Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки хочу у вас спросить

Как вы относитесь к искусственной красоте - грудь, ногти, ресницы???
И сами что-то делаете такого плана?
И вообще любите ли вы посещать салоны красоты?
Кокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Мышка
грудь и своя хороша, ногти наращиваю уже лет 7, и скорее для удобства,чем для красоты, не надо красить через день, а реснички сделаю перед поездкой на море, тож удобно)
КоксВ ответ на Мышка
Мышка
грудь и своя хороша, ногти наращиваю уже лет 7, и скорее для удобства,чем для красоты, не надо красить через день, а реснички сделаю перед поездкой на море, тож удобно)
СсылкаПожаловаться
видно что девушка ухаживает за собой
ШалуньяВ ответ на Мышка
Мышка
грудь и своя хороша, ногти наращиваю уже лет 7, и скорее для удобства,чем для красоты, не надо красить через день, а реснички сделаю перед поездкой на море, тож удобно)
СсылкаПожаловаться
++++++только ногти не делаю, реснички на море обязательно, очень эффектно
Дита фон ТизВ ответ на Мышка
Мышка
грудь и своя хороша, ногти наращиваю уже лет 7, и скорее для удобства,чем для красоты, не надо красить через день, а реснички сделаю перед поездкой на море, тож удобно)
СсылкаПожаловаться
ресницы на море это идея!)
Дита фон Тиз
ресницы на море это идея!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш идея, это очень удобно, всегда прекрасно выглядишь,даже после купания))
Дита фон ТизВ ответ на Мышка
Мышка
канеш идея, это очень удобно, всегда прекрасно выглядишь,даже после купания))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ну прям всегда) у меня подруга в субботу кааааак выплыла с пучками отваливавшимися))) я ржала) но нырять я не собираюсь поэтому спасибо за идею перед отпуском сделаю!!!!
Дита фон Тиз
ой ну прям всегда) у меня подруга в субботу кааааак выплыла с пучками отваливавшимися))) я ржала) но нырять я не собираюсь поэтому спасибо за идею перед отпуском сделаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знач так делали ей те ресницы)) у моих знакомых ниче не отваливалось) а нырять я тож не собираюсь))
Анна СтойильковичВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
ресницы на море это идея!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ресницы на море это идея!)

Я сделала-красиво,но жутко неудобно
Дита фон ТизВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ресницы на море это идея!)

Я сделала-красиво,но жутко неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна а какого плана неудобства? Я на море просто не разу не делала) тушь водостойкую коричневого оттенка покупаю....
ЗолушкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Анна а какого плана неудобства? Я на море просто не разу не делала) тушь водостойкую коричневого оттенка покупаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно я за Анну отвечу.?Если густо нарастить ресницы- капельки воды зависают на них.. Когда принимаешь душ- ресницы такие тяжелые!! Стоишь как Вий- и хочется сказать-Откройте мне веки!Ну и коррекцию нужно делать.. а то ходишь с длинными и короткими ресничками через одну..А вообще на лето вещь хорошая.. Вообще не нужно краситься..
Дита фон ТизВ ответ на Золушка
Золушка
Можно я за Анну отвечу.?Если густо нарастить ресницы- капельки воды зависают на них.. Когда принимаешь душ- ресницы такие тяжелые!! Стоишь как Вий- и хочется сказать-Откройте мне веки!Ну и коррекцию нужно делать.. а то ходишь с длинными и короткими ресничками через одну..А вообще на лето вещь хорошая.. Вообще не нужно краситься..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоишь как Вий- и хочется сказать-Откройте мне веки- спасибо буду знать!)
Анна СтойильковичВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Анна а какого плана неудобства? Я на море просто не разу не делала) тушь водостойкую коричневого оттенка покупаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя спать лицом в падушку,чесать и тереть глаза, но оно того стоит-я каждое лето делаю,зиму глазки отдыхают
Дита фон ТизВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Нельзя спать лицом в падушку,чесать и тереть глаза, но оно того стоит-я каждое лето делаю,зиму глазки отдыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да об этом я в курсе) я просто считала что в солёной воде они через 3 дня опадут как листья по осени)
Анна СтойильковичВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
да об этом я в курсе) я просто считала что в солёной воде они через 3 дня опадут как листья по осени)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всегда осторожаи ничего не опадает,раз в месяц на коррекцию))...я не думаю что опадут...тока делайте шелковые-они как натуральные смотрятся
Сбыча МечтВ ответ на Мышка
Мышка
грудь и своя хороша, ногти наращиваю уже лет 7, и скорее для удобства,чем для красоты, не надо красить через день, а реснички сделаю перед поездкой на море, тож удобно)
СсылкаПожаловаться
А я и не наращиваю дл удобства - и наращивать и красить не надо))) Опять же экономия времени и средствов))
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
грудь и своя хороша, ногти наращиваю уже лет 7, и скорее для удобства,чем для красоты, не надо красить через день, а реснички сделаю перед поездкой на море, тож удобно)
СсылкаПожаловаться
грудь и своя хороша, ногти наращиваю уже лет 7, и скорее для удобства,чем для красоты, не надо красить через день, а реснички сделаю перед поездкой на море, тож удобно)

мне вот интересно-а ногти вести домашнее хозяйство не мешают?
МышкаВ ответ на Юлия
Юлия
грудь и своя хороша, ногти наращиваю уже лет 7, и скорее для удобства,чем для красоты, не надо красить через день, а реснички сделаю перед поездкой на море, тож удобно)

мне вот интересно-а ногти вести домашнее хозяйство не мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мешают Юль, не мешают, у меня домработницы нет,если ты об этом))
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
не мешают Юль, не мешают, у меня домработницы нет,если ты об этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не об этом.просто спросила.не ищи подтекстов.собиралась попробовать, раздумываю надо ли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а еще можно вопрос?а за компом как-печатать не мешает?
Жить Хорошо
Из необходимой искусственной красоты признаю протез ножной, ручной, вставные челюсти. . Это необходимое. Остальные недостатки легко скрыть виагрой.
Жить Хорошо
Из необходимой искусственной красоты признаю протез ножной, ручной, вставные челюсти. . Это необходимое. Остальные недостатки легко скрыть виагрой.
СсылкаПожаловаться
вы очень остроумны
Жить ХорошоВ ответ на Кокс
Кокс
вы очень остроумны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы- оригинальны.
dintra leisВ ответ на Жить Хорошо
Жить Хорошо
А вы- оригинальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас об....)))
Жить ХорошоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я сейчас об....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не надо !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем