Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотим начать планировать беременность...

Девочки. Хотим начать планировать беременность. Но у меня большой уровень холестерина. Это сильно влияет на ребенка? Так не пью, не курю.
Ангелина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Аленушка
Вам на ответы на тему беременности и родов. Здесь не по теме
вега
ага! сосуды то ваши ни к чёрту! конечно влияет))) залеплены все бляшками. меняйте питание!
Светлана Светлана
Иди к врачу . У нас все лечатся по инету и в маршрутке
Жужа
Диетами небось себя истязала. Не знаю про влияние на плод, но если сбила баланс в организме, то особенно ничем хорошим не светит.
Tatjana Miosga
Принимайте экстракт красного ферментированного риса с монокалином К.
Наталья
насколько высок у вас холестерин? вы делали анализ по фракциям? может, и переживать не о чем
Виктория Коновалова
Высокий уровень холестерина - риск развития в дальнейшем ссзаболеваний , проконсультируйтесь с врачом.
Пупкин он же Табуреткин
ты часом не с альфонсом петровым планируешь-который живет на форуме за счет теток?
Вероника Вахнюк
Конечно, влияет. Глупый вопрос. Вот ты представь, какая нагрузка у тебя на организм пойдет. Даже не думай пока с беременностью. Лучше подлечись, а когда все нормализуется, можешь со спокойной душой уже зачать малыша.
Лидия Мамурина
Все верно вам выше написали. И если уж решите сейчас беременеть, то таблетки принимайте с осторожностью, так как не все разрешены при беременности.
Ангелина Петрова
Спасибо, девочки. Пойду тогда в поликлинику за консультацией. Может, что подскажут мне.
МУР каВ ответ на Ангелина Петрова
Ангелина Петрова
Спасибо, девочки. Пойду тогда в поликлинику за консультацией. Может, что подскажут мне.
СсылкаПожаловаться
от чего взяла, что холестерин высокий...если к врачу не ходила?
екатерина ягужинская
это все ерунда)))) самое главное со своим огромным животом не лезь в общественный транспорт, обговори этот моментик с мужем, чтоб людей не раздражать, люди уставшие едут))))
Зоя Абрамова
Автор, не обижайтесь, но для начала лучше еще раз сдать все анализы и получить консультацию у врача. А так знаю, что только Резалют таблетки полностью без химии. Какая-то супер капсула нового поколения. Но лучше, опять же, спросить у врача, а не у фармацевта.
Ангелина ПетроваВ ответ на Зоя Абрамова
Зоя Абрамова
Автор, не обижайтесь, но для начала лучше еще раз сдать все анализы и получить консультацию у врача. А так знаю, что только Резалют таблетки полностью без химии. Какая-то супер капсула нового поколения. Но лучше, опять же, спросить у врача, а не у фармацевта.
СсылкаПожаловаться
Да что вы, я, наоборот, рада полезным советам. Спрошу на приеме про это лекарство тогда. Завтра же попробую записаться.
Nad SSSS
А как НАЧИНАЮТ ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?!?! Это как происходит? Типа: Дорогой, уже пора бы подумать о планах!- О каких планах милая?- Ну как каких? О планах на беременность!- Аа, давай подумаем! Я думаю к весне можно будет чпокнуться! Такие планы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем