Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,хочу совета!!!!!!

Как поступали вы в таких ситуациях:живет женщина со своми интересами,укладом жизни,друзьями ,все у ней хорошо и все есть, кроме любимого мужчины.Начинаются отношения с парнем такого же уровня.Первая проблема встает-у кого жить.Скажете какие глупости,а на поверке дня это стало проблемой.Я устаю жить у него через неделю.Мне хочется в свою любимую кроватку,к своим цветочкам,кролику,к своим стенам.У него видимо происходит то же самое.Плюс жить на разных концах города.у него работа рядом с домом и у меня.Я немогу конечно сказать что любовь всей моей жизни
он мне очень нравится.Но так надоело мотаться.В общем начинаем ругаться из за того ,кто к кому должен ехать.У меня танцы,увлечения и так устаешь,что нехочется никуда ехать.А у него начинается бычка,что женщина должна быть у мужчины в доме.В общем я незнаю что делать....Кто нибудь сталкивался с такой проблемой
ольга черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анна +++
А женщине сколько лет?
ольга чернаяВ ответ на Анна +++
Анна +++
А женщине сколько лет?
СсылкаПожаловаться
34))))
Анна +++В ответ на ольга черная
ольга черная
34))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многовато уже, в таком возрасте сложно под кого-то подстраиваться. А она уже жила с мужчиной или это впервые?
ольга чернаяВ ответ на Анна +++
Анна +++
Многовато уже, в таком возрасте сложно под кого-то подстраиваться. А она уже жила с мужчиной или это впервые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 лет супружеской жизни позади было))))
Виктория ххх
Гостевой брак.))))
Золушка
Оль.. поменяй в его хате интерьер.. сделай все по своему вкусу. Школу танцев поменяй на более близкую. Свою хату сдавай.. и денюжку на себя любимую трать..
ПумаВ ответ на Золушка
Золушка
Оль.. поменяй в его хате интерьер.. сделай все по своему вкусу. Школу танцев поменяй на более близкую. Свою хату сдавай.. и денюжку на себя любимую трать..
СсылкаПожаловаться
Вот! И овцы целы и волки сыты
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
Оль.. поменяй в его хате интерьер.. сделай все по своему вкусу. Школу танцев поменяй на более близкую. Свою хату сдавай.. и денюжку на себя любимую трать..
СсылкаПожаловаться
праьна
ольга черная
чесно сказать уже задумывалась об этом.Но мужчины непонимают этого,если чесно.
Марина ГорбуноваВ ответ на ольга черная
ольга черная
чесно сказать уже задумывалась об этом.Но мужчины непонимают этого,если чесно.
СсылкаПожаловаться
Но мужчины непонимают этого,если чесно.

Ну ясное дело, он же настаивает на проживании у него. Ему это удобно, и чего тут понимать-то?
Вампоказалось
фихня это все! Ежели любофф, то на край света в шалаше (хотя бы на первых порах) в пребольшую радость жить. А так как у вас называется "Щоб було". Не знаю, меня бы не устроило все это....
Ефрем из СССРВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
фихня это все! Ежели любофф, то на край света в шалаше (хотя бы на первых порах) в пребольшую радость жить. А так как у вас называется "Щоб було". Не знаю, меня бы не устроило все это....
СсылкаПожаловаться
Соглашусь +++++++++
ЕкатеринаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
фихня это все! Ежели любофф, то на край света в шалаше (хотя бы на первых порах) в пребольшую радость жить. А так как у вас называется "Щоб було". Не знаю, меня бы не устроило все это....
СсылкаПожаловаться
На 100% согласна! Я переехала из Москвы в Подмосковье почти год назад, поменяла работу и всю жизнь... При этом ни разу ещё не пожалела))))
ольга чернаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
На 100% согласна! Я переехала из Москвы в Подмосковье почти год назад, поменяла работу и всю жизнь... При этом ни разу ещё не пожалела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за вас.Единственное что меня смущает,почему женщины должны все бросить и всем рисковать.Я ТАК НЕХОЧУ И СЧИТАЮ ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО К ЖЕНЩИНАМ!!!!Это хорошо что у вас так замечательно все сложилось.А если бы иначе?Да и скольно историй таких
ЕкатеринаВ ответ на ольга черная
ольга черная
Я рада за вас.Единственное что меня смущает,почему женщины должны все бросить и всем рисковать.Я ТАК НЕХОЧУ И СЧИТАЮ ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО К ЖЕНЩИНАМ!!!!Это хорошо что у вас так замечательно все сложилось.А если бы иначе?Да и скольно историй таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, а я не считаю, что женщина должна!!
Я живу по принципу, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Ни он мне, ни я ему... Просто в тот момент мне было проще что-то поменять... Может быть, единственное, что женщина должна - быть мудрой, гибкой и мягкой... Если Вам нужен этот мужчина, то наверное, можно чуть-чуть поступиться своей гордостью, а если сложно - то, наверное, он не Ваш...
Я очень хорошо понимаю, каково это - менять свою жизнь, сама жила одна полтора года, привыкла одна спать в своей кровати, жить в своей комнате со своими плюшевыми игрушками. Очень долго пришлось привыкать к новому - постепенно впускать человека в свою жизнь, постепенно привыкать спать в одной кровать, когда уже не ляжешь наискосок в обнимку с мишкой... Хотя вру - одного мишку я привезла с собой;)))
Было очень тяжело, но сейчас я уже не вернусь обратно))))
Может, Вам правда попробовать снимать одну квартиру где-нить на нейтральной территории?
ольга чернаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ольга, а я не считаю, что женщина должна!!
Я живу по принципу, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Ни он мне, ни я ему... Просто в тот момент мне было проще что-то поменять... Может быть, единственное, что женщина должна - быть мудрой, гибкой и мягкой... Если Вам нужен этот мужчина, то наверное, можно чуть-чуть поступиться своей гордостью, а если сложно - то, наверное, он не Ваш...
Я очень хорошо понимаю, каково это - менять свою жизнь, сама жила одна полтора года, привыкла одна спать в своей кровати, жить в своей комнате со своими плюшевыми игрушками. Очень долго пришлось привыкать к новому - постепенно впускать человека в свою жизнь, постепенно привыкать спать в одной кровать, когда уже не ляжешь наискосок в обнимку с мишкой... Хотя вру - одного мишку я привезла с собой;)))
Было очень тяжело, но сейчас я уже не вернусь обратно))))
Может, Вам правда попробовать снимать одну квартиру где-нить на нейтральной территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это и правда выход.я попробую предложть.
ЕкатеринаВ ответ на ольга черная
ольга черная
Может это и правда выход.я попробую предложть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи Вам, в любом случае! Ведь так хорошо, когда есть теплое плечо, в которое можно уткнуться носом))))
Первая слева
Ну, а вариант перевезти цветочки и кролика и сделать (канеш с его соггласия) небольшую перестановочку? Мне кажется, что когда люди начинают жить вместе, то приходится все-равно чем-то жертвовать. С возрастом это все сложнее.
ольга чернаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну, а вариант перевезти цветочки и кролика и сделать (канеш с его соггласия) небольшую перестановочку? Мне кажется, что когда люди начинают жить вместе, то приходится все-равно чем-то жертвовать. С возрастом это все сложнее.
СсылкаПожаловаться
нехочет он моего кролика,да и дети приезжают в мою квартиру постоянно и сдавать я ее немогу,
Первая слеваВ ответ на ольга черная
ольга черная
нехочет он моего кролика,да и дети приезжают в мою квартиру постоянно и сдавать я ее немогу,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если с условием что вы сами за ним ухаживать будете))) А вот квартиру свою я бы не сдавала - загадют сволочи))
Эленка
Уважаемая Ольга, заранее прошу прощения, но вы выёб....сь))) Вам не 20 лет уже, чтобы капризы показывать...Не нравится, не живите с ним и вообще отпустите от себя, чтобы он нашёл себе ту, которая будет рада у него жить! Сейчас так мало мужчин со своим жильём, как правило многие переезжают к женщинам, а у вас такая лафа! В общем, не мучьте ни себя, ни его, нет у вас любви, отсюда такие ГЛУПЫЕ придирки!
эля эля
А ВЫ В ЦЕНТРЕ ХАТУ СНИМИТЕ!так скать ни тебе ни мне!
Марина Горбунова
Сдавайте свои квартиры, а себе снимите где-нибудь посерединке между Вашим домом и его.
ольга черная
Да мы в его квартире только закончили ремонт,если чесно.Да и время нужно для этого,не все сразу же это делается.Мне трудно расставаться со своим укладом жизни,хоть и человек нравится.И еще мне не нравится,что мужчина сразу же начинает ограничивать твою свободу.Ну мы же так с ними не поступаем!!!!Нам уже не по 20 лет и вполне зрелые люди.прям какой то детский сад начинается-Вопросы почему так много знакомых мужчин,прям смешно становится-хочется ляпнуть какую нить пошлость сразу))))))Мочему в моем возрасте у меня не может быть друзей мужчин.Ведь у него есть женщины друзья и я нормально на них реагирую.В общем девочки сложно с возрастом все становится видимо((((((
НатаВ ответ на ольга черная
ольга черная
Да мы в его квартире только закончили ремонт,если чесно.Да и время нужно для этого,не все сразу же это делается.Мне трудно расставаться со своим укладом жизни,хоть и человек нравится.И еще мне не нравится,что мужчина сразу же начинает ограничивать твою свободу.Ну мы же так с ними не поступаем!!!!Нам уже не по 20 лет и вполне зрелые люди.прям какой то детский сад начинается-Вопросы почему так много знакомых мужчин,прям смешно становится-хочется ляпнуть какую нить пошлость сразу))))))Мочему в моем возрасте у меня не может быть друзей мужчин.Ведь у него есть женщины друзья и я нормально на них реагирую.В общем девочки сложно с возрастом все становится видимо((((((
СсылкаПожаловаться
мне тое было сложно приспособиться когда переехала) сейчас уже назад к маме не хочу.а по началу тосковала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем