Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки дайте совет!!)))

Всем привет) Девчонки, нужен ваш совет! Парень младше меня на 5 лет...по началу не думала что будет что то серьезное, а получилось что он не хочет расставаться и хочет продолжение отношений. Но тут ощутимо видно разницу в возрасте особенно перед родственниками и друзьями. Совсем не знаю как быть дальше! У кого были такие ситуации, расскажите получались ли у вас хорошие отношения? И как друзья реагировали?

Евгения Певцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
та мужчина может и "её", а окружение всякие вопросы поставить могут. ориентироваться на окружающих, делая выбор, только тебя касающийся - это недостаток. с которым нужно бороться.
а автора не слышно и не видно...


Это от сомнений, а сомнения когда нет любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласная я :)) не все могут чётко определить - где любовь, а где - нет, тем более, щас модно жить "головой", а не чуйствами
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не согласная я :)) не все могут чётко определить - где любовь, а где - нет, тем более, щас модно жить "головой", а не чуйствами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если жить головой такой вариант вообще - не катит. На себе проверено ) Когда с будущим мужем познакомилась вообще не рассматривала его как возможного кандидата )
Кобра Скарм
Какая, блин, родственникам засада))) Такое подтверждение вашей красоты и молодости)))
Евгения Певцова
Круто)) все прочитала) Мне 25 а ему 20, и он выше меня и больше в 2 раза, но он еще учится, да не в этом дело, хорошо что учится...конечно я понимаю что молодые парни...у них часто меняется мировозрение и цели и планы и все остальное...но и сама не хочу с ним расставаться)))
Евгения Певцова
Круто)) все прочитала) Мне 25 а ему 20, и он выше меня и больше в 2 раза, но он еще учится, да не в этом дело, хорошо что учится...конечно я понимаю что молодые парни...у них часто меняется мировозрение и цели и планы и все остальное...но и сама не хочу с ним расставаться)))
СсылкаПожаловаться
да и встречайтесь в свое удовольствие)
жизнь все равно по-своему распорядиться...
так или этак...)
Евгения Певцова
Круто)) все прочитала) Мне 25 а ему 20, и он выше меня и больше в 2 раза, но он еще учится, да не в этом дело, хорошо что учится...конечно я понимаю что молодые парни...у них часто меняется мировозрение и цели и планы и все остальное...но и сама не хочу с ним расставаться)))
СсылкаПожаловаться
Круто)) все прочитала) Мне 25 а ему 20, и он выше меня и больше в 2 раза
главное... чтоб у него моСК был на 20... а не на 15лет....
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
Круто)) все прочитала) Мне 25 а ему 20, и он выше меня и больше в 2 раза
главное... чтоб у него моСК был на 20... а не на 15лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем 25летней тетеньке чтобы у парня был взрослый мозк. Ипет и ладно.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зачем 25летней тетеньке чтобы у парня был взрослый мозк. Ипет и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если для тебя 25 это тетенька... то мне не о чем с тобой говорить....
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
ну если для тебя 25 это тетенька... то мне не о чем с тобой говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужс
KuKoLka
подружка в 27 вышла замуж за 21-летнего....
живут душа в душу )) детенка ждут))
и никто! из друзей/приятелей/родственников
ни разу не посмотрел косо или что такое бы сказал...

другая в 31 вышла замуж за 28-летнего....
причем уже бывшего када-то в браке
делайте выводы
Евгения Певцова
Спасибо девочки за поддержку большое вам) Надеюсь все встанет на свои места)
ЛЕДЕНЕЦ
Брат моего мужа живет с женщиной старше его на 11 лет, уже лет 10 вместе - все у них хорошо...
Helix #
5 лет- это нормально.)
Муся Кошка
глупосити)) живите и наслаждайтесь друг другом-5 лет это совсе не разница в возрасте
Белова
всего-то 5 лет?! у меня муж на 15 младше)))) вчера комп подарил (уж очень хочется похвастать)
мария титчева
подобное не для меня... встречалась с мч моложе на 5 лет и поняла, что это - не мое.. впечатлений хватило на всю жизнь...
Аркадий Лаптев
СТОП!!!!А ФОТКА ТОЧНО ВАША? ЧТО-ТО МНЕ ЖЕНЩИНА ДЕМИ МУР НАПОМИНАЕТ. А что касается вашей ситуации - 5 лет не такая уж большая разница. Вы счастливы? НУ И СЛАВА БОГУ. В постели устраивает? Ну и всё. Вопрос снят. У нас есть знакомые, где жена на 10 лет старше мужа. Так они осенью 2011 года отметили 40 лет браку.
Надежда Кнор
У моей сестры муж на 13 лет младше - живут дай Бог каждому!!!!Ребеночек недавно родился!!!!
SKART
баба находит побогаче уходит. мужик помоложе-уйдёт.
aaa неважно
У меня знакомая была её мужу было 30 ей 19!он выглядел очень хорошо и её постоянно спрашивали на сколько она его старше!!!!
Наша Таня
В тридцать лет у меня был друг моложе меня всего на три года. Внешне разница не ощущалась, по уму тоже, соответствовал (редкий случай), поэтому и отношения продлились три года. Но все это время я думала о его суровой маме. Поэтому расстались по моей инициативе и без скандалов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем