Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,дайте совет

Дайте пожалуйста совет,как поставить мужика на место. Мы живём вместе,уже два месяца. Витале 30 лет,я мечтала о мужчине такого возраста,такие уже о семье думают. У нас всё хорошо,но в последнее время стали ссориться. Во-первых,так как он занимает руководящую должность,из-за своей нервной работы дома орать стал на меня. Сравается,видите ли под горячую руку ему попадаюсь. Он по знаку зодиака - рыбы,характер,конечно,у него...И вот стал он его проявлять "во всей красе" . Когда мы познакомились,я писала диплом. Потом меня уволили с работы,на которой я работала на время учёбы. (Весь заработок я несла в дом,откормила его,тот аж на 7 кг поправился).То есть сейчас я в поисках,сижу дома. Виталя поначалу ворчал,что я сижу дома и,как он думал,ничего не ищу. А я ищу,тяжело устроиться в большом городе,молодые спецы нахрен никому не нужны. Тут мой МЧ вообще начал истерить. Уже говорит,что я по дому нифига не делаю и варю плохо (увидела его переписку с другом). всё не так,я очень хозяйственная,правда-правда. Только он перестал ценить...Недавно поджелудочная начала у него болеть,ему особая диета была нужна. Так я мигом полетела в магазин,варила ему кашки,куринный бульон,бегала вокруг него. Ему повезло,что я такая терпеливая,другая бы давно от него сбежала,не удивительно.что ему 30,а он ещё холост. С бывшей его переписывалась,она меня предупреждала,что он тяжёлый,наказала ему.чтобы меня не обижал. Так то он хороший,вот не знаю,пройдёт ли этот загон. Пока он меня содержит,я боюсь слова лишнего сказать,а то мне идти некуда. Родители в другом городе. Туда в захолустье я возвращаться не хочу,нечего там делать,здесь он хату снимает. Так бы устроиться поскорей,а потом можно и сорваться,высказать всё и не бояться,что за порог выставит или мне придётся уходить от него. Как бы так помягче ему сказать?
Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ночь Нежна.....
на сколько я знаю при поджелудочной бульон нельзя... я даже борщ на воде варю.. из него гавно хлещет.потому что понимает что идти вам некуда, вот и все.никак не сказать, ищите другого или к маме.
Гость
У него это не пройдёт значит? Так зачем он так со мной?(((( Я же к нему со всей душой...
Кудряшка СьюВ ответ на Гость
Гость
У него это не пройдёт значит? Так зачем он так со мной?(((( Я же к нему со всей душой...
СсылкаПожаловаться
Да хоть каким местом к нему повернитесь, гавнюк - он и в африке гавнюк... На собственном опыте убеждаюсь, чем меньше мужика в ж*пу целовать, тем больше любит..
Гость
Другого искать надо будет,если будет продолжаться...
Сбыча МечтВ ответ на Гость
Гость
Другого искать надо будет,если будет продолжаться...
СсылкаПожаловаться
Самой учиться жить надо, а не на шее у мужиков!
Диана Диана
это у вас притирка началась)терпение и труд все перетрут)ищите работу,занимайтесь своими делами...ну а когда все устроится тогда и подумайте еще раз о том как быть.может все поменяется к лучшему.мужчины не любят домохозяек.удачи Вам и любви большущей!
Гость
Спасибочки))))
Аnna Antonova
еще одна..
не хочешь домой в мухосранск, терпи сожителя, который тебя кормит и поит..
каждый зарабатывает деньги как может
Гость
Ну нельзя же так как он...Уж жаловаться на мою работу по дому...
Гость
Так я ещё ему не жена,а он пальцем мне тычет...
Сбыча МечтВ ответ на Гость
Гость
Так я ещё ему не жена,а он пальцем мне тычет...
СсылкаПожаловаться
Вы в его доме вообще то живете. А в большом городе работу найти не проблема. Но Вам же кресло непременно подавай, на простой работе Вам влом трудиться
Уставший ангелВ ответ на Гость
Гость
Так я ещё ему не жена,а он пальцем мне тычет...
СсылкаПожаловаться
Так я ещё ему не жена,а он пальцем мне тычет...

Так он вас и содержит, как говориться "Кто девушку обедает, тот её и танцует". Хорошую работу с хорошей з/п и удобным графиком найти действительно сложно, но вы с малого начинайте: устройтесь продавцом для начала в какой-нибудь магазин одежды или косметики, они всегда нужны. Да к тому же если он руководящую должность занимает - пристроил бы вас.
Zero
Если он на руководящей должности, мог бы вас пристроить без проблем... Значит такой руководитель хреновый, что только дома орет, в офисе небось такого не может себе позволить. Не изменится он, только еще усугубится все это.
Хильда Хильда
Если с мужчиной уже такие проблемы, то в дальнейшем Вам небо с овчинку покажется. И будет ваше песто у параши. Я не шучу. Ищите скорее работу, либо курсы еще какие-нибудь закончите, так больше вероятности трудоустроиться и валите с квартиры. Ничего у Вас с ним не получится, ну, если, конечно, Вы не готовы унижаться всю совместную жизнь. Люди не меняются!!!!
Swetik
хорошие мужики в 30 к рукам прибраны, ему скорее всего нужна жертва, чтоб чувствовать свое превосходство,служанка полуобморочная, сватали мне одного такого, денег полно, квартира навороченная! приятелям сказал- будет терпеть меня молчать, все ей оставлю!я подумала- не доживу!!!
Гость
А по дому также пока полным ходом готовить,гладить,стирать или обойдётся?
АнастасияВ ответ на Гость
Гость
А по дому также пока полным ходом готовить,гладить,стирать или обойдётся?
СсылкаПожаловаться
Ну если не ценит, как Вы сами думаете? Может скакать- то уж не стоит?
Занимайтесь своими обязанностями спокойно без фанатизма!
Ирина Марченко
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! http://agl.su/5rf
Irina
ищите работу.
и валите от мужика.
смысл его на место ставить? поздновато уже, в 30 лет-то.
Гость
Да боюсь, что за порог меня выставит ...Если к тому времени не смогу найти работу и квартиру...Где жить то мне...Ой,горе мне...Ну за что мне это всё...?((((((((((
АнастасияВ ответ на Гость
Гость
Да боюсь, что за порог меня выставит ...Если к тому времени не смогу найти работу и квартиру...Где жить то мне...Ой,горе мне...Ну за что мне это всё...?((((((((((
СсылкаПожаловаться
Да, чувствует, что боитесь этого и пользуется! Это ужасно конечно.
Безропотно подчиняясь конечно ситуацию не исправишь. Будьте увереннее в себе!
Говорите что ищите работу, обязательно устроитесь, что уверены в этом ну и т.д....( и ищите ее конечно)
Может у него спесь и сойдет! Можно иметь подругу на крайний случай, которая сможет приютить на время.
И пусть тоже будет в курсе этого! Главное - дать понять, что ВЫ без него не пропадете! А вот ОН молиться на Вас должен со своим характером!)
Сбыча МечтВ ответ на Гость
Гость
Да боюсь, что за порог меня выставит ...Если к тому времени не смогу найти работу и квартиру...Где жить то мне...Ой,горе мне...Ну за что мне это всё...?((((((((((
СсылкаПожаловаться
А до этого Вы на дороге жили?
ГостьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А до этого Вы на дороге жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общаге,пока училась. Сейчас учёбу закончила
Гость
Ага...Мы сним сейчас не общаемся,как обычно у него я виноватая
Гость
Я обзваниваюсь по работе,лазею в нэте,ищу вакансии при нём.он в курсе. Только раньше мне говорил,что я херово работу ищу. Во всём,видите ли,перед ним накасячила...Моральный урод...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем