Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,девушки,женщины!!!

Читаю форум и везде одно и тоже,мужик обманул,мужик предал,мужик сбежал...А есть такие истории,когда женщина портила жизнь мужику, доводила и унижала?!  Или мы только созданы для страданий? Делитесь,может кому и пригодится, может кто и воспользуется примером))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Пуговка
Так женщины и портят всю жизнь мужчинам. Слушайте их больше.
Обаятельный и привлекательный
Какой же дурак в своем глазу бревно увидит, подмечая щепки в глазах других?
Вероника Сергеевна
Если меня заставляли страдать то и я в долгу не оставалась) уж поверьте)))
Вероника Сергеевна
Если меня заставляли страдать то и я в долгу не оставалась) уж поверьте)))
СсылкаПожаловаться
молодчинка! расскажи как
Вероника СергеевнаВ ответ на Мисска
Мисска
молодчинка! расскажи как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Застукала мужа с бабой. Скандал не стала устраивать на людях зато дома остаток ночи ему спать не давала))) я из за него не спала пусть и он помучается))) целую лекцию ему прочитала) перестала его одежду стирать) принципиально) пусть она стирает)) и секс только с презиком никакого минета))) вот уж он попрыгал тогда))))
Вероника Сергеевна
Застукала мужа с бабой. Скандал не стала устраивать на людях зато дома остаток ночи ему спать не давала))) я из за него не спала пусть и он помучается))) целую лекцию ему прочитала) перестала его одежду стирать) принципиально) пусть она стирает)) и секс только с презиком никакого минета))) вот уж он попрыгал тогда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и как результат в итоге?
Вероника СергеевнаВ ответ на Мисска
Мисска
ну и как результат в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развод
Victoria Victoria
Портила, доводила, унижала. Это точно женщина?
александра
Есть конечно, только кто вам такие расскажет. Всегда легче обвинить другого.
Продам слонаВ ответ на александра
александра
Есть конечно, только кто вам такие расскажет. Всегда легче обвинить другого.
СсылкаПожаловаться
Я расскажу. Слухайте. Был у меня лет десять назад ухажер. Жил в соседнем доме, своя двушка, один, без детей. Но толстый, бывший спортсмен, схватил инфаркт и резко набрал вес. Обидчивый - жуть. Стали встречаться. Первый раз секс позволила через 4 месяца, да и то это сексом не назовешь, так, Куни-муни. Наслаждалась его мучениями. Взяла ключ от квартиры, но вместе не жили, когда он был в командировке, устраивала вечеринки с подругами. Брала деньги на выдуманные вещи, одни только ,,красные туфли'' покупала 4 раза. Прогнала его кошку, у меня аллергия. Во... За это вы меня точно съедите живьем. А ему сказала, что сама убежала. Он все прощал.
александра В ответ на Продам слона
Продам слона
Я расскажу. Слухайте. Был у меня лет десять назад ухажер. Жил в соседнем доме, своя двушка, один, без детей. Но толстый, бывший спортсмен, схватил инфаркт и резко набрал вес. Обидчивый - жуть. Стали встречаться. Первый раз секс позволила через 4 месяца, да и то это сексом не назовешь, так, Куни-муни. Наслаждалась его мучениями. Взяла ключ от квартиры, но вместе не жили, когда он был в командировке, устраивала вечеринки с подругами. Брала деньги на выдуманные вещи, одни только ,,красные туфли'' покупала 4 раза. Прогнала его кошку, у меня аллергия. Во... За это вы меня точно съедите живьем. А ему сказала, что сама убежала. Он все прощал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lady UnknownВ ответ на Продам слона
Продам слона
Я расскажу. Слухайте. Был у меня лет десять назад ухажер. Жил в соседнем доме, своя двушка, один, без детей. Но толстый, бывший спортсмен, схватил инфаркт и резко набрал вес. Обидчивый - жуть. Стали встречаться. Первый раз секс позволила через 4 месяца, да и то это сексом не назовешь, так, Куни-муни. Наслаждалась его мучениями. Взяла ключ от квартиры, но вместе не жили, когда он был в командировке, устраивала вечеринки с подругами. Брала деньги на выдуманные вещи, одни только ,,красные туфли'' покупала 4 раза. Прогнала его кошку, у меня аллергия. Во... За это вы меня точно съедите живьем. А ему сказала, что сама убежала. Он все прощал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кошку - точно съедят )
Продам слонаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
За кошку - точно съедят )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а еще у меня был случай. Лет в 15. Была у меня подружка, Ленка, она уже умерла. У нее тоже была кошка. Я эту тоже прогнала, потому что Ленка не хотела ее отдавать, а тусоваться у нее мне нравилось. Но через неделю Ленка подобрала нового кота и я поняла, что конкуренции не выдержу и мы стали тусовать в подвале.
Продам слона
Я расскажу. Слухайте. Был у меня лет десять назад ухажер. Жил в соседнем доме, своя двушка, один, без детей. Но толстый, бывший спортсмен, схватил инфаркт и резко набрал вес. Обидчивый - жуть. Стали встречаться. Первый раз секс позволила через 4 месяца, да и то это сексом не назовешь, так, Куни-муни. Наслаждалась его мучениями. Взяла ключ от квартиры, но вместе не жили, когда он был в командировке, устраивала вечеринки с подругами. Брала деньги на выдуманные вещи, одни только ,,красные туфли'' покупала 4 раза. Прогнала его кошку, у меня аллергия. Во... За это вы меня точно съедите живьем. А ему сказала, что сама убежала. Он все прощал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше? Дальше же что было???? Что с этим дальше произошло?))))
Наверное до сих пор в счастливом браке?
Продам слонаВ ответ на Jaloe
Jaloe
А дальше? Дальше же что было???? Что с этим дальше произошло?))))
Наверное до сих пор в счастливом браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он послал меня через год))). Сейчас он даже со мной не здоровается) он женат на очень милой женщине и вроде бы счастлив, как мне говорили
Настя АндрееваВ ответ на Продам слона
Продам слона
Я расскажу. Слухайте. Был у меня лет десять назад ухажер. Жил в соседнем доме, своя двушка, один, без детей. Но толстый, бывший спортсмен, схватил инфаркт и резко набрал вес. Обидчивый - жуть. Стали встречаться. Первый раз секс позволила через 4 месяца, да и то это сексом не назовешь, так, Куни-муни. Наслаждалась его мучениями. Взяла ключ от квартиры, но вместе не жили, когда он был в командировке, устраивала вечеринки с подругами. Брала деньги на выдуманные вещи, одни только ,,красные туфли'' покупала 4 раза. Прогнала его кошку, у меня аллергия. Во... За это вы меня точно съедите живьем. А ему сказала, что сама убежала. Он все прощал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем закончилась история Ваших отношений с мужчиной (Витей, кажется?) и его ребёнком (Серёжей, если не ошибаюсь)?
Продам слонаВ ответ на Настя Андреева
Настя Андреева
а чем закончилась история Ваших отношений с мужчиной (Витей, кажется?) и его ребёнком (Серёжей, если не ошибаюсь)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле та история произошла 3 года назад. Просто хотелось узнать мнение народа. Теперь у меня тоже ребенок и я Витьку в чем-то больше понимаю. Он до сих пор мыкается с ребенком, если можно так выразится. Никому его ребенок не нужен, родители полностью устранились, новые женщины тоже долго не задерживались, сейчас он опять вроде бы один, я ему тогда при расставании сказала, что его характер многое портит, но я и сама во многом была не права. У меня тоже тяжелый характер.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Продам слона
Продам слона
На самом деле та история произошла 3 года назад. Просто хотелось узнать мнение народа. Теперь у меня тоже ребенок и я Витьку в чем-то больше понимаю. Он до сих пор мыкается с ребенком, если можно так выразится. Никому его ребенок не нужен, родители полностью устранились, новые женщины тоже долго не задерживались, сейчас он опять вроде бы один, я ему тогда при расставании сказала, что его характер многое портит, но я и сама во многом была не права. У меня тоже тяжелый характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты самое днище раз тусуешься в подвале
Mюмзик 2
ну ....бывает
ольга
есть...
ZaraZa
Такими секретами не делятся.
Марго
Нет таких историй, как вы могли так плохо подумать
Мирандолина
Мы святые.
Svetfedr
что за бунт на корабле? -)
здесь только плач Ярославны-)
мужчин и так мало. скоро в Красную книгу занесут-)
берегите их , женщины ! -)
Lady Unknown
Испортила БМ лучшие годы его жизни (как он сам думает), взаимно (как я думаю). Избаловала его слишком, оборзел. После развода долго пил, вроде отошел сейчас. До сих пор не женат.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем