вот и почитайте всей семьей, а потом предложите съездить "посмотреть". Вернетесь с животным, стопудово!
Lilit LВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Вы же котенка хотите, а муж не соглашается? Вот и почитайте всей семьей, а потом предложите съездить "посмотреть". Вернетесь с животным, стопудово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы и с улицы бы забрали, и у родителей во дворе прижилась какая-то кошка, котят наплодила. Не в этом дело, просто жаль животину на пятом этаже мучить, к тому же часто уезжаем, не бываем дома по несколько дней. Безответственно было бы, муж-то прав))), это я не привыкла без кошек, ну а ребёнок просто хочет котёнка, ещё не обременяя себя размышлениями. Договорились, что как только переедем в свой дом (надеемся ближайшие три-четыре года) будет и собака, и кошки.
Люли МалинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
да мы и с улицы бы забрали, и у родителей во дворе прижилась какая-то кошка, котят наплодила. Не в этом дело, просто жаль животину на пятом этаже мучить, к тому же часто уезжаем, не бываем дома по несколько дней. Безответственно было бы, муж-то прав))), это я не привыкла без кошек, ну а ребёнок просто хочет котёнка, ещё не обременяя себя размышлениями. Договорились, что как только переедем в свой дом (надеемся ближайшие три-четыре года) будет и собака, и кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцы, ответственный подход!
Только не покупайте, а пригрейте какую-нибудь ничейную животинку и стерилизуйте обязательно ;)
Lilit LВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Молодцы, ответственный подход!
Только не покупайте, а пригрейте какую-нибудь ничейную животинку и стерилизуйте обязательно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с кошкой вообще всё не так уж просто - это кошка должна тебя выбрать, а не ты кошку, вот тогда полное взаимопонимание обеспечено. Никогда не было породистых кошатин, исключительно приблудные и их потомки))) А стерилизовать - никогда так не делали, всех котят у нас разбирали: кошки их хорошо воспитывали, мышей и крыс даже им приносили, учили их, а мы их к лотку приучали. Они у нас вольно жили, когда хотят уйдут, когда хотят придут.
Васильева СветланаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а мы с дочей котёнка выпрашиваем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас кошка есть. Люблю и кошек, и собак, но собаки очень удивительные существа, открытые, преданные и беззаветно любящие. Хочу, чтобы мои дети тоже это знали.
Васильева Светлана
Собаку хочу. Кто бы помог мужа убедить?
СсылкаПожаловаться
Путину звонить надо
Васильева СветланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Путину звонить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что? У моего к Путину столько вопросов, что про собаку все равно забудут)
Люли МалинаВ ответ на Васильева Светлана
Васильева Светлана
Собаку хочу. Кто бы помог мужа убедить?
СсылкаПожаловаться
Зайдите на сайт приюта, посмотрите анкеты и почитайте счастливые истории.
Васильева СветланаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Зайдите на сайт приюта, посмотрите анкеты и почитайте счастливые истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кошку нашу на улице подобрала еще совсем крохой и больную, лечились долго. Из приюта, мне кажется, многие возьмут. А это как любовь с первого взгляда. Увидел - твое! Муж кошку одним из аргументов выдвигает, но у меня много лет назад был удачный опыт, когда щенка брала к взрослой кошке. Все хорошо было.
Люли МалинаВ ответ на Васильева Светлана
Васильева Светлана
Я кошку нашу на улице подобрала еще совсем крохой и больную, лечились долго. Из приюта, мне кажется, многие возьмут. А это как любовь с первого взгляда. Увидел - твое! Муж кошку одним из аргументов выдвигает, но у меня много лет назад был удачный опыт, когда щенка брала к взрослой кошке. Все хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С улицы тоже отлично!
Главное - спасти живую душу (а не наполнять карманы заводчиков и разведенцев) и не плодить ненужных котят и щенков.
Самая счастливаяВ ответ на Васильева Светлана
Васильева Светлана
Собаку хочу. Кто бы помог мужа убедить?
СсылкаПожаловаться
Сейчас Женя подъедет,уговорит...Собака Вам потом не понадобится:муж сам вцепится,как Каштанка.
Васильева СветланаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Сейчас Женя подъедет,уговорит...Собака Вам потом не понадобится:муж сам вцепится,как Каштанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мужа вцепится? Хороший ход: Женя мужа отвлекает, я быстро ищу себе собаку)
Самая счастливаяВ ответ на Васильева Светлана
Васильева Светлана
В мужа вцепится? Хороший ход: Женя мужа отвлекает, я быстро ищу себе собаку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малыш,по ходу,Ваш муж хуже, чем собака?Пожалуй,даже не надо и Женю гонять:просто озвучьте мужу,что он УЖЕ на втором месте после Каштанки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем