Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки дайте совет!!)))

Всем привет) Девчонки, нужен ваш совет! Парень младше меня на 5 лет...по началу не думала что будет что то серьезное, а получилось что он не хочет расставаться и хочет продолжение отношений. Но тут ощутимо видно разницу в возрасте особенно перед родственниками и друзьями. Совсем не знаю как быть дальше! У кого были такие ситуации, расскажите получались ли у вас хорошие отношения? И как друзья реагировали?

Евгения Певцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
snamama
Пять лет ощутимо заметно не может быть! А родственники и друзья перетопчутся.
Кошка-забиякаВ ответ на snamama
snamama
Пять лет ощутимо заметно не может быть! А родственники и друзья перетопчутся.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, а если 1 год и 6 лет то вообще небо и земля, или горшок и унитаз.)))
Аннушка АнниковаВ ответ на snamama
snamama
Пять лет ощутимо заметно не может быть! А родственники и друзья перетопчутся.
СсылкаПожаловаться
В принципе может, если парень слишком молодо выглядит, а девушка наоборот- выглядит чуть постарше. У меня, например, был знакомый, который в 23 года выглядел на 18.
Аннушка Анникова
В принципе может, если парень слишком молодо выглядит, а девушка наоборот- выглядит чуть постарше. У меня, например, был знакомый, который в 23 года выглядел на 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все может быть! Если девушка толстушка так и при парне худощавом, даже старше ее по паспорту, будет выглядеть более зрелой. Стиль одежды, манера поведения, походка может как старить, так и молодить. Подкорректировать при желании можно.
NPВ ответ на snamama
snamama
Пять лет ощутимо заметно не может быть! А родственники и друзья перетопчутся.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомые , она старше на 6 лет мужа ..вообще незаметно, ему 39 ей 45..ну и что?она супер как выглядит!
snamamaВ ответ на NP
NP
У меня знакомые , она старше на 6 лет мужа ..вообще незаметно, ему 39 ей 45..ну и что?она супер как выглядит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомые , она старше на 6 лет мужа ..вообще незаметно, ему 39 ей 45..ну и что?она супер как выглядит!

Стимул есть! И вообще, с мужчиной гораздо старше женщина старится быстрее.
NPВ ответ на snamama
snamama
У меня знакомые , она старше на 6 лет мужа ..вообще незаметно, ему 39 ей 45..ну и что?она супер как выглядит!

Стимул есть! И вообще, с мужчиной гораздо старше женщина старится быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно стимул..если-бы мне сказали о ее возрасте, я бы не подумала..стройная,всегда такая свежая, каждый день пробежки..кстати и он над ней трясется, видно что хорошо живут..и ребенка родила в 41..у нее первый и у него первенец..оба карьеру делали..теперь обеспеченны и живут..
snamamaВ ответ на NP
NP
Наверно стимул..если-бы мне сказали о ее возрасте, я бы не подумала..стройная,всегда такая свежая, каждый день пробежки..кстати и он над ней трясется, видно что хорошо живут..и ребенка родила в 41..у нее первый и у него первенец..оба карьеру делали..теперь обеспеченны и живут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливая женщина всегда хорошо выглядит. А у нее еще и радость огромная - ребенок.
Ник ВалуевВ ответ на snamama
snamama
Пять лет ощутимо заметно не может быть! А родственники и друзья перетопчутся.
СсылкаПожаловаться
Почему это??? А может они все вместе жить хотят?
**** ЯблонькаВ ответ на snamama
snamama
Пять лет ощутимо заметно не может быть! А родственники и друзья перетопчутся.
СсылкаПожаловаться
Пять лет ощутимо заметно не может быть! А родственники и друзья перетопчутся.

Согласна. Моя мама на 4 года моложе своего 2-го мужа. Смотрятся рядом прекрасно, когда женились - на фото вообще разницы нет.
5 лет - ерунда! Эту разницу сильно видно только в школе, а после 20-ти - ерунда!
ангел гелана
при чем здесь возраст? главное понимание
Bagira
Ой да не парьтесь !!!Намана ))) Родственники переживут...
Александр Белов
у нас с женой разница в 6 лет.Живем вот уже почти 20 лет вместе.И ничего....
Valery L.
А сколько вам лет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Правду глаголете, Ирина Михайловна.
Комментарий удален.Почему?
пять лет не разгница
разница начинается с 15


с 10
Аннушка АнниковаВ ответ на Арбадакарба Соах
Комментарий удален.Почему?
Думаю, что скорее с 10 лет.
Марат BergВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Думаю, что скорее с 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 15. Главное что бы размеры совпадали, и друг друга понимали, всё остальное комплексы!
NATALI
разница маленькая...не парьтесь.Моя знакомая дама живет с парнем на 12 лет младше..в начале все фыркали..Но их семье уже 7 лет..Вот так
Рыжий Песец
Эх....А я постарше люблю....
Рыжий Песец
Эх....А я постарше люблю....
СсылкаПожаловаться
а я разных люблю)
Лу
5 лет разница несущественная, если ему 20-25, а тебе 25-30 соответственно, в будущем придётся постараться, но тоже не трагедия. Если б было 10 лет- тогда б дела были плЁХи....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем