Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки еще один вопрос

Стали бы вы встречаться с мужчиной ниже вас ростом и как это выглядит с эстетической стороны по вашему мнению, мне кажется что не айс, я бы точно комплексовала бы.  
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
mer
Мы с мужем одного роста, на каблуках я выше. И это просто супер, сильно высоких не люблю. Мой рост173
In Style
Мне было бы все равно на мнение окружающих.
НеБом ВыШе
встречалась....на 22 см разница была.
Екатерина Чернова
А кто тут мужчина?Тот что слева или справа?
Зинаида Жигуль
Ой, вот с Фарреллом Уильямсом точно бы стала))
Хоть с моими 180 см он был бы ниже чем с женой)) Он шикарный!!
Татьяна
Встречалась и была замужем за мужчиной ниже, я 178 см и всегда каблук 5-7 см, на отношениях никак не сказывалось.
ПроСТО Я
Сердечно сочувствую когда муж и жена карлики.
Вия
Нет. Но мне это и не грозит. Я не высокая.
Жаба-Мордоед
Ни разу не комплексовала бы. Хотя мужчин ниже моего роста найти трудно)
Эйве
я итак 164. а он что будет - карлик? нет нет. только за ооочень большие деньги.
Василиса
Не более чем на 5 см ниже, может ещё сойдет и то, при том, что во всём остальном он просто будет идеален.
Ольга Ольгина
У меня дядя с тетей составляли такую пару, она высокая, он ниже среднего. И мне всегда это нравилось даже, они мне лису Алису и кота Базилио напоминали, в хорошем смысле. "Какое небо голубое..!) Всю жизнь вместе прожили, классные, веселые, сейчас дядя умер, а ей за 80 уже, до сих пор плачет, вспоминает его, моего дядю.. Царствие ему Небесное! Они были для меня примером всю жизнь, примером семейной жизни, как надо дорожить своей второй половиной. Вот как-то так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем