Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, давайте обсудим вот что...

Доброго всем времени!
Мне 42, моей близкой подруге 32, моему сыну 21.
Пока сын был в армии, подружилась с коллегой, сошлись близко и характерами,
и мировоззрением, и отношением к жизни.
Чудесная девочка, честная, прямая. Красотка))
С замужем у нее не сложилось - сначала сама не захотела, потом женихов, наверное, разобрали.
Хороших. Плохие не нужны.
Так вот. Недавно пересеклись и познакомились подруга и сын. Возникла симпатия.
Взаимная. Я и рада с одной стороны, и волнуюсь за обоих - ей смысла нет с ним время тянуть,
замуж и детей охота, можно понять. А сыну, само собой, торопиться некуда..
Но ведь увлечение девушкой постарше может быть очень серьезным.
Как бы потом ему не страдать сильно. Жалко заранее, мой родной ведь.
Прошу, отзовитесь, кто состоит вот в таких вот неравных браках.
Как вы живете, чего больше - плюсов или минусов.
УСПОКОЙТЕ МАТЬ!!!
Маруся Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
1345678921
Наталия ПостовароваВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
солярий поможет постареть. точно. жаль коричнево-красных красоток, уже бодро шагающих в сарафанчиках - они хотят оправдать затраченные силы, время и средства. а вблизи кожа имеет плачевный вид, грубеет, сохнет, сколько ни мажут увлажнителями. я не за солярии. но это лично мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да. это правда. поэтому хожу туда редко. не считаю это полезным. только в очень мизерных дозах, о чем и написала. кожа не имеет плачевный вид. стараюсь))). спасибо Вам. и давайте закроем тему солярия, не об этом писала. правда ))))
Наталия ПостовароваВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
подстричься, покраситься, маникюр-педикюр, косметолог, массаж 2 раза в неделю и солярий пару раз в месяц- а это поможет не постареть??? т.е. чисто одетая, приятно пахнущая женщина, но не посещающая солярий и т.д. после 35- уже не ухоженная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет, ухоженная, если все остальное делает!!! я где-то написала о том, что солярий обязателен?? нет! просто у меня ооооочень белая кожа, ну ооочень. загораю круглый год. раньше ездила зимой в лето, сейчас такой возможности нет, - загораю в солярии. без фанатизму))))
Маруся КлимоваВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
да нет, ухоженная, если все остальное делает!!! я где-то написала о том, что солярий обязателен?? нет! просто у меня ооооочень белая кожа, ну ооочень. загораю круглый год. раньше ездила зимой в лето, сейчас такой возможности нет, - загораю в солярии. без фанатизму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разве не красива белая кожа? еще как красива, стандарты просто навязаны глянцем. типа выглядит здоровее. гордитесь - вы носитель чистой славянской породы.
Наталия ПостовароваВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
разве не красива белая кожа? еще как красива, стандарты просто навязаны глянцем. типа выглядит здоровее. гордитесь - вы носитель чистой славянской породы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет, я вне стандартов... меня такие дела вообще не тОркают))). просто кожа не просто белая - зеленая, один мужчина для нее придумал название: "кожа цвета мартини". А загар просто нравится, к лицу, что ли... Дело не в глянцевых стандартах, я не в том возрасте и статусе уже ))) Спасибо Вам!!!
Маруся Климова
разве не красива белая кожа? еще как красива, стандарты просто навязаны глянцем. типа выглядит здоровее. гордитесь - вы носитель чистой славянской породы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я горжусь :). А солярий и загары...ребята, меланома не миф, а печальная реальность.
Милка Милая
подстричься, покраситься, маникюр-педикюр, косметолог, массаж 2 раза в неделю и солярий пару раз в месяц- а это поможет не постареть??? т.е. чисто одетая, приятно пахнущая женщина, но не посещающая солярий и т.д. после 35- уже не ухоженная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подстричься, покраситься, маникюр-педикюр, косметолог, массаж 2 раза в неделю и солярий пару раз в месяц- а это поможет не постареть??? т.е. чисто одетая, приятно пахнущая женщина, но не посещающая солярий и т.д. после 35- уже не ухоженная?

+100 Все хорошо в меру - на работе полный набор присутствует дамочек и в ту и в другую сторону -с одной поговорить не о чем, кроме как о салонах, маникюре и тд и тп, а другая может запросто придти с немытой головой - жесть! Золотая середина должна быть)))
динозаврикВ ответ на Анонимно
Анонимно
да ладноооо.. Какая пыль, девушка за собой только и следит.. Я вас умоляю - ухожена, молода и свежа.


А вот теперь видно, что ситуация вымышленная.
"Девушка только за собой и следит" - такую жену и врагу не пожелаешь, не то, что сынуле родному.
"Ухоженная" - это громадный минус для женщины-человека. Означает, что других интересов и занятий у этой курицы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладноооо.. Какая пыль, девушка за собой только и следит.. Я вас умоляю - ухожена, молода и свежа.


А вот теперь видно, что ситуация вымышленная.
"Девушка только за собой и следит" - такую жену и врагу не пожелаешь, не то, что сынуле родному.
"Ухоженная" - это громадный минус для женщины-человека. Означает, что других интересов и занятий у этой курицы нет.

вам парни фиг угодишь... не следит за собой ,,курица,, следит за собой ,,курица,,..вы уж определитесь...
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Анонимно
Анонимно
да ладноооо.. Какая пыль, девушка за собой только и следит.. Я вас умоляю - ухожена, молода и свежа.


А вот теперь видно, что ситуация вымышленная.
"Девушка только за собой и следит" - такую жену и врагу не пожелаешь, не то, что сынуле родному.
"Ухоженная" - это громадный минус для женщины-человека. Означает, что других интересов и занятий у этой курицы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно не согласна!!!!Ну скажите честно, Вы же не хотите жить с женщиной, которая ходит в застиранном несвежем халате, с обгрызенными ногтями, с грязной головой, заскорузшими пятками? Гораздо приятнее, когда женщина ухожена, пахнет не бадягой с рынка, а хорошим парфюмом, одета не в гомно-шмотки китайского ширпотреба, а в качественные вещи, когда, пусть она не красива, но хороша. Я старше мужа, не на много (3 года), но старше, никогда не была красавицей, очень даже средних внешних данных, но стараюсь держать себя так, чтобы, когда, например, мы куда-то выходим вместе, ему было приятно, что я такая. Он, кстати, всегда "выставлял" факт того, что я старше.
Наталья ДубоваяВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
да ладноооо.. Какая пыль, девушка за собой только и следит.. Я вас умоляю - ухожена, молода и свежа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин 32 лет и парня 21 года гормоны на самом деле на одном уровне... То бишь в голову ударяют.. Но мне лично сложно представить себя рядом с таким вот вьюношей.. разве что для секса если никого другого неподвернется.. тем более она Вас знает, надо устраивать свою жизнь.. Я бы не стала заранее додумывать. Возможно Вы сами хотите чтобы эти два близких вам человека поженились и Ваш любимый сын не рпиводил в дом незнакомую девушку.. которая Вам еще и не понравится. Нормальная реакция.\
Но вполне возможно что ничего и не будет или все сексом ограничется..
В абсолютном большинстве случаев при такой разнице в возрасте так и бывает. А то насколько девушка свежа и ухожена тут не причем... Во первых в таком возрасте это требует некоторых усилий во вторых это разные поколения.
В общем не загадывайте на будущее.. Все само собой разрешится..
Ирина
У меня муж был на 8 лет младше меня. Проблем из-за разницы в возрасте не возникало. Расстались совершенно подругим причинам.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не к тебе же приплыл. Чему радуешься?)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё тужишься, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну дык, понятно. "Ср...ть и родить нельзя погодить";)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Жаль мне тебя....а что делать...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не могу проспать такое шоу, а вдруг у тебя *получится*))))))
Не отвлекайся, о деле думай)))
Татьяна БородинаВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А у тебя, похоже, просто НИКАКОЙ. Кроме желания насрать - ничего больше не видно
Комментарий удален.Почему?
Маруся КлимоваВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ты.. пиписькой в ГАВНО.. а! ну теперь понятно все про тебя. иди спи, а..
Ирька
ну я бы тоже поискала на ее месте по-старше....но на Вашем месте не лезла бы....если они захотят,то все-равно сделают...можно просто 2-х врагов нажить...жизнь расставит все по местам,как говорится..)))может у них получится супер-семья...а может и перепихнутся пару раз
Маруся КлимоваВ ответ на Ирька
Ирька
ну я бы тоже поискала на ее месте по-старше....но на Вашем месте не лезла бы....если они захотят,то все-равно сделают...можно просто 2-х врагов нажить...жизнь расставит все по местам,как говорится..)))может у них получится супер-семья...а может и перепихнутся пару раз
СсылкаПожаловаться
правду говорите.. буду ждать развития.. а вообще классно внука заиметь от подруги)))
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем