Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, где вы масла для волос покупаете?

В аптеках, интернет-магазинах, за границей заказываете? Есть предположение, что большинство из того, что у нас продается, - самые низкопробные и неэффективные минеральные масла, а не органика.
Елизавета Белоус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анжела Кондакова
Я люблю, чтобы работало все и сразу, мне нужен быстрый результат.
Daria
Москва: магазин "Амрита" и сеть магазинов "Индийские специи".
Ольга В ответ на Daria
Daria
Москва: магазин "Амрита" и сеть магазинов "Индийские специи".
СсылкаПожаловаться
а что там интересного? Есть что то с приятным запахом? Расскажите поподробнее
Ольга
а что там интересного? Есть что то с приятным запахом? Расскажите поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масла все разные, запахи разные, надо пробовать. Что-то объяснять или советовать бессмысленно.
Сайты amritamed.ru и indianspices.ru, магазины: "Амрита" у метро Академическая, на углу Профсоюзной и Дмитрия Ульянова; "Индийские специи" - (самый легкодоступный) на Сухаревской площади, улица Сретенка, дом 36/2, на первом этаже. Еще есть магазины у "Киевской" (Можайский Вал, д.1), в Бутово (ТЦ "Апельсин";) и на Миклухо-Маклая, рядом с общежитием РУДН.
Я для ухода за кожей лица (очень тонкая и сухая) покупаю пищевое миндальное масло. На Сухаревке.
Ольга В ответ на Daria
Daria
Масла все разные, запахи разные, надо пробовать. Что-то объяснять или советовать бессмысленно.
Сайты amritamed.ru и indianspices.ru, магазины: "Амрита" у метро Академическая, на углу Профсоюзной и Дмитрия Ульянова; "Индийские специи" - (самый легкодоступный) на Сухаревской площади, улица Сретенка, дом 36/2, на первом этаже. Еще есть магазины у "Киевской" (Можайский Вал, д.1), в Бутово (ТЦ "Апельсин";) и на Миклухо-Маклая, рядом с общежитием РУДН.
Я для ухода за кожей лица (очень тонкая и сухая) покупаю пищевое миндальное масло. На Сухаревке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо большое. А запах масла на волосах долго держится?
Ольга
Вот спасибо большое. А запах масла на волосах долго держится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу сказать, не обращала внимания. Но запахи, как мне кажется, довольно въедливые. Одежда будет пахнуть.
Если все же наведаетесь в "Амриту", обратите внимание на ароматические масла (бергамот, жасмин, герань), фрагрансы, и специи, не смеси, а по отдельности. Сок алое - хороший лосьон для жирной кожи. Кокосовое масло - незаменимо для кожи, если хотите ровный гладкий загар или просто часто и подолгу находитесь на солнцепеке. Перед выходом смазались и ожоги не страшны.
В "Индийских специях" можно выбрать краски для волос, крем, шампунь, готовые приправы (соусы и пасты), кофе, зубную пасту.
Тихое счастье
Я беру арабскую смесь "12 масел"
Ольга
мне масло со змеиным жиром понравилось - покупала в Махачкале
мария титчева
никаких масел, только маска для волос - и довольна...
☆Алёна☆
В Польше.
КРАСКА
На apteka.ru заказываю.
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
На apteka.ru заказываю.
СсылкаПожаловаться
роза роза
Органика, Спивак покупаю.
Евгения Жукова
Масла несмываемые после мытья
хорошо помогают смесь масел, где есть арановое.

Kerastase
Эйве
зачем нужны масла для волос?????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем