Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки!Дайте советы беременной!

Наконец-то долгожданный залет..Рады и я муж..Но рядом нет близкого человека который бы подсказал или дал совет..Что? Где? Когда? ..Почитала форумы и в тихом ужасе..Девочки что делать чтобы ребенок родился здоровым..Подскажите..
Врединка_777_88
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Овсянка
главное, не волноваться))))!!!!получать много позитива, консультироваться с врачом. правильно кушать)))))) все будет хорошо))))))
поздравляю)))))
Светлана
форумы не читайте, а найдите хорошего врача и купите пару хороших книг про беременность
MARA
главное советуйся с врачем, не волнуйся види спокойный здоровый образ жизни. И главное ешь все НО по не многу.
Само Совершенство
Встаньте на учет в ЖК. Слушайте своего доктора и поменьше читайте форумов. Лучше специализированную литературу.
Наталья Коваленко
Здравствуйте. Я вас так понимаю,у меня тоже долгожданная беременность, 4 недели))) Вам все советуют правильно, поменьше стрессов и больше позитива. До 15 недель пейте фоливую кислоту и витамин Е, я пью еще йодомарин, на учет раньше 8 недель вас вряд ли поставят, если только в платную клинику. Просто наслаждайтесь)))
Elena
Поздравляю Вас! Ешьте побольше свежих фруктов и овощей. Спите не менее 8 часов. Гуляйте на свежем воздухе. Пейте фолиевую кислоту. Постарайтесь не нервничать, побольше положительных эмоций. Все будет хорошо!
Галина Суровяткина
ой девочки!!!!такая радость нас встретила!!! я лично счастлива!!! я вас всех поздравляю! у меня долгожданная беременность!!!!Новый год начался успешно!!! девочки! скажите что такое фолиевая кислота, для чего ее пить надо,и где купить ее. У меня срок маленький, потому пока на учет не встала, но интересно все что касается здоровья
СветланаВ ответ на Галина Суровяткина
Галина Суровяткина
ой девочки!!!!такая радость нас встретила!!! я лично счастлива!!! я вас всех поздравляю! у меня долгожданная беременность!!!!Новый год начался успешно!!! девочки! скажите что такое фолиевая кислота, для чего ее пить надо,и где купить ее. У меня срок маленький, потому пока на учет не встала, но интересно все что касается здоровья
СсылкаПожаловаться
Фоливая кислота - это витамины, таблеточки по 100 мкг, по-моему витамин группы Б. Беременным в первые месяцы очень рекомендуется, для нормального формирования плода. Обычно назначают по 1 таблетке 3 раза в день, продается во всех аптеках, стоит чуть больше 20 рублей (50 штук)
ehidna_1987@mail.ru
Не заморачивайтесь, ведите свой обычный образ жизни (ну естественно, если пьете, курите и с парашютом прыгаете - это желательно исключить) Если хорошо себя чувствуете - просто наслаждайтесь жизнью)
Поздравляю))
Татьяна Жалнина
Если для вас эта беременность долгожданная, не пожалейте денег, ходите к хорошему врачу, а не в женскую консультацию.
Ксю
Постарайтесь сократить количество "химии" в жизни - это особенно важно на ранних сроках беременности...Если используете бытовую химию - то в расператоре, а косметику желательно выбирать КАЧЕСТВЕННУЮ и максимально НАТУРАЛЬНУЮ. Носите удобную одежду -благо, сегодня много магазинов с одеждой для беременных - очень красивой. И не носите высоких каблуков: можно упасть - это раз; нарушается кровообращение - это два. А вообще всё вышесказанное верно - наслаждайтесь жизнью) А насчет форумов - если у Вас и правда нет советчиков в жизни, то все-таки лучше спрашивать мнение людей (на форумах или в жизни: например, в поликлинике, в магазине и т.д.), самой изучать литературу по беременности, статьи в интернете( только ограничьте свое пребывание в нем до минимума - лучше распечатывать заинтересовавший вас материал) - и выбирайте ТО, что подходит именно Вам! Прислушивайтесь к себе - и все будет хорошо!
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Betty
Чтобы ребенок был здоровым, нужно хорошо есть, много спать, гулять и получать положительные эмоции, а так же наблюдаться у хорошего врача.
малёна
Привет, мой личный совет тебе, начинай координально менять свои приоритеты в пользу своего малыша, но не будь бревном, зацыкливаться на этом не стоит... Витамины с первого дня заставляй выбирать мужа - пусть привыкает к ответственности за вас обоих, как можно раньше встань на учёт в женскую консультацию, до 12 недель желательно (там идёт компенсация - пособие для беременных каждый месяц, деньги небольшие, но на подгузники хватит, начинай воспитывать в себе материнский инстинкт). Ну и конечно же витамины Витрум - можешь у врачей проконсультироваться, их принимают до, во время и после беременности (даже во время лактации)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем