Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Хочу выпрямить зубы!

Уже не слишком молодая я, захотела себе красивую улыбку, кто после 30 ставил себе брекеты? Не страшно было? Люди пальцем не тыкали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Яночка ☆
пальцем в зубы???
Южная Dakota В ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
пальцем в зубы???
СсылкаПожаловаться
в брекеты
Дыгдыгинской конь
если круг общения не б ыдло то все будет норм )
Very Cherry
Три года носила, сейчас год как каппа на ночь. А вообще в любом возрасте имеет смысл сделать
Very CherryВ ответ на Very Cherry
Very Cherry
Три года носила, сейчас год как каппа на ночь. А вообще в любом возрасте имеет смысл сделать
СсылкаПожаловаться
Я эти три года в мужском коллективе работала, прекрасно все было, некому было лясы точить)
Evil Box
А взрослые люди в вашем окружении имеют привычку друг в друга пальцем тыкать? Тогда не исключаю...
Юлия Савина
Сейчас даже модно брекеты
Лоля Разли
у меня брекеты, мне 31, никто не тыкает ) шарахаются только от неожиданности, когда с цветными резиночка улыбнешься - как джокер ))
на работе у начальницы брекеты, ей 36, тоже никто не тыкает, все ее боятся)
Камелия К
Нет не тыкали)
Почти нормальная
подруге 39, вчера заметила у неё брикеты.. нормально
она ещё в сберкассе за кассой сидит, улыбается..
Елена Манго
Никогда не поздно становиться красивой.
Итальянчик
главное, что ты хочешь чтоб у тебя были зубы.. хоть уже и не молода.. ..
Южная Dakota
Делайте себе красивую улыбку, а будут тыкать пальцем, ломайте им эти пальцы
ПтичкаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Делайте себе красивую улыбку, а будут тыкать пальцем, ломайте им эти пальцы
СсылкаПожаловаться
Лучше откусывать сразу. Иначе зачем зубы, даже красивые? ;)
Южная Dakota В ответ на Птичка
Птичка
Лучше откусывать сразу. Иначе зачем зубы, даже красивые? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виви
Больно и дорого.
Mirage Morgana
Ставьте бесцветные "шины". От брекетов зубы портятся, а бесцветные еще и не так заметны. Их можно снимать.
Лоля РазлиВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Ставьте бесцветные "шины". От брекетов зубы портятся, а бесцветные еще и не так заметны. Их можно снимать.
СсылкаПожаловаться
шинирование вроде после брекетов делают?
не знаю откуда у Вас информация на счет портятся - у двух знакомых после брекетов ничего не испортилось, только улыбочка красивая стала)
Mirage MorganaВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
шинирование вроде после брекетов делают?
не знаю откуда у Вас информация на счет портятся - у двух знакомых после брекетов ничего не испортилось, только улыбочка красивая стала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфа от стоматолога получившего образование и работающего заграницей. :)
Лоля РазлиВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Инфа от стоматолога получившего образование и работающего заграницей. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хмм (( а меня несколько ортодонтов уверяли, что сейчас качественные материалы и ничего не портят, и знакомые девочки тоже поддакнули (
кругом обман
Mirage MorganaВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
хмм (( а меня несколько ортодонтов уверяли, что сейчас качественные материалы и ничего не портят, и знакомые девочки тоже поддакнули (
кругом обман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они же фиксированны к зубам. А капы съемные. Правда дороже но и эстетичнее смотрятся.
Лоля РазлиВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Они же фиксированны к зубам. А капы съемные. Правда дороже но и эстетичнее смотрятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитала про такие, пишут, что результат медленнее появляется. Мне ортодонты не предлагали даже такого варианта, так что не буду спорить, если финансы позволяют, то почему бы и нет)
Mirage MorganaВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
почитала про такие, пишут, что результат медленнее появляется. Мне ортодонты не предлагали даже такого варианта, так что не буду спорить, если финансы позволяют, то почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незнаю. Год-полтора :)
BUK@
у меня почти все подруги в этом возрасте брекеты поставили. никто пальцем не показывал. их, кстати, и не так уж сильно видно
Радимира Петрова
Я тоже стеснялась брекетов, поэтому решила их избежать и использовать элайнеры для выпрямления зубов invisaligncenter.ru/vypryamlenie-zubov - здесь можно в общих чертах почитать о капах, это центр Инвизилайн, где мне их собственно и делали. Очень хорошая альтернатива, на зубах практически не видно и пальцем, как следствие, никто не тыкает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем