Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делают ли ваши мужья заначку? Если делают, то на что потом ее тратят?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Маша В ответ на Ключик
Ключик
Я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с вами, видимо, построили коммунизм в отдельно взятых семьях: от каждого по способностям, каждому по потребностям))
КлючикВ ответ на Маша
Маша
Мы с вами, видимо, построили коммунизм в отдельно взятых семьях: от каждого по способностям, каждому по потребностям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, молодцы мы
Маша В ответ на Ключик
Ключик
ага, молодцы мы
СсылкаПожаловаться
История переписки6

КлючикВ ответ на Маша
Маша

СсылкаПожаловаться
История переписки7

epopov
Я не делаю и все деньги отдаю жене, точнее она знает, сколько у меня на счету и может на любую сумму в любой момент рассчитывать.
КлючикВ ответ на epopov
epopov
Я не делаю и все деньги отдаю жене, точнее она знает, сколько у меня на счету и может на любую сумму в любой момент рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
и ничего себе не оставляешь?
epopovВ ответ на Ключик
Ключик
и ничего себе не оставляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы мне тыкаете, мы разве вместе свиней пасли или пили на брудершафт? А так отвечу просто: она имеет возможность в любой момент попросить у меня любую нужную ей сумму, размер допустимой суммы она знает и точно знает, что я ей деньги дам не спрашивая зачем. При этом деньги на моем счету, когда мне надо, я с него снимаю сколько надо. Много я не трачу, думаю 8000 в месяц максимум, на всякую ерунду типа выпить-закусить. По сути финансовыми потоками внутри семьи занимается она, а мне так только удобней и приятней.
Комментарий удален.Почему?
Консультант ПрофессорВ ответ на Где коты?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень интересный, пояснительный для науки комментарий,который на многие действия этого не менее интересного для науки экземпляра открывает глаза.Спасибо.
Консультант Профессор
Очень интересный, пояснительный для науки комментарий,который на многие действия этого не менее интересного для науки экземпляра открывает глаза.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незачто
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
пули не железные из медных сплавов медь говорят полезна для чего то там где мозг отсутствует
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
пиши чёуж там я богатый если бабки нада будет обращайся я те целый институт куплю и подарю
Консультант ПрофессорВ ответ на Где коты?
Где коты?
пиши чёуж там я богатый если бабки нада будет обращайся я те целый институт куплю и подарю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приятно пообщаться с культурным человеком.Я принял к сведению ваше желание внести ощутимый вклад в развитие нашей Науки.
Консультант Профессор
Приятно пообщаться с культурным человеком.Я принял к сведению ваше желание внести ощутимый вклад в развитие нашей Науки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какие ученые мужи собрались вместе с котом, отвели хоть душу то ?
Консультант Профессор
Приятно пообщаться с культурным человеком.Я принял к сведению ваше желание внести ощутимый вклад в развитие нашей Науки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты завтра глянь с утра форум она ни будет помнить что писала сёдьня что писала вчера начнёт втирать всем опять свою доброту доброе утро доброва дня типа удачи всем типа всем и счастья с картинками тыриннными с инета при этом будет верещать что она не вор а честный человек а после будет как обычно спрашивать кто как рожал ел пил и другое интимное о чём культурные люди не спрашивают культурных людей ржака будет
Консультант ПрофессорВ ответ на Где коты?
Где коты?
ты завтра глянь с утра форум она ни будет помнить что писала сёдьня что писала вчера начнёт втирать всем опять свою доброту доброе утро доброва дня типа удачи всем типа всем и счастья с картинками тыриннными с инета при этом будет верещать что она не вор а честный человек а после будет как обычно спрашивать кто как рожал ел пил и другое интимное о чём культурные люди не спрашивают культурных людей ржака будет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не новость,и подобное имеет научное обоснование-
Наиболее добрые,высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения любых задач. /Принцип Алинского/
Дашка Флакс
Мой не делает(хотя сейчас уже нет)
КлючикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Мой не делает(хотя сейчас уже нет)
СсылкаПожаловаться
как тебе отдых Даша?
Дашка ФлаксВ ответ на Ключик
Ключик
как тебе отдых Даша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Ключик , офигенно))))
КлючикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Спасибо Ключик , офигенно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как погода, ты сейчас в Омске?
Дашка ФлаксВ ответ на Ключик
Ключик
Как погода, ты сейчас в Омске?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорршая в принцмп, только по утру капец дубарина....Я в Омске до 8 сеннтября...8 вылет
КлючикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
хорршая в принцмп, только по утру капец дубарина....Я в Омске до 8 сеннтября...8 вылет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я недалеко жила в Томской области, в детстве.Соскучилась по дому ?
Дашка ФлаксВ ответ на Ключик
Ключик
Я недалеко жила в Томской области, в детстве.Соскучилась по дому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соскучилась по своей собаке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем