Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки и Горбунков!))

Счас смАрю "спектр"с крейгом в главной роли и задумалась, что сроду у меня мужчины-блондина не было и рыжего-тоже))))а мне прям интересно, если у него ТАМ белое, аль рыжее, а ещё ресницы и брови белые-фуууу...
а может и н чего, просто у меня брУнет с длинными ресницами, чёрными)))
Кто как думает?
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Meteora
Кому - что, а лысому - бантик!
Elena Ilyhina
как все сложно....
lebedeva 777
Вот он, белёсый красапунчик, но брУ неты, по моему, всёж, симпатичнее)
ЕкатеринаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Вот он, белёсый красапунчик, но брУ неты, по моему, всёж, симпатичнее)
СсылкаПожаловаться
ну это просто сам так себе (имхо)
КлючикВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Вот он, белёсый красапунчик, но брУ неты, по моему, всёж, симпатичнее)
СсылкаПожаловаться
Симпотный
ЕкатеринаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Вот он, белёсый красапунчик, но брУ неты, по моему, всёж, симпатичнее)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777В ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хааа...да это шатены с мелированием...а вот прям весь белый, аль рыжий-бээээ, по моему...
ЕкатеринаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Хааа...да это шатены с мелированием...а вот прям весь белый, аль рыжий-бээээ, по моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дольф, положим, прям белый.
VolhaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Хааа...да это шатены с мелированием...а вот прям весь белый, аль рыжий-бээээ, по моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натуральные славянские блондины обычно с пепельно-серыми волосами, которые выгорая становятся светлыми. А чтобы прям весь белый - это уже прям альбинос)
Мона ЛизаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Вот он, белёсый красапунчик, но брУ неты, по моему, всёж, симпатичнее)
СсылкаПожаловаться
Красавчик.
Екатерина
обожаю блондинов и рыжих. но как-то мало их у нас... тоже самое у них, что и у чернявых, только светленькое. нет, ну есть и отдельные "лысые" особи. но таких мало.
КРАСКА
У меня первый муж был финн, блондин белый-белый с голубыми глазами. Второй еврей -весь брунет от пяток до лысины. с черными глазами. Как там, спрашивается? там все у обоих очень даже нормально.
Комментарий удален.Почему?
КРАСКАВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не поверите, на счет размера, как буд-то специально подбирала, одинаковый! Но...нордический финн был изощреннее в постели...вот он парадокс. Так что тут не угадаешь.
ЕкатеринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня первый муж был финн, блондин белый-белый с голубыми глазами. Второй еврей -весь брунет от пяток до лысины. с черными глазами. Как там, спрашивается? там все у обоих очень даже нормально.
СсылкаПожаловаться
Скандинавские и нидерландские мужчины очень красивы на мой вкус...
КРАСКАВ ответ на Екатерина
Екатерина
Скандинавские и нидерландские мужчины очень красивы на мой вкус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В молодости был хорош очень, волосы цветом, любая блондинка позавидует, не лысел.
Volha
каждому свое, но брУнетов никогда не любила)
Вафелька
А Горбунков то хто такой и почему ему такой почет, чесн слово обидно даж))))
Солнечное Солнышко
Был рыжий.ТАМ действительно смешняво. Но меня всегда негры интересовали больше - ЭТО ведь черное все. Вот где я бы вместо оргазмии боролась с диким любопытством: разглядеть, что там и как ....
Любовь ОрловаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Был рыжий.ТАМ действительно смешняво. Но меня всегда негры интересовали больше - ЭТО ведь черное все. Вот где я бы вместо оргазмии боролась с диким любопытством: разглядеть, что там и как ....
СсылкаПожаловаться
Вы на ладошки их посмотрите, там так же ... розовато.
алиса алиса
Наверное кроме внешности есть ещё что то что цепляет.
dashakoshka63@mail.ru
Не люблю мужчин со светлыми глазами, не воспринимаю. Сама брюнетка, и таких же черноглазых люблю.
arcoiris
ну значит вы сама не блондинка, раз думаете, что у блондинов во всех местах блондинисто)) и я и мой мужчина блондины, там у него, а также немного на животе, в подмышках, борода,--темно-русое. правда во всех перечисленных местах сбрито, но когда застаю врасплох несбритое--вижу)) наверно совсем белое только у альбиносов. во всех остальных случаях можно ориентироваться по цвету бровей и живота, а у женщин--по цвету волос на ногах)))))
arcoirisВ ответ на arcoiris
arcoiris
ну значит вы сама не блондинка, раз думаете, что у блондинов во всех местах блондинисто)) и я и мой мужчина блондины, там у него, а также немного на животе, в подмышках, борода,--темно-русое. правда во всех перечисленных местах сбрито, но когда застаю врасплох несбритое--вижу)) наверно совсем белое только у альбиносов. во всех остальных случаях можно ориентироваться по цвету бровей и живота, а у женщин--по цвету волос на ногах)))))
СсылкаПожаловаться
вот сначала написала, потом пересмотрела фото крейга, а у него такие брови белыеее!)) надо на живот посмотреть, это надежнее
lebedeva 777В ответ на arcoiris
arcoiris
ну значит вы сама не блондинка, раз думаете, что у блондинов во всех местах блондинисто)) и я и мой мужчина блондины, там у него, а также немного на животе, в подмышках, борода,--темно-русое. правда во всех перечисленных местах сбрито, но когда застаю врасплох несбритое--вижу)) наверно совсем белое только у альбиносов. во всех остальных случаях можно ориентироваться по цвету бровей и живота, а у женщин--по цвету волос на ногах)))))
СсылкаПожаловаться
Я сама рыжая, у меня все золотистое..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем