Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, хочу советов, поддержки, незнаю что дальше

Здесь много женщин, хочется поговорить по душам, совет и взгляд со стороны. Хочу семью, детей, возраст когда уже давно пора. На многих сайтах зарегистрировалась, многим нравлюсь, зовут на свидания, но я динамлю. Такое чувство что я не хочу ничего, или никто не цепляет, может потому что несколько раз сходила раньше и получилось что либо мне совсем не понравились, либо я видела что я нет. Возможно ещё никак не могу забыть последнюю любовь, хочется клин клином выбить, но не удаётся. Незнаю как быть, девочки, поговорите, подскажите как вернуть себя к жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Солнечный слон
ждать... только так.... ну и верить
Светлана СветланаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ждать... только так.... ну и верить
СсылкаПожаловаться
Прочла ЖРАТЬ.
Людмила Д
Ходите на свидания! Что тут еще можно сделать
Белочка
Всему свое время
Стася
Просто Вас еще не зацепило))
АнонимВ ответ на Стася
Стася
Просто Вас еще не зацепило))
СсылкаПожаловаться
Боюсь больше не зацепит, даже думаю может по расчету уже искать (((
Viper
искать надо не сайтах знакомств а на сайтах трудоустройства, там реальные анкеты, фото и умения)))
АнонимВ ответ на Viper
Viper
искать надо не сайтах знакомств а на сайтах трудоустройства, там реальные анкеты, фото и умения)))
СсылкаПожаловаться
О, спасибо, это идея!))
an shafranВ ответ на Аноним
Аноним
О, спасибо, это идея!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, отвечать от имени работодателя?!
*** ******
Замужем не была, 30 или больше?
АнонимВ ответ на *** ******
*** ******
Замужем не была, 30 или больше?
СсылкаПожаловаться
Да, прошлые отношения так и не сложились (((
*** ******В ответ на Аноним
Аноним
Да, прошлые отношения так и не сложились (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекратите лялечку романтичную из себя строить. Смотрите на качества человека, определите, какой человек вам нужен и ищите, а не ждите неземной любви. Так всю жизнь прождете
Дядька
Подождать лет 10-20 и все рассосется)
АнонимВ ответ на Дядька
Дядька
Подождать лет 10-20 и все рассосется)
СсылкаПожаловаться
Подождала бы, только детей уже потом не родить, большая роскошь теперь ждать и надеяться на время,((
захария захария
мне сложно представить...зачем хотеть свиданий и отказываться от них? ну не понравитесь кому то и что? ну не думаю,что в с первого взгляда так потеряете голову, что для вас это драма будет...общайтесь и зацепитесь с кем-нибудь ...вы не выбиваете клин клином как раз....вы от клина отказались...
захария захария
мне сложно представить...зачем хотеть свиданий и отказываться от них? ну не понравитесь кому то и что? ну не думаю,что в с первого взгляда так потеряете голову, что для вас это драма будет...общайтесь и зацепитесь с кем-нибудь ...вы не выбиваете клин клином как раз....вы от клина отказались...
СсылкаПожаловаться
Незнаю, может вы правы сейчас. Не то что свиданий хочу, а просто семью и родного человека, нет азарта ходить на свидания (((
захария захарияВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю, может вы правы сейчас. Не то что свиданий хочу, а просто семью и родного человека, нет азарта ходить на свидания (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мне как раз понятно....вообще не понимаю этот "конвейер"....просто вы такие странные причины указали для отказа от него...
Venera V
терпение и труд все перетрут. Бог Вам в помощь
Любовь Пяткова
Для начала надо частицу "не" писать с глаголами раздельно.
Зачем Вас возвращать к жизни? Вы в состоянии клинической смерти? .
Любовь Пяткова
Для начала надо частицу "не" писать с глаголами раздельно.
Зачем Вас возвращать к жизни? Вы в состоянии клинической смерти? .
СсылкаПожаловаться
У меня нет азарта как раньше к отношениям, поискам мужчины
Екатерина Кузнецова
Не торопите время - у каждого оно свое. Возможно, судьба приберегла для Вас одного-единственного, но позже.
ракета.
зачем вам мужчина? "сингуляция" схождения вегетативного самопожертвования?
MEL DOU
А ты на свидании после знакомства сразу не думай хороший он нет ,первые впечатления обманчивы присмотрись хоть второй раз ,а вдруг он твой и не такой плохой как тебе кажется ,мой мне тоже не понравился сперва а живем уже долго
Виктория Л
подскажите как вернуть себя к жизни


ндааа
*А*
Там такие, что не замуж позовут, а просто ахаться. Чувствуешь это интуитивно - вот и динамишь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем