Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, давайте обсудим вот что...

Доброго всем времени!
Мне 42, моей близкой подруге 32, моему сыну 21.
Пока сын был в армии, подружилась с коллегой, сошлись близко и характерами,
и мировоззрением, и отношением к жизни.
Чудесная девочка, честная, прямая. Красотка))
С замужем у нее не сложилось - сначала сама не захотела, потом женихов, наверное, разобрали.
Хороших. Плохие не нужны.
Так вот. Недавно пересеклись и познакомились подруга и сын. Возникла симпатия.
Взаимная. Я и рада с одной стороны, и волнуюсь за обоих - ей смысла нет с ним время тянуть,
замуж и детей охота, можно понять. А сыну, само собой, торопиться некуда..
Но ведь увлечение девушкой постарше может быть очень серьезным.
Как бы потом ему не страдать сильно. Жалко заранее, мой родной ведь.
Прошу, отзовитесь, кто состоит вот в таких вот неравных браках.
Как вы живете, чего больше - плюсов или минусов.
УСПОКОЙТЕ МАТЬ!!!
Маруся Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
Ухти-Тухти
Я перевая??? ))) У меня с мужем разница в 19 лет... Одно могу сказать... Зависит от характера. Мне нужен был такой тип мужчины, как мужчина - отец, а вот сокурсница живет с парнем, она на 13 лет младше ее... Видете ли любовь... Я считаю нет в этом ничего плохого. Станете препятствовать, токо врагов наживете...
Маруся КлимоваВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Я перевая??? ))) У меня с мужем разница в 19 лет... Одно могу сказать... Зависит от характера. Мне нужен был такой тип мужчины, как мужчина - отец, а вот сокурсница живет с парнем, она на 13 лет младше ее... Видете ли любовь... Я считаю нет в этом ничего плохого. Станете препятствовать, токо врагов наживете...
СсылкаПожаловаться
Не хочу препятствовать, вот в чем дело! Себе удивляюсь, одни плюсы нахожу..
Ухти-ТухтиВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Не хочу препятствовать, вот в чем дело! Себе удивляюсь, одни плюсы нахожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и расслабьтесь ))) И в сторону предрассудки... В 21 веке живем. )))
А особенно бесят ответы: а что будет когда ей будет 40.., 45, а ему... Уф! Ну вот когда будет, тогда и посмотри!
Антон АнтонВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Ну вот и расслабьтесь ))) И в сторону предрассудки... В 21 веке живем. )))
А особенно бесят ответы: а что будет когда ей будет 40.., 45, а ему... Уф! Ну вот когда будет, тогда и посмотри!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во..во... геродофил..кажись эта болезнь..
Ухти-ТухтиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
во..во... геродофил..кажись эта болезнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, я тебя поправлю чуть-чуть. )) Геронтофил называется ))))
Маруся КлимоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
во..во... геродофил..кажись эта болезнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, ну геронтофилия - это все-таки болезненно влечение к людям ПОЖИЛОГО возраста.. а тут девушка 30летняя. ну что уш, как уш. не соглашусь, лан?
динозаврикВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
во..во... геродофил..кажись эта болезнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во..во... геродофил..кажись эта болезнь..

опомнись антон... девушке 32...страви немного свой яд... в сторону...
Маруся КлимоваВ ответ на динозаврик
динозаврик
во..во... геродофил..кажись эта болезнь..

опомнись антон... девушке 32...страви немного свой яд... в сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-не, он не злой и не ядовитый. он нам всем уже счастья и удачи пожелал. не клюйте. я защищаю Антошку
Антон АнтонВ ответ на динозаврик
динозаврик
во..во... геродофил..кажись эта болезнь..

опомнись антон... девушке 32...страви немного свой яд... в сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не в ярком клиническом , а в комплексах.. то ,что она старше на 11лет
Маруся КлимоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я не в ярком клиническом , а в комплексах.. то ,что она старше на 11лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шшшшш... ну что ты опять завелся.. ну лан тебе.. ну старше. мож еще и рассосется ))))
Антон Антон
я не в ярком клиническом , а в комплексах.. то ,что она старше на 11лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бляяяяяяяяя, та парень только с армии! он голодный
ВенераВ ответ на Венера
Венера
бляяяяяяяяя, та парень только с армии! он голодный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто голодный, а тут мама домой привела, не искать, ни напрягаться не надо! это в се ненадолго!
Антон Антон
во..во... геродофил..кажись эта болезнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
служба благотворительного ликбеза: "Пагизм — половое влечение пожилой женщины, направленное на молодых мужчин" (на случай, если впредь у Вас ещё возникнет желание выпендриться даже (традиционно) в случаях, никак не относящихся к определению как Вашему, так и этому)
Антон АнтонВ ответ на Zwecke
Zwecke
служба благотворительного ликбеза: "Пагизм — половое влечение пожилой женщины, направленное на молодых мужчин" (на случай, если впредь у Вас ещё возникнет желание выпендриться даже (традиционно) в случаях, никак не относящихся к определению как Вашему, так и этому)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про геронтофила.

Крик из окна закрытой души
Не сдержался внутри,
И он понял что нужно искать,
И тогда научился читать.
Он упал на кровать,
Он стал читать -эти книги.

Он окно открывал и слышал хохот старух,
Он глаза закрывал и казалось ему...
И не мог он понять что же было не так,
И садился опять,
И садился читать -эти книги.

И однажды узнал, когда главу дочитал,
Что другого хотят нормальные люди,
И глаза он открыл, и старуху "увидал",
И он понял что был,
И он понял кто он был:

Геронтофил!
Геронтофил!
Геронтофил!
Гер
онтофил!

Он старух обожал, он за ними ходил,
Они снились ему по ночам.
Слишком много хотел, этот вонючий козёл,
Ведь он знал что он был,
Ведь он знал кто он был:

Геронтофил!

Он по моргам ходил и видел бледные трупы старух,
От них он не мог отказаться,
Всё что он хотел -это быть с ними!
И он прыгнул на труп,
ведь он был,
ведь он был:

Геронтофил!
Геронтофил!
Геронтофил!
Гер
онтофил!

Ведь, ведь он был:
Эй, Геронтофил!
Геро- Геро- Геро- Геронтофил-л-л-л!
___________________________________________
Антон АнтонВ ответ на Zwecke
Zwecke
служба благотворительного ликбеза: "Пагизм — половое влечение пожилой женщины, направленное на молодых мужчин" (на случай, если впредь у Вас ещё возникнет желание выпендриться даже (традиционно) в случаях, никак не относящихся к определению как Вашему, так и этому)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).

Возможно формирование геронтофилии в результате растления и совращения детей и подростков пожилыми людьми. Первые сексуальные переживания по тем или иным причинам могут быть связаны со взрослыми людьми и в последующемопределять направленность полового влечения.

Влечение молодых мужчин к женщинампожилого и старческого возраста часто вызывается их неуверенностью в своих сексуальных способностях в связи с бытующим общественным мнением о половой ненасытности молодых женщин. Чувство тревоги значительно уменьшается при контактах с менее требовательной пожилой партнёршей, и нередко всё понимающая и благодарная, она является единственной женщиной, с которой такой мужчина оказывается потентным.
Антон Антон
Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).

Возможно формирование геронтофилии в результате растления и совращения детей и подростков пожилыми людьми. Первые сексуальные переживания по тем или иным причинам могут быть связаны со взрослыми людьми и в последующемопределять направленность полового влечения.

Влечение молодых мужчин к женщинампожилого и старческого возраста часто вызывается их неуверенностью в своих сексуальных способностях в связи с бытующим общественным мнением о половой ненасытности молодых женщин. Чувство тревоги значительно уменьшается при контактах с менее требовательной пожилой партнёршей, и нередко всё понимающая и благодарная, она является единственной женщиной, с которой такой мужчина оказывается потентным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я же Вам дополнителный термин подсказала (для второй вовлеченной в процесс стороны), чтобы в будущем Вы могли обзываться культурно, а не как какое-нибудь быдло необразованное.

это (выше), кст, Ваше творчество? тогда, вынуждена констатировать, каша полная у Вас в голове относительно чьих-то секс.предпочтений (наводка: посмотрите по случаю еще про некрофилию, например)

пс сорри, это последний пост здесь - темы стали открываться в лучшем случае (и при завидном упорстве) два раза, и то далеко не все
Антон Антон
Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).

Возможно формирование геронтофилии в результате растления и совращения детей и подростков пожилыми людьми. Первые сексуальные переживания по тем или иным причинам могут быть связаны со взрослыми людьми и в последующемопределять направленность полового влечения.

Влечение молодых мужчин к женщинампожилого и старческого возраста часто вызывается их неуверенностью в своих сексуальных способностях в связи с бытующим общественным мнением о половой ненасытности молодых женщин. Чувство тревоги значительно уменьшается при контактах с менее требовательной пожилой партнёршей, и нередко всё понимающая и благодарная, она является единственной женщиной, с которой такой мужчина оказывается потентным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После 2-х неудачных браков с ровесницами (заставляли и напрягали работой по-дому, а он работать не любит), мой знакомый нашел даму старше на 12 лет. Теперь она шуршит по-дому, он лежит на диване и смотрит фуибол. Посылает ее за пивом и водкой. А для секса, грит, у меня есть молодуха. С ней и оттягиваюсь.
Антон АнтонВ ответ на Andrey
Andrey
После 2-х неудачных браков с ровесницами (заставляли и напрягали работой по-дому, а он работать не любит), мой знакомый нашел даму старше на 12 лет. Теперь она шуршит по-дому, он лежит на диване и смотрит фуибол. Посылает ее за пивом и водкой. А для секса, грит, у меня есть молодуха. С ней и оттягиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О..Бля..и я тоже говорил про сауну..ну более корректно
Марина РоманецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).

Возможно формирование геронтофилии в результате растления и совращения детей и подростков пожилыми людьми. Первые сексуальные переживания по тем или иным причинам могут быть связаны со взрослыми людьми и в последующемопределять направленность полового влечения.

Влечение молодых мужчин к женщинампожилого и старческого возраста часто вызывается их неуверенностью в своих сексуальных способностях в связи с бытующим общественным мнением о половой ненасытности молодых женщин. Чувство тревоги значительно уменьшается при контактах с менее требовательной пожилой партнёршей, и нередко всё понимающая и благодарная, она является единственной женщиной, с которой такой мужчина оказывается потентным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем здесь геронтофилия?У меня разница с мужем 8 лет,и что?Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).

Возможно формирование геронтофилии в результате растления и совращения детей и подростков пожилыми людьми. Первые сексуальные переживания по тем или иным причинам могут быть связаны со взрослыми людьми и в последующемопределять направленность полового влечения.

Влечение молодых мужчин к женщинампожилого и старческого возраста часто вызывается их неуверенностью в своих сексуальных способностях в связи с бытующим общественным мнением о половой ненасытности молодых женщин. Чувство тревоги значительно уменьшается при контактах с менее требовательной пожилой партнёршей, и нередко всё понимающая и благодарная, она является единственной женщиной, с которой такой мужчина оказывается потентным.

Юлия МечетнаяВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Ну вот и расслабьтесь ))) И в сторону предрассудки... В 21 веке живем. )))
А особенно бесят ответы: а что будет когда ей будет 40.., 45, а ему... Уф! Ну вот когда будет, тогда и посмотри!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один мой знакомый говорил: "Когда ей будет 110, а мне 100 разницу никто не заметит".
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Юлия Мечетная
Юлия Мечетная
Один мой знакомый говорил: "Когда ей будет 110, а мне 100 разницу никто не заметит".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!
Юлия Мечетная
Один мой знакомый говорил: "Когда ей будет 110, а мне 100 разницу никто не заметит".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только 40 и 50, она явно заметнее )))
Братченко ЮлияВ ответ на Юлия Мечетная
Юлия Мечетная
Один мой знакомый говорил: "Когда ей будет 110, а мне 100 разницу никто не заметит".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он в точку попал!
КРИСТИНА ГАБУЕВАВ ответ на Юлия Мечетная
Юлия Мечетная
Один мой знакомый говорил: "Когда ей будет 110, а мне 100 разницу никто не заметит".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-хаа! точно! я знаю пару с разницей в 11 лет, так они уже 10 лет живут, и все ок, дети тоже есть
Маруся Климова
Не хочу препятствовать, вот в чем дело! Себе удивляюсь, одни плюсы нахожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раньше работала продавцом в одном бутике...и познакомилась там с парой...ей 80, ему 60..сначала думала сын с матерью, потом она со мной стала разговаривать (они покупали дубленки, не хватила денег, он поехал домой за нужной суммой), расказывать что они прожили вместе 40 лет просто в идилии, когда познакомились, ей было 40, ему 20, он очень долго уговаривал ее выйти замуж, ее тоже пугала разница в возрасте....и ни разу не было серьезных конфликтов...причем она в свои 80 очень ухоженная, с прической и маникюром!! не выглядит на свой возраст...до сих пор помню ее, уже много лет прошло)))))))...знаю что это скорее исключение, чем правило, но ведь бывает же!!!!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем