Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, давайте худеть вместе!

нужно сбросить 8-10 кг.,
с завтрашнего дня начинаю, отпишусь через неделю о первом результате.
девчули давайте, кто со мной худеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Margo
Margo
не постигаю смысла этого пинг-понга...набирают - сбрасывают, снова набирают - снова сбрасывают, а образ жизни, питания поменять никак...только тупые диеты, которые стрессуют организм и дают временный эффект
СсылкаПожаловаться
а вы попробуйте как я, несколько месяцев по ночам по полторта, или пирожки и выпечку разную есть))), естественно я набрала 6 кило лишних.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
а вы попробуйте как я, несколько месяцев по ночам по полторта, или пирожки и выпечку разную есть))), естественно я набрала 6 кило лишних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем...вы же не безумны...разумный человек и пожирая все это прекрасно понимали, чем это закончиться...
АнонимВ ответ на Margo
Margo
а зачем...вы же не безумны...разумный человек и пожирая все это прекрасно понимали, чем это закончиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стресс был!!!
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
стресс был!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и...возникло желание добить организм....
АнонимВ ответ на Margo
Margo
и...возникло желание добить организм....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо да...
Ирина МатвееваВ ответ на Margo
Margo
не постигаю смысла этого пинг-понга...набирают - сбрасывают, снова набирают - снова сбрасывают, а образ жизни, питания поменять никак...только тупые диеты, которые стрессуют организм и дают временный эффект
СсылкаПожаловаться
Я тоже как и вы была. Не понимала людей, когда они говорили:" Я так объелась, аж дышать не могу." Я всегда выходила из-за стола с чувством полуголода- можно бы ещё поесть. Последние 10 лет мой вес стабильно держался на уровне 60-62 при росте 172( до первых родов весила 52-54 кг, после родов 57, после вторых родов 60-62 в течение 10 лет.) Но 3 года назад, после "чистки" и последующего гормонального сбоя понеслось - вес увеличился до 68 кг. Причём мой мозг понимал, что так нельзя, но остановиться я не могла. На сегодняшний день я шестой день на диете, первый раз в жизни. Плюс чистка кишечника касторкой на четвёртый день диеты. Не ем мучного, сладкого, жареного. Ем только творог, фрукты чуть, сырые овощи, филе куриное отварное, яйца вареные, пью кефир, разведеный водой и сок овощной, чай, кофе, вода. На данный момент минус 2 кг. Горжусь собой, т к было очень непросто. В первые 3 дня было очень сложно не сорваться ещё и потому, что приехала подруга детства , с которой очень давно не виделись и побаловались сухим белым вином. Итог-жор на следующий день, но я выдержала. Сегодня 6 день. Тоже был непростым- накатила страшная слабость. Держусь.
Ирина МатвееваВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
Я тоже как и вы была. Не понимала людей, когда они говорили:" Я так объелась, аж дышать не могу." Я всегда выходила из-за стола с чувством полуголода- можно бы ещё поесть. Последние 10 лет мой вес стабильно держался на уровне 60-62 при росте 172( до первых родов весила 52-54 кг, после родов 57, после вторых родов 60-62 в течение 10 лет.) Но 3 года назад, после "чистки" и последующего гормонального сбоя понеслось - вес увеличился до 68 кг. Причём мой мозг понимал, что так нельзя, но остановиться я не могла. На сегодняшний день я шестой день на диете, первый раз в жизни. Плюс чистка кишечника касторкой на четвёртый день диеты. Не ем мучного, сладкого, жареного. Ем только творог, фрукты чуть, сырые овощи, филе куриное отварное, яйца вареные, пью кефир, разведеный водой и сок овощной, чай, кофе, вода. На данный момент минус 2 кг. Горжусь собой, т к было очень непросто. В первые 3 дня было очень сложно не сорваться ещё и потому, что приехала подруга детства , с которой очень давно не виделись и побаловались сухим белым вином. Итог-жор на следующий день, но я выдержала. Сегодня 6 день. Тоже был непростым- накатила страшная слабость. Держусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адресован Ирине Попандопуло на пост выше
Ирина Матвеева
Я тоже как и вы была. Не понимала людей, когда они говорили:" Я так объелась, аж дышать не могу." Я всегда выходила из-за стола с чувством полуголода- можно бы ещё поесть. Последние 10 лет мой вес стабильно держался на уровне 60-62 при росте 172( до первых родов весила 52-54 кг, после родов 57, после вторых родов 60-62 в течение 10 лет.) Но 3 года назад, после "чистки" и последующего гормонального сбоя понеслось - вес увеличился до 68 кг. Причём мой мозг понимал, что так нельзя, но остановиться я не могла. На сегодняшний день я шестой день на диете, первый раз в жизни. Плюс чистка кишечника касторкой на четвёртый день диеты. Не ем мучного, сладкого, жареного. Ем только творог, фрукты чуть, сырые овощи, филе куриное отварное, яйца вареные, пью кефир, разведеный водой и сок овощной, чай, кофе, вода. На данный момент минус 2 кг. Горжусь собой, т к было очень непросто. В первые 3 дня было очень сложно не сорваться ещё и потому, что приехала подруга детства , с которой очень давно не виделись и побаловались сухим белым вином. Итог-жор на следующий день, но я выдержала. Сегодня 6 день. Тоже был непростым- накатила страшная слабость. Держусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диета дает временный эффект, если вы после диеты вернетесь к прежнему режиму питания - килограммы вернутся....нужно менять образ жизни в том числе и питания...а диеты - это мера временная
Ирина МатвееваВ ответ на Margo
Margo
диета дает временный эффект, если вы после диеты вернетесь к прежнему режиму питания - килограммы вернутся....нужно менять образ жизни в том числе и питания...а диеты - это мера временная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами полностью. Для меня в этом и был смысл: разорвать порочный круг, уменьшить размеры порций. Честно' как зомби и чувства голода нет' лишь огромное желание:" Чего бы съесть."
Ирина Матвеева
Согласна с Вами полностью. Для меня в этом и был смысл: разорвать порочный круг, уменьшить размеры порций. Честно' как зомби и чувства голода нет' лишь огромное желание:" Чего бы съесть."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это трудно...некий тумблер в голове должен повернуться и реально понять, что мы (по крайней мере наша физическая оболочка) именно то, что мы едим...мы бережем наши машины и заправляем их хорошим бензином, но в топку нашего организма бросаем всякую дрянь...а всего лишь задуматься...а оно мне надо...ради сиюминутного удовольствия (пока запихиваешь в рот и пережевываешь очередную вкусняшку) - стоит ли гробить сосуд души нашей...наше тельце
Наталья Шишкова
Вот чего такие тупые дамы пошли? ну поздравил с 8 марта и днем военно морского флота. просто вежливый воспитанный человек. ему не трудно. денег это не требует. времени занимает 2 секунды. а они уже придумали себе теорию мирового заговора. конспирологи блин
Наталья ШишковаВ ответ на Наталья Шишкова
Наталья Шишкова
Вот чего такие тупые дамы пошли? ну поздравил с 8 марта и днем военно морского флота. просто вежливый воспитанный человек. ему не трудно. денег это не требует. времени занимает 2 секунды. а они уже придумали себе теорию мирового заговора. конспирологи блин
СсылкаПожаловаться
е-мае не туда улетело. а по поводу худения я за любой кипишь окромя голодовки. А худеть это однозначно голодовка. так что я мимо
АнонимВ ответ на Наталья Шишкова
Наталья Шишкова
е-мае не туда улетело. а по поводу худения я за любой кипишь окромя голодовки. А худеть это однозначно голодовка. так что я мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вовсе и не голодовка)))))
Наталья ШишковаВ ответ на Аноним
Аноним
это вовсе и не голодовка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Mariya
купите часы с GPS, но если он принципиально не хочет, то с этим уже ничего не поделаете
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
купите часы с GPS, но если он принципиально не хочет, то с этим уже ничего не поделаете
СсылкаПожаловаться
ne tuda
ОК
Если попасть в неудачную неделю , на пмс, то и на диете можно привес получить от задержки воды, будешь потом за сердце хвататься, что да как. Тут месяц нужен.
АнонимВ ответ на ОК
ОК
Если попасть в неудачную неделю , на пмс, то и на диете можно привес получить от задержки воды, будешь потом за сердце хвататься, что да как. Тут месяц нужен.
СсылкаПожаловаться
вот все говорят, что в эти дни набирают, а я наоборот худею в эти дни быстрее
ОКВ ответ на Аноним
Аноним
вот все говорят, что в эти дни набирают, а я наоборот худею в эти дни быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота тогда)
Юлия Невич
О! Я с вами)) со вчерашнего дня сижу. Нужно 7 кг скинуть.
АнонимВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
О! Я с вами)) со вчерашнего дня сижу. Нужно 7 кг скинуть.
СсылкаПожаловаться
давайте давайте, вместе мы справимся!)
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
давайте давайте, вместе мы справимся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня близкие параметры, очень хочу с вами!!! В ватсап не организовали группу?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
У меня близкие параметры, очень хочу с вами!!! В ватсап не организовали группу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте организуем!)
Хадижка
И я!
Марина Гирда
И я ! Давайтеееее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем