Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рецепт позитива

Когда огорчаетесь что, что то важное не получилось как успокаиваетись, в общем поделитесь рецептом позитива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Василиса
Забиваю! Давно уже забиваю на всё!
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Забиваю! Давно уже забиваю на всё!
СсылкаПожаловаться
Правильно
маша
курю...
Nadin
ШоКоЛаД с изюмом !!
Anna AvonarThiS
Один вечер грущу, потом собираю себя в кулак и разрабатываю план исправления ситуации, а там уже некогда хандрить))
Femme Flamme
Мое спасение - творчество! За этим занятием мозги сразу отключаются)))
Елена В ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
Мое спасение - творчество! За этим занятием мозги сразу отключаются)))
СсылкаПожаловаться
А чем занимаетесь? я тоже творчество люблю!
Femme FlammeВ ответ на Елена
Елена
А чем занимаетесь? я тоже творчество люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, все всегда по разному! вышиваю, игрушки шью, декупажем занимаюсь, щас плету корзину...Через пару месяцев планирую ремонт сделать, тогда буду заниматься всякими интерьерными поделкам)))
EVA
пар спускаю в спортзале. но редко что может вывести из себя, я отчаянная пофигистка...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на EVA
EVA
пар спускаю в спортзале. но редко что может вывести из себя, я отчаянная пофигистка...
СсылкаПожаловаться
Я пробовала на лисапеде гонять, перед машинами проскакивать - помогает здорово но опасно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я пробовала на лисапеде гонять, перед машинами проскакивать - помогает здорово но опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так низзя!
А вдруг водитель не успеет среагировать и затормозить? Тогда он еще и виноват будет!
Мне самой такой лисопедист на капот бросился сдуру(( он уехал, а мне стресс и царапина на капоте(( не делайте так больше(((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на EVA
EVA
Так низзя!
А вдруг водитель не успеет среагировать и затормозить? Тогда он еще и виноват будет!
Мне самой такой лисопедист на капот бросился сдуру(( он уехал, а мне стресс и царапина на капоте(( не делайте так больше(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Извиняюсь за своего эмм.. коллегу )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Иду покупаю бутылку пива, выпиваю, плачу, успокаиваюсь и все проходит
Мюмзик 1
просто отпускаю ситуацию, всё равно изменить ничего не могу, так что зря нервы трепать себе и окружающим
Елена Самойлова
успокаиваю себя тем, что я еще легко отделалась и из этой то ситуации легко выплыву, а вот если бы....(докручиваю варианты, которые могли бы быть)
и после черной полосы всегда белая!
и вообще я красотка!)))
Яковлева Анна
ну у меня не получилось - сделать карьеру. стать действительно профессионалом. хотя с 14 лет были мысли. ну че..... работаю с мужем, на вторых ролях.....че делаю - детей дрючу.... чтобы учились лучше.
Светлана
Значит и не должно было получится, все просто. Я как то очень сильно переживала, что не могла устроиться на должность в один фитнес клуб, хотя опыт был 2 года. И клуб через дорогу от дома. Возраст не котировался, до 30 требовались. В другом городе прекрасно работала с таким возрастом. Билась, билась, анкету меняла))) а потом раз- и переехала в другой район .Пришлось бы около 2 часов добираться на другой край города, а обратно вообще неизвестно, как! Или же лет пять назад пыталась покинуть Алтай. Решила удрать в Москву. Все попытки летели к чертям. Зато год назад звезды сами легли как надо. За неделю все решилось, и по дешевым билетам, и по финансам. Правда не Москва, но по мне так еще лучше сложилось. Есть ощущение, что я там, где должна быть!
Наталья
иду в ресторан или в ювелирный.
Алекс Маш
а что важное? к примеру)
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а что важное? к примеру)
СсылкаПожаловаться
Да мало ли что, хотя бы опоздала на самолет вот один из примеров, это у меня часто выходит
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Да мало ли что, хотя бы опоздала на самолет вот один из примеров, это у меня часто выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм, не, такого не допускаю)
вроде просто всё получается))
Любовь Пяткова
Я профилактикой занимаюсь. Рассчитываю всё заранее. Если ситуация не только от меня зависит, рассчитываю, что я буду делать в случае неудачи. Поэтому неудачи, как таковые, меня не сильно волнуют.
Алекс МашВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я профилактикой занимаюсь. Рассчитываю всё заранее. Если ситуация не только от меня зависит, рассчитываю, что я буду делать в случае неудачи. Поэтому неудачи, как таковые, меня не сильно волнуют.
СсылкаПожаловаться
вот, примерно так)
ВалерияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я профилактикой занимаюсь. Рассчитываю всё заранее. Если ситуация не только от меня зависит, рассчитываю, что я буду делать в случае неудачи. Поэтому неудачи, как таковые, меня не сильно волнуют.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
kiss kiss
Гори всё синим пламенем

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем