Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, давайте худеть вместе!

нужно сбросить 8-10 кг.,
с завтрашнего дня начинаю, отпишусь через неделю о первом результате.
девчули давайте, кто со мной худеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да! Будет отлично! Удачи и силы воли Вам! Я тоже стройнею к весне-лету. Рост, возраст те же. Правда вес скидываю с 65 до 60.. А это уже сложнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо и вам удачи!)
Мари Фарт
Я в процессе, прогнулась пару дней, снова включаюсь, тоже надо бы 10 кг)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я в процессе, прогнулась пару дней, снова включаюсь, тоже надо бы 10 кг)
СсылкаПожаловаться
давайте, потихоньку и сбросим, скоро весна!)
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
давайте, потихоньку и сбросим, скоро весна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте!)
Тиночка
я уже 2 недели худею))) пока минус 2.5, осталось еще хотя бы 4, а лучше 5.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
я уже 2 недели худею))) пока минус 2.5, осталось еще хотя бы 4, а лучше 5.
СсылкаПожаловаться
у вас всё получится
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас всё получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень на это надеюсь )))
Светлана КолесникВ ответ на Тиночка
Тиночка
я уже 2 недели худею))) пока минус 2.5, осталось еще хотя бы 4, а лучше 5.
СсылкаПожаловаться
как Вы худеете?
Светлана Колесник
как Вы худеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сама себе рацион составила путем проб и ошибок с прошлых диет. что-то между низкоуглеводной и ниизкокаллорийной диетой. если нужно могу примерный набор продуктов написать.
Светлана КолесникВ ответ на Тиночка
Тиночка
да сама себе рацион составила путем проб и ошибок с прошлых диет. что-то между низкоуглеводной и ниизкокаллорийной диетой. если нужно могу примерный набор продуктов написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вам не трудно, напишите, пожалуйста
Светлана Колесник
если Вам не трудно, напишите, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не трудно) Дважды я пробовала низкоуглеводные диеты (Кремлевка, Аткинсона и т.п.) - вес уходит быстро, но и быстро возвращается ибо у организма стресс. Потом пробовала уменьшать порции - оказалось это голодно. Теперь просто пересмотрела свой рацион, решив его оставить таким навсегда, поэтому выбирала щадящую. Из привычного мне набора продуктов полностью исключила десерты, йогурты, шоколад, сахар и хлеб. Правда раз в дня три ем небольшой бутерброд с хлебом, вот иногда хочется. Жирные сорта мяса тоже заменила индейкой и курицей. Каши полностью исключила, заменив гарнир овощами, преимущественно капуста, брокколи, стручковая фасоль. Еще ем морковь, свеклу, супы разные на мясном бульоне, но стараюсь меньше картошки туда класть. Яйца ем вареные куриные и перепелиные сырые, рыбу в принципе могу любую и даже сома иногда немного съесть. Молочное не ем не потому, что нельзя, а просто не люблю. Фрукты ем каждый день, не могу отказаться, они мне вместо десерта. Из алкоголя позволяю себе немного вина или шампанского (хоть и нежелательно).
Светлана КолесникВ ответ на Тиночка
Тиночка
Не трудно) Дважды я пробовала низкоуглеводные диеты (Кремлевка, Аткинсона и т.п.) - вес уходит быстро, но и быстро возвращается ибо у организма стресс. Потом пробовала уменьшать порции - оказалось это голодно. Теперь просто пересмотрела свой рацион, решив его оставить таким навсегда, поэтому выбирала щадящую. Из привычного мне набора продуктов полностью исключила десерты, йогурты, шоколад, сахар и хлеб. Правда раз в дня три ем небольшой бутерброд с хлебом, вот иногда хочется. Жирные сорта мяса тоже заменила индейкой и курицей. Каши полностью исключила, заменив гарнир овощами, преимущественно капуста, брокколи, стручковая фасоль. Еще ем морковь, свеклу, супы разные на мясном бульоне, но стараюсь меньше картошки туда класть. Яйца ем вареные куриные и перепелиные сырые, рыбу в принципе могу любую и даже сома иногда немного съесть. Молочное не ем не потому, что нельзя, а просто не люблю. Фрукты ем каждый день, не могу отказаться, они мне вместо десерта. Из алкоголя позволяю себе немного вина или шампанского (хоть и нежелательно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо.. спасибо Вам!
Светлана Колесник
ооо.. спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что, если что - обращайтесь))) Может и вы рецептами диетблюд поделитесь, а то хочется чето новенького, а с придумыванием проблемы))) Кстати, я часто готовлю филе индейки в соевом соусе - мне вкусно, а главное быстро. Просто порезать филе как на гуляш, отжать лишнюю воду и залить соевым соусом. Туда же немного чеснока потереть. Солить не нужно. Минимум 10 минут пусть постоит и на сковородку. Вместо гарнира салат из пекинской капусты и огурцов. Его иногда тоже просто соевым заправляю, без масла и соли.
Светлана КолесникВ ответ на Тиночка
Тиночка
Да не за что, если что - обращайтесь))) Может и вы рецептами диетблюд поделитесь, а то хочется чето новенького, а с придумыванием проблемы))) Кстати, я часто готовлю филе индейки в соевом соусе - мне вкусно, а главное быстро. Просто порезать филе как на гуляш, отжать лишнюю воду и залить соевым соусом. Туда же немного чеснока потереть. Солить не нужно. Минимум 10 минут пусть постоит и на сковородку. Вместо гарнира салат из пекинской капусты и огурцов. Его иногда тоже просто соевым заправляю, без масла и соли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я от крылышек куриных балдю, тушеных в кефире и соевом соусе... просто заливаете крылышки кефиром и добавляете соевый соус по вкусу, ставите часа на 2 в холодильник.. потом на сковородку и тушите.. я за них родину продам

.. на гарнир салат из капусты и огурцов
Lost
Завтра не наступит никогда) давайте сегодня)
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Завтра не наступит никогда) давайте сегодня)
СсылкаПожаловаться
давайте!)
LostВ ответ на Аноним
Аноним
давайте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща только блинчик доем)
Леди
я -тоже завтра начинаю, а сегодня нажрусь последний раз))
царевна прекрасная
тогда темы называйте одинаково, например-худею первая неделя
царевна прекрасная
тогда темы называйте одинаково, например-худею первая неделя
СсылкаПожаловаться
ок
царевна прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждем отчет через неделю. удачи. больше 1 кг в неделю не стоит скидывать. не торопитесь
царевна прекрасная
ждем отчет через неделю. удачи. больше 1 кг в неделю не стоит скидывать. не торопитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что?! у меня метаболизм хороший, мне стоит часа 2 походить по торговому центру и не ЖРАТЬ ночью, уже будет -1
царевна прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
да вы что?! у меня метаболизм хороший, мне стоит часа 2 походить по торговому центру и не ЖРАТЬ ночью, уже будет -1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
растяжки появятся если торопиться и вернутся быстрее обратно, еще и родню пригласят( 1 кг сбросить и неделю это удерживать. ну пусть будет 1.5 кг. быстрее худеть могут толстые по настоящему
царевна прекрасная
растяжки появятся если торопиться и вернутся быстрее обратно, еще и родню пригласят( 1 кг сбросить и неделю это удерживать. ну пусть будет 1.5 кг. быстрее худеть могут толстые по настоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
растяжки и так после беременности есть))
царевна прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
растяжки и так после беременности есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и не надо им прибавки)) медленнее не значит хуже. я все это много лет назад проходила. спасибо тренеру по шейпингу что следила за мной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем