Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, давайте о любимых...

Всем привет! У меня нет кота, это место вакантно...))
Вчера у подруги увидела кошку, давно у них не была, такая няшная: трехцветная, упитанная и зовут Мотей )))
И мне тоже сразу как-то опять захотелось стать кошкообладательницей. А какую лучше взять?посоветуйте пожалуйста. Фото и истории любимцев приветствуются.

аЛена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
14567891016
аЛенаВ ответ на Маргоша
Маргоша
британцы ручки не любят, а скотиши - очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а скотиши, это шотландская вислоухая?
МаргошаВ ответ на аЛена
аЛена
а скотиши, это шотландская вислоухая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вислоухий - скотиш фолд (у меня такой), есть и обычные. на мой взгляд- самые красивые коты
Комментарий удален.Почему?
аЛенаВ ответ на Маргоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ой, какая нямочка! такой милый глупыш ))) да, обычные кошки тоже очень милы и красивы
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
британцы ручки не любят, а скотиши - очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кошки-компаньены.а не для потискать)
МаргошаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
это кошки-компаньены.а не для потискать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. мы нашему британцу всегда за праздничным столом ставили стул - сидел со всеми важный такой
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
да. мы нашему британцу всегда за праздничным столом ставили стул - сидел со всеми важный такой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя тоже любит с гостями посидеть, потрындеть) И телевизор смотрит с нами))))
Бука РезинкинаВ ответ на аЛена
аЛена
мне нужно ручного кота, чтобы любил ручки и позволял себя гладить, злюка зачем нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том! хотела сначала взять как у сеструхи, но посмотрела на ее повадки - нет ужж!!! вот по стечению обстоятельств взяли нашего обормотика)) ласковый, а когда спать ложимся, рядышком заваливается и обязательно (!!!) кладет свою лапку на ладонь или на лицо кладет...и муррррррррр мурррррр - ну вот его така особенность)))
Бука Резинкина
вот и я о том! хотела сначала взять как у сеструхи, но посмотрела на ее повадки - нет ужж!!! вот по стечению обстоятельств взяли нашего обормотика)) ласковый, а когда спать ложимся, рядышком заваливается и обязательно (!!!) кладет свою лапку на ладонь или на лицо кладет...и муррррррррр мурррррр - ну вот его така особенность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, как здорово, так умильно )) расскажи, пож-та, что с уличным котенком нужно сделать в плане здоровья, после того, как себе возьмешь
Бука РезинкинаВ ответ на аЛена
аЛена
ой, как здорово, так умильно )) расскажи, пож-та, что с уличным котенком нужно сделать в плане здоровья, после того, как себе возьмешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь мне свезло в плане того, что владелица этого питомника сама врачом ветеринаром оказалась, более того, ему приблизительно 1,5 мес было уже привила его (перед этим обязательно проглистовала, ушки прочистила, помыла). Она уже больше 10 лет питомник этот держит, и чтобы не дай бог не заразить кого, вновь прибывших кошаков сразу прививает, хотя по идее положено в 3 мес. Вопчем отдали мне его на златом подносе можно сказать и так, теперь вот ждемсс 6-ти месяцев на очередную прививку (ему сейчас 2) А так, в первую очередь нести в ветеринарку - врач, это врач! Скажут что необходимо сделать.
Бука Резинкина
Ты знаешь мне свезло в плане того, что владелица этого питомника сама врачом ветеринаром оказалась, более того, ему приблизительно 1,5 мес было уже привила его (перед этим обязательно проглистовала, ушки прочистила, помыла). Она уже больше 10 лет питомник этот держит, и чтобы не дай бог не заразить кого, вновь прибывших кошаков сразу прививает, хотя по идее положено в 3 мес. Вопчем отдали мне его на златом подносе можно сказать и так, теперь вот ждемсс 6-ти месяцев на очередную прививку (ему сейчас 2) А так, в первую очередь нести в ветеринарку - врач, это врач! Скажут что необходимо сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда имеет смысл взять так же из питомника, или передержки, где их обихаживают в ветеринарном плане
Бука РезинкинаВ ответ на аЛена
аЛена
тогда имеет смысл взять так же из питомника, или передержки, где их обихаживают в ветеринарном плане
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно верно! мы своего в тырнете нашли))) в разделе "отдам в добрые руки", 10 рубликов дали когда забирали(традиция така есть))))
Бука Резинкина
абсолютно верно! мы своего в тырнете нашли))) в разделе "отдам в добрые руки", 10 рубликов дали когда забирали(традиция така есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, нужно дать денежку. чтобы он прижился и не болел ))
Бука РезинкинаВ ответ на аЛена
аЛена
тогда имеет смысл взять так же из питомника, или передержки, где их обихаживают в ветеринарном плане
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, фотки маво фулюгана здесь (вспомнила, ибо тему аж на радостях создала)))) :http://lady.mail.ru/forum/topic/35/13819...
Бука Резинкина
кстати, фотки маво фулюгана здесь (вспомнила, ибо тему аж на радостях создала)))) :http://lady.mail.ru/forum/topic/35/13819...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я помню вашего котенка, такой лапушка ))
Бука РезинкинаВ ответ на аЛена
аЛена
я помню вашего котенка, такой лапушка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну воть!)))
Лик@В ответ на аЛена
аЛена
мне нужно ручного кота, чтобы любил ручки и позволял себя гладить, злюка зачем нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому опасно связываться с породистыми:) у знакомых такой перс- красив очень, дорого стоит, а злой, кусачий и шипучий. Еще и в туалет ходит принципиально на пол, а ест только свежее мясо.
та самая... белая и пушистая
возьми мою
та самая... белая и пушистая
возьми мою
СсылкаПожаловаться
через всю страну повезешь? )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на аЛена
аЛена
через всю страну повезешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты откуда?
та самая... белая и пушистая
ты откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
средний урал, Екатеринбург
та самая... белая и пушистаяВ ответ на аЛена
аЛена
средний урал, Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в принципе не так и далеко).
Ветерок Южный
Возьмите мою... правда муж будет против, но все-равно предлагаю, ибо умаялась за ней шерсть убирать)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Возьмите мою... правда муж будет против, но все-равно предлагаю, ибо умаялась за ней шерсть убирать)))
СсылкаПожаловаться
я первая предложила).
та самая... белая и пушистая
я первая предложила).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) У кого там мысли сходятся?)))
Моя тоже очень умная, но очень характерная и дюже она шерстяная.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем