Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки и Горбунков!

Вот в разделе звёзды пишут про дочку Иосифа Пригожинга-Данаю, вроде, по показаниям здоровья, спортом и диетами ей нельзя увлекаться, а весит она 87 кг при росте 164 см.И хочет себе на 19 лет подарок-липосакцию, я просто очумела от этой темы, давайте и тут пообсуждаем, что за такая болезнь у девочки, что нельзя заниматься ей спортом, а можно только кушать и совсем не двигаться? Может, я не права, но, по моему, плавание ещё никому и никогда не повредило, если нет экземы, конечно) Ну и плавала бы, потихоньку вес бы сбрасывала эта девочка) Я не права, аль права. как думаете?
Но это всяко лучше было бы отсасывания жиров, под общим!!!! наркозом!!!
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АЛЕНА***В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, вон дочку Абрамовича в Инстаграм запозорили, так она схуднула!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и эту надо тоже)
Beladonna@
либо проблемы обмена веществ, либо его особенности и худой ланью она точно никогда не будет. надо принимать себя такой, какой создала природа.
Ирина
здрасстее...А зачем тогда папашка столько бабосов косит...Жрать--жиреть--липосакция....Образ жизни у них такой. А, Вы. болезнь, плавание...Отжира --бес называется их болезнь
дядя витя
Жиробаска она
Джейн ....)
ну хочет эта лентяйка сдедать отсос ну делала бы, но зачем об этом трубить на всю страну? типа призыв к отсосу прямо)))
Виктория
Оправдывает свое имя.
Natali
Похудеть нельзя в одном случае - болезнь .
Незабудка
Там тема такая---что сколько бы она спортом не занималась и не сидела на диетах--толку ноль...
Светлана Сми.
Хронический пиэлонефрит, например. Ограничения по физическим нагрузкам, в бассейн, особенно с хлорированной водой, противопоказан.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Хронический пиэлонефрит, например. Ограничения по физическим нагрузкам, в бассейн, особенно с хлорированной водой, противопоказан.
СсылкаПожаловаться
И как Вы пишете в посте "спортом нельзя увлекаться", это не тоже самое, что исключены любого рода нагрузки, то есть, как я поняла, заниматься ей можно, но без фанатизма, обычная физкультура или лечебная, скорее всего, для неё допустимы.
Мажова Екатерина

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем