Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, хочу у вас спросить...

Наверняка в вашем окружении, на работе, в садике, в школе, есть неприятные вам личности, которых приходится терпеть против своей воли. Как вы справляетесь с таким стрессов, и что считаете нужным делать в таких случаях, менять коллектив, приспособляться, идти на открытую конфронтацию?
Ольга Прудникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анони
игнорить нельзя, что ли?
Светлана
не могу терпеть ничего такого...у меня обострённое чувство справедливости...
Лоля Разли
Игнорю.
Марина Горбунова
Приспосабливаться. Либо пойти на открытую конфронтацию, если совсем доведут.
Ольга Корнеева
я обычно шла на конфронтацию... но я человек по природе прямой и своенравный. могу отстоять свою позицию в споре. то, что получается у меня, не буду советовать делать всем.
Анастасия Александровна
В школе добилась увольнения некоторых неприятных личностей.))))
зефИринка
Они меня вдохновляют
, мне хочется и Я это делаю, чтоб красиво выглядеть. Пусть бесятся
Roбилла.
Воюю, но когда доведут, а так я очень терпеливый человек, но если достанут - туши свет
Крокодил Хуфу
По ситуации. Если они ко мне не лезут, чего мне с ними конфликтовать.
Юля Шеремет
я отношусь к таким людям как к своим учителям.
АбытиЁВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
я отношусь к таким людям как к своим учителям.
СсылкаПожаловаться

царевна лягушка
не общаюсь. просто никак не общаюсь. все просто
***
если человек сильнее - становлюсь его другом, и учусь у него, если слабее - избавляюсь
АбытиЁ
Пытаюсь понять, в чем причина моего неприятия, этого человека.
Это как с зеркалом....нужно искать причины, что не устраивает вас в вашем отражении.
Нет плохих и хороших людей....есть мы....и наши отражения)
Любовь Пяткова
Нет у меня таких людей.
Olesia
Если,в обязанностях не пересекаемся, то нормально: я не должна всем нравится, да мне- тоже. Удивительно, но с некоторыми, спустя время, можешь сдружится: человек познаётся через полгода)).Если взаимодействие- то ухожу: не могу позволить "какать" в свою работу или позволять кому-то сорить в душу из-под плеча: плохо чувствую. Стрессовоустойчивость придумали те, кто не может организовать работу в собственном коллективе или, кто хочет создать, преднамеренно, дурное взаимоотношение: меняя людей в хаусе. Эту информацию мне преподнесла знакомая (русская по происхожд.) доктор-психолог, преподающая в Брюсселе. На её дружескую "лекцию"- рассмеялась:). Прошли годы: как же она права(.
black soul
Есть. Ну если человек овно... а вы нет. Радуйтесь. Что овно они а не вы
Марфушенька Душенька
Я пофигистка, мне без разницы вообще
Люся Калманович
Изучайте конфликтологию
spika777
Что значит неприятные личности? Это все как-то расплывчато... может просто внешность вам не нравится, может поведение. Дальше нужно понять, они ведут себя законно или нет прежде всего, например громко ругаться матом в общественном месте - сейчас есть административная ответственность за это. Если распускает злобные сплетни - можно привлечь за клевету и т.д.
А так вообще лучше становиться терпимее к людям, по возможности конечно.
Галис Галис
Блин, одна я что ли такая счастливая, ну нет в моем окружении тех кто мне неприятен.
Мне на всех глубоко наплевать)))
LOVE
Я желаю всем счастье.....можно подумать ты очень приятная
Nat S
минимум общения, все, что говорите, только при сведетелях, чтобы потом не перевирали ваши слова и поступки!Не стоит никто того, чтобы менять коллектив, терпения вам и еще раз терпения!Общения лаконичного и только по сути!
Мария Титчева
стараюсь их провоцировать доводя до гипертонического криза.. довольно успешно получается.. веду себя зеркально..
Альфира Султанова
Если уж совсем нужно терпеть, тогда не обращайте внимания,ну а в целом конечно нужно менять коллектив, работа должна приносить удовольствие,а не только доход
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем