Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, давайте обсудим вот что...

Доброго всем времени!
Мне 42, моей близкой подруге 32, моему сыну 21.
Пока сын был в армии, подружилась с коллегой, сошлись близко и характерами,
и мировоззрением, и отношением к жизни.
Чудесная девочка, честная, прямая. Красотка))
С замужем у нее не сложилось - сначала сама не захотела, потом женихов, наверное, разобрали.
Хороших. Плохие не нужны.
Так вот. Недавно пересеклись и познакомились подруга и сын. Возникла симпатия.
Взаимная. Я и рада с одной стороны, и волнуюсь за обоих - ей смысла нет с ним время тянуть,
замуж и детей охота, можно понять. А сыну, само собой, торопиться некуда..
Но ведь увлечение девушкой постарше может быть очень серьезным.
Как бы потом ему не страдать сильно. Жалко заранее, мой родной ведь.
Прошу, отзовитесь, кто состоит вот в таких вот неравных браках.
Как вы живете, чего больше - плюсов или минусов.
УСПОКОЙТЕ МАТЬ!!!
Маруся Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
14567891021
Маруся Климова
правду говорите.. буду ждать развития.. а вообще классно внука заиметь от подруги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правду говорите.. буду ждать развития.. а вообще классно внука заиметь от подруги)))

ну а чего нет-то?))) дружите,знаете все про нее---значит Вам точно подходит сноха)))
Маруся КлимоваВ ответ на Ирька
Ирька
правду говорите.. буду ждать развития.. а вообще классно внука заиметь от подруги)))

ну а чего нет-то?))) дружите,знаете все про нее---значит Вам точно подходит сноха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ИДЕАЛЬНО подходит.. кстати, так как я ее постарше, иногда в шутку мамой зовет)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
да ИДЕАЛЬНО подходит.. кстати, так как я ее постарше, иногда в шутку мамой зовет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дошутится ))))
Наталия ВасильеваВ ответ на Ирька
Ирька
ну я бы тоже поискала на ее месте по-старше....но на Вашем месте не лезла бы....если они захотят,то все-равно сделают...можно просто 2-х врагов нажить...жизнь расставит все по местам,как говорится..)))может у них получится супер-семья...а может и перепихнутся пару раз
СсылкаПожаловаться
ВСЁ комментарии перечитала. Вот с вами согласна - абсолютно! Умно.
KatrinВ ответ на Ирька
Ирька
ну я бы тоже поискала на ее месте по-старше....но на Вашем месте не лезла бы....если они захотят,то все-равно сделают...можно просто 2-х врагов нажить...жизнь расставит все по местам,как говорится..)))может у них получится супер-семья...а может и перепихнутся пару раз
СсылкаПожаловаться
ну я бы тоже поискала на ее месте по-старше....но на Вашем месте не лезла бы....если они захотят,то все-равно сделают...можно просто 2-х врагов нажить...жизнь расставит все по местам,как говорится..)))может у них получится супер-семья...а может и перепихнутся пару раз

+ 500 не убавить не прибавить, коротко и ясно. Согласна
З.Ы. Он ее еще не напялил даже и не пожил с ней, а она уже о внуках мечтает, от подруги. Не от сына!?
Ольга
У моей сестры муж младше ее на 10 лет суперская семья, есть общий ребенок.
Маруся КлимоваВ ответ на Ольга
Ольга
У моей сестры муж младше ее на 10 лет суперская семья, есть общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
напишите про них хоть что-нибудь еще. когда они встретились? были какие-то подводные камни? подруга, если честно, оччень растеряна и ей неловко передо мной, что ли..
Маруся Климова
напишите про них хоть что-нибудь еще. когда они встретились? были какие-то подводные камни? подруга, если честно, оччень растеряна и ей неловко передо мной, что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я напишу?
Знакомая вышла замуж за молодого военного, разница в возрасте 12 лет (ей сейчас 39 лет).
Родители, особенно мать (!?), была ОЧЕНЬ против
Расписались, родили мальчугана, ему сейчас год с копейкой. Но!...
Ушёл сейчас её муж-военный... Насовсем ушёл. Только алименты платит, т.к. уехал к маме в Питер.

Ну, а тут, если мама не против, то может и получится. :-)

"Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь отвественность за написание картины, то за тебя ее напишут другиe." - из "инструкции" к жизни.
Маруся КлимоваВ ответ на *
*
Можно я напишу?
Знакомая вышла замуж за молодого военного, разница в возрасте 12 лет (ей сейчас 39 лет).
Родители, особенно мать (!?), была ОЧЕНЬ против
Расписались, родили мальчугана, ему сейчас год с копейкой. Но!...
Ушёл сейчас её муж-военный... Насовсем ушёл. Только алименты платит, т.к. уехал к маме в Питер.

Ну, а тут, если мама не против, то может и получится. :-)

"Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь отвественность за написание картины, то за тебя ее напишут другиe." - из "инструкции" к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, мама подливала маслица в огонь?
Маруся Климова
Думаете, мама подливала маслица в огонь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это известный факт. Папа молодого вояки был не против, даже предлагал приехать к нему жить (где-то на Урале). А маман в Питере не желала видеть тАку. невестку и говорила об этом открыто.
Видимо "договорилась", сын услышал...
Татьяна Бородина
Да ладно - Вам повезло еще.. Представьте - приведет малолетнюю засранку - от которой повеситься можно. У моей сестры муж на 13 лет моложе. Вместе - я уж забыла сколько - но не меньше 12 лет. Любовь и понимание...Вам что нужно? чтобы у них любоф? или чтобы никто не подумал и не сказал -че это он на старухе женилси?
Маруся КлимоваВ ответ на Татьяна Бородина
Татьяна Бородина
Да ладно - Вам повезло еще.. Представьте - приведет малолетнюю засранку - от которой повеситься можно. У моей сестры муж на 13 лет моложе. Вместе - я уж забыла сколько - но не меньше 12 лет. Любовь и понимание...Вам что нужно? чтобы у них любоф? или чтобы никто не подумал и не сказал -че это он на старухе женилси?
СсылкаПожаловаться
нужно штоб любоффь))) обоих люблю я.. хорошие оба.
Татьяна БородинаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
нужно штоб любоффь))) обоих люблю я.. хорошие оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и какие проблемы? ее-знаете, его-тоже....Как хорошо все! Если потом он поймет, что это - не его, кто ж ему мешать станет? Пускай мальчик учится жить - и не с самым плохим учителем)))) У самой сын - и никогда бы в этом мешать не стала бы. (так как среди моих подруг какашек нет)))))
Маруся Климова
нужно штоб любоффь))) обоих люблю я.. хорошие оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно штоб любоффь))) обоих люблю я.. хорошие оба.
Маруся!Твоей подруге завидуют!Парень молодой. влюбился не в малолетку а в молоденькую женщину...хотя 30 лет -это ещё девушка!
Маруся КлимоваВ ответ на Татьяна Бородина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вован то... ой даааа... главное ведь тему начала "Девочки".. и что, опять он..
Татьяна БородинаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Вован то... ой даааа... главное ведь тему начала "Девочки".. и что, опять он..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно - ску-ушно пацану...
Татьяна БородинаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Вован то... ой даааа... главное ведь тему начала "Девочки".. и что, опять он..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как он резво свои комменты удаляет!!!!
Маруся КлимоваВ ответ на Татьяна Бородина
Татьяна Бородина
как он резво свои комменты удаляет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бугага.. я даж не ожидала. а ну ату его!!
Комментарий удален.Почему?
Маруся КлимоваВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
удалять тя буду. брысь отсюда.
Татьяна БородинаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
удалять тя буду. брысь отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удаляй. С ним - веселей.. придуркам завсегда рады))))
Татьяна БородинаВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
ма-аненький... болезный....
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БородинаВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я похожа на чучело? В отличие от тебя, на аватаре моя фотка... Я ж говорю - боле-езный...
Комментарий удален.Почему?
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем