Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 19:21, Главная форумов

Девочки и Горбунков!))

Счас смАрю "спектр"с крейгом в главной роли и задумалась, что сроду у меня мужчины-блондина не было и рыжего-тоже))))а мне прям интересно, если у него ТАМ белое, аль рыжее, а ещё ресницы и брови белые-фуууу...
а может и н чего, просто у меня брУнет с длинными ресницами, чёрными)))
Кто как думает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Meteora
Кому - что, а лысому - бантик!
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
как все сложно....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Вот он, белёсый красапунчик, но брУ неты, по моему, всёж, симпатичнее)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ну это просто сам так себе (имхо)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Симпотный
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Хааа...да это шатены с мелированием...а вот прям весь белый, аль рыжий-бээээ, по моему...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Хааа...да это шатены с мелированием...а вот прям весь белый, аль рыжий-бээээ, по моему...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
ну дольф, положим, прям белый.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Натуральные славянские блондины обычно с пепельно-серыми волосами, которые выгорая становятся светлыми. А чтобы прям весь белый - это уже прям альбинос)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Красавчик.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
обожаю блондинов и рыжих. но как-то мало их у нас... тоже самое у них, что и у чернявых, только светленькое. нет, ну есть и отдельные "лысые" особи. но таких мало.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У меня первый муж был финн, блондин белый-белый с голубыми глазами. Второй еврей -весь брунет от пяток до лысины. с черными глазами. Как там, спрашивается? там все у обоих очень даже нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не поверите, на счет размера, как буд-то специально подбирала, одинаковый! Но...нордический финн был изощреннее в постели...вот он парадокс. Так что тут не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У меня первый муж был финн, блондин белый-белый с голубыми глазами. Второй еврей -весь брунет от пяток до лысины. с черными глазами. Как там, спрашивается? там все у обоих очень даже нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скандинавские и нидерландские мужчины очень красивы на мой вкус...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Скандинавские и нидерландские мужчины очень красивы на мой вкус...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
В молодости был хорош очень, волосы цветом, любая блондинка позавидует, не лысел.
СсылкаПожаловаться
Volha
каждому свое, но брУнетов никогда не любила)
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А Горбунков то хто такой и почему ему такой почет, чесн слово обидно даж))))
СсылкаПожаловаться
Был рыжий.ТАМ действительно смешняво. Но меня всегда негры интересовали больше - ЭТО ведь черное все. Вот где я бы вместо оргазмии боролась с диким любопытством: разглядеть, что там и как ....
СсылкаПожаловаться
Был рыжий.ТАМ действительно смешняво. Но меня всегда негры интересовали больше - ЭТО ведь черное все. Вот где я бы вместо оргазмии боролась с диким любопытством: разглядеть, что там и как ....
СсылкаПожаловаться
Вы на ладошки их посмотрите, там так же ... розовато.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Наверное кроме внешности есть ещё что то что цепляет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не люблю мужчин со светлыми глазами, не воспринимаю. Сама брюнетка, и таких же черноглазых люблю.
СсылкаПожаловаться
desfile .
ну значит вы сама не блондинка, раз думаете, что у блондинов во всех местах блондинисто)) и я и мой мужчина блондины, там у него, а также немного на животе, в подмышках, борода,--темно-русое. правда во всех перечисленных местах сбрито, но когда застаю врасплох несбритое--вижу)) наверно совсем белое только у альбиносов. во всех остальных случаях можно ориентироваться по цвету бровей и живота, а у женщин--по цвету волос на ногах)))))
СсылкаПожаловаться
desfile .
ну значит вы сама не блондинка, раз думаете, что у блондинов во всех местах блондинисто)) и я и мой мужчина блондины, там у него, а также немного на животе, в подмышках, борода,--темно-русое. правда во всех перечисленных местах сбрито, но когда застаю врасплох несбритое--вижу)) наверно совсем белое только у альбиносов. во всех остальных случаях можно ориентироваться по цвету бровей и живота, а у женщин--по цвету волос на ногах)))))
СсылкаПожаловаться
вот сначала написала, потом пересмотрела фото крейга, а у него такие брови белыеее!)) надо на живот посмотреть, это надежнее
СсылкаПожаловаться
desfile .
СсылкаПожаловаться
Я сама рыжая, у меня все золотистое..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru