Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки, где в Москве хорошо делают чистку лица?

Недавно в Москве, не могу решиться куда пойти на чистку лица или подозрительно дешево или дорого, а хорошо ли при этом?
skazka cnhfiyfz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
настя худякова
В САЛОНЕ
Юлия Новикова
Надо найти своего мастера, не так то и просто, что одному хорошо/отлично-не так же другому человеку...
В Москве салонов до фига, ну подскажут вам супер мастера, а он окажется на другом конце Москвы! И что, будете каждый месяц таскаться????
Пробуйте, ищите, и найдете
Юлия НовиковаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Надо найти своего мастера, не так то и просто, что одному хорошо/отлично-не так же другому человеку...
В Москве салонов до фига, ну подскажут вам супер мастера, а он окажется на другом конце Москвы! И что, будете каждый месяц таскаться????
Пробуйте, ищите, и найдете
СсылкаПожаловаться
А и еще...я себе купила аппарат (6.000 руб.) для чистки лица в домашних условиях, тк сейчас времени нет ездить к косметологу своему
skazka cnhfiyfz
прошу посоветовать косметолога, желательно советского, который делает хорошо ручную обычную чистку, ездить готова куда угодно. с медобразованием естественно и чтоб все стерильно.
skazka cnhfiyfz
НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ НЕТ?
Наталья Костылева
Я дома сама себе делаю чистку лица с кремом Gamma Hydroxy от скин докторс, ни с одной салонной не сравнится. После салонной чистки надо неделю сидеть дома и ждать, когда пройдет краснота и раздражение. А со своим пилингом, я каждый день на улице, работаю, общаюсь с людьми, а кожа постепенно чистится.
Вера Красина
Съездите в нормальный салон лучше! советсткий косметолог может оказаться человеком, который с тремя докторскими по косметологии вообще не в курсе того, что происходит на рынке, какие есть новые средства, какие сильн дествующие препараты давно заменили на более щадящие и пр..я это проходила уже.. на чистке лица точно совершенно экономить не стоит - надо чтобы специалист был квалифицирванный, но при этом чтобы у него была практика именно в сфере красоты, а не в медицине только. это очень сужает их взгляд на ассорттимент препаратов и средств.. не знаю, я хожу в Эвиту давно.. недешево, но результат меня полностью устраивает.. и косметика необычная, очень качественная.. следят за новинками,наверное..
skazka cnhfiyfz
никакой аппарат не заменит руки.
Ольга Михеев а
Лучше комплексная чистка. Аппаратная + ручная. Могу рекомендовать Зобнину Ольгу Николаевну. Врач косметолог дерматолог. Большой стаж работы. В клинике хорошее оборудование( не китайского производства) Сама клиника находится в центре Москвы ( 1 минута от метро). О клинике и о специалисте можно посмотреть тут:http://www.blclinic.ru/
Наташа Левина
Я после чистки всегда Эмаланом пользуюсь. Так быстрее кожа восстанавливается. Я все время в разные места хожу, по-мойму везде одинаково.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем