Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки хелп!!!!

девочки у кого было такое?задержка 6 день!!!!тесты отрицательные,но грудь,поясница,живот не болят!!!!в декабре прижигали эрозию,но она уже зажила,все хорошо!может из-за этого быть?какие ещё могут быть причины??
 P.S.вчера ездила к врачу,на 8 дне задержки,она сказала ждать две недели нужно  потом анализы сдавать!!!!а вечером вот и пришли дела!!!!))))))))))))вообщем просто так была задержка 8 дней!!!!
larka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Marina
Ну и что. Были б беременны, тест сразу б показал вам хгч, расслабиться и к врачу
***творец***В ответ на Marina
Marina
Ну и что. Были б беременны, тест сразу б показал вам хгч, расслабиться и к врачу
СсылкаПожаловаться
ха) у меня на первого ребёнка тесты 3 раза показывали нет=))
DURВ ответ на ***творец***
***творец***
ха) у меня на первого ребёнка тесты 3 раза показывали нет=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок маскировался на всякий случай - что бы от него не избавились
***творец***В ответ на DUR
DUR
ребенок маскировался на всякий случай - что бы от него не избавились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))))ха ха) она была желанная и долгожданная)
DURВ ответ на ***творец***
***творец***
=))))ха ха) она была желанная и долгожданная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну осторожность не помешает - подумала она
Юлия Любимова
может просто цикл меняться!!! У меня задержки по неделям бывают в ферале и в июле
La La
А гинекологи в Вашем городе больше не работают?!
Что за отношение к себе?
Анастасия
Прогрейте ноги! Мне не один раз помогало....
Застудили не заметили где)))
***творец***В ответ на Анастасия
Анастасия
Прогрейте ноги! Мне не один раз помогало....
Застудили не заметили где)))
СсылкаПожаловаться
и такое возможно, простуда и задержка....
Овсянка
цикл сбился. у меня тоже временами по недели-2 задерживается. Если тест отрицательный, то номан все)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сбой цикла, что сложного? тест показал бы сразу.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сбой цикла, что сложного? тест показал бы сразу.
СсылкаПожаловаться
или нет....не всегда тестам можно доверять...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ***творец***
***творец***
или нет....не всегда тестам можно доверять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а повторный сделать не судьба?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а повторный сделать не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я 3 теста разных фирм брала=)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ***творец***
***творец***
А я 3 теста разных фирм брала=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё? все 3 ошиблись? такого не бывает, хоть 1 да правильно покажет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и чё? все 3 ошиблись? такого не бывает, хоть 1 да правильно покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да!!!!А у подруги 4 ошибки, представь и такое бывает
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ***творец***
***творец***
да!!!!А у подруги 4 ошибки, представь и такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ладно. надо правильно тесты делать! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, ладно. надо правильно тесты делать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дааа, бывает, сложно признать что не права! У меня двоя, у подруги 2 и у третьей троя) и всё по разному было...со вторым сразу показал, не стоит быть такой гордой!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ***творец***
***творец***
дааа, бывает, сложно признать что не права! У меня двоя, у подруги 2 и у третьей троя) и всё по разному было...со вторым сразу показал, не стоит быть такой гордой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да при чем тут гордость, мадам? тесты они на то и тесты, если 1 ошибся, сделай еще 2-3 - хоть один да правильно покажет и покупать надо не в ларьках з0а 5 копеек, а нормальные тесты, накройняк сдать анализы в спецлаборатории - так что не надо ля-ля, ок? у меня за все время только 1 раз показал неправильно и то - ошибка теста была - вообще ничего не показал.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да при чем тут гордость, мадам? тесты они на то и тесты, если 1 ошибся, сделай еще 2-3 - хоть один да правильно покажет и покупать надо не в ларьках з0а 5 копеек, а нормальные тесты, накройняк сдать анализы в спецлаборатории - так что не надо ля-ля, ок? у меня за все время только 1 раз показал неправильно и то - ошибка теста была - вообще ничего не показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я только аптекам доверяю, поэтому и говорю что сама не знаешь, что пишешь, а признать духу не хватает(
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ***творец***
***творец***
я только аптекам доверяю, поэтому и говорю что сама не знаешь, что пишешь, а признать духу не хватает(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да что признавать-то? )))) что у некоторых ума не хватает повторно анализы сдать? ))) или нормальный тест купить?
Екатерина МолоштанВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и чё? все 3 ошиблись? такого не бывает, хоть 1 да правильно покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще как бывает,знаю массу случаев)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
еще как бывает,знаю массу случаев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам, с Вашей массой случаев уж полфорума знакомы. помимо дешевых тестов есть еще как минимум лаборатории! так что не надо тут гнуть, что тесты ну прям все врут - делать надо правильно.
Екатерина МолоштанВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, с Вашей массой случаев уж полфорума знакомы. помимо дешевых тестов есть еще как минимум лаборатории! так что не надо тут гнуть, что тесты ну прям все врут - делать надо правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,в лаборатории никогда ошибок нет,анализ крови сразу показывает.А тесты,что там делать правильно?)))Не все врут,просто у некоторых не выделяется нужное кол-во гормона,поэтому и тест не видит.У подруги до 3-го месяца все тесты показывали отрицательно(и самые дорогие тоже).пока она не пошла уже на УЗИ.Это как пример.
Если у вас такого не было.то не значит,что такого нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Нет,в лаборатории никогда ошибок нет,анализ крови сразу показывает.А тесты,что там делать правильно?)))Не все врут,просто у некоторых не выделяется нужное кол-во гормона,поэтому и тест не видит.У подруги до 3-го месяца все тесты показывали отрицательно(и самые дорогие тоже).пока она не пошла уже на УЗИ.Это как пример.
Если у вас такого не было.то не значит,что такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я к тому, что есть такие чувствительные, что могут через сутки (!) показать наличие % ХГ в моче! правда зачем тратить по 1,500р. за тест, когда можно потом ойкнуть и в абортарий помчаться - типа тест соврал )))) знаю такую мадаму - у нее всегда тесты врут ))) зачем ждать 3 мес., когда по ХГ можно уже на первой неделе сдать анализ в лаборатории?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем