Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки и Горбунков!

Вот в разделе звёзды пишут про дочку Иосифа Пригожинга-Данаю, вроде, по показаниям здоровья, спортом и диетами ей нельзя увлекаться, а весит она 87 кг при росте 164 см.И хочет себе на 19 лет подарок-липосакцию, я просто очумела от этой темы, давайте и тут пообсуждаем, что за такая болезнь у девочки, что нельзя заниматься ей спортом, а можно только кушать и совсем не двигаться? Может, я не права, но, по моему, плавание ещё никому и никогда не повредило, если нет экземы, конечно) Ну и плавала бы, потихоньку вес бы сбрасывала эта девочка) Я не права, аль права. как думаете?
Но это всяко лучше было бы отсасывания жиров, под общим!!!! наркозом!!!
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Meteora
Ой, ну, конечно ей нельзя заниматься спортом! Гораздо проще откачать жирок-с :) А то, что этот жирок-с накопился как раз-таки из-за отсутсвия занятий спортом, и болячки все от этого самого жирка-с, это мы не подумали :)
lebedeva 777В ответ на Meteora
Meteora
Ой, ну, конечно ей нельзя заниматься спортом! Гораздо проще откачать жирок-с :) А то, что этот жирок-с накопился как раз-таки из-за отсутсвия занятий спортом, и болячки все от этого самого жирка-с, это мы не подумали :)
СсылкаПожаловаться
Так я прямо в той теме вся изошла, думаю, надо сюда переместиться, тут вольнее же)думаю, право, неужели операция лучше планомерных занятий спортом?
MeteoraВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Так я прямо в той теме вся изошла, думаю, надо сюда переместиться, тут вольнее же)думаю, право, неужели операция лучше планомерных занятий спортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот же пилатес предназначался для восстановления травмированных спортсменов изначально :), можно потихонечку заниматься. Лень, короче, только и всего.
lebedeva 777
Ой, ещё и МихМиха забыла упомянуть, наряду с Горбунковым и Каспу Джонса-соррррииии!!!!
но сем.сем-это уже прям родственник, вроде, как))
Алена Алена
Моему сыну врач плавание запретил. Нос слабый, сопливит чуть что)))).
Сумерки Богов
приведу пример моей мамы (она, правда не бочонок, но и не кипарис), из за щитовидки запрещены нагрузки - задыхается, проблемы с позвоночником серьёзные, соответствующие нагрузки запрещены, только ходьба умеренным шагом. Плавать не умеет, в детстве тонула, панически боится воды. Она себя в еде ограничивает
lebedeva 777В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
приведу пример моей мамы (она, правда не бочонок, но и не кипарис), из за щитовидки запрещены нагрузки - задыхается, проблемы с позвоночником серьёзные, соответствующие нагрузки запрещены, только ходьба умеренным шагом. Плавать не умеет, в детстве тонула, панически боится воды. Она себя в еде ограничивает
СсылкаПожаловаться
ну, девочке ещё только 18, какие там щитовидки? ещё полностью же не выросла она)) так шо...
MAKITA-2018В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну, девочке ещё только 18, какие там щитовидки? ещё полностью же не выросла она)) так шо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убила.а у нас болеют после достижения определенного возраста?
lebedeva 777В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
убила.а у нас болеют после достижения определенного возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну......там, скорее, диабет 2 типа, судя по фигуре...а, в принципе-всё связано с эндокринологией, тут не поспоришь...
жаль, что так рано у неё всё это...
Сумерки БоговВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну, девочке ещё только 18, какие там щитовидки? ещё полностью же не выросла она)) так шо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь, видела молоденьких девчонок с проблемами со щитовидкой и толстых от гормонов. И видела, как краснеет и покрывается испариной мама, задыхаясь, стоит только чуть прибавить шаг( Ей операцию сделали, когда ей 32 года было...
АЛЕНА***В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не соглашусь, видела молоденьких девчонок с проблемами со щитовидкой и толстых от гормонов. И видела, как краснеет и покрывается испариной мама, задыхаясь, стоит только чуть прибавить шаг( Ей операцию сделали, когда ей 32 года было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а таким вот болезным можно общий наркоз,под который собралась девчушка?
Сумерки БоговВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а таким вот болезным можно общий наркоз,под который собралась девчушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю..
tatjana ivanova
Hm ,,,,, немцы недавно показывали передачю про липосацию . Оказывается потом жир может появиться в очень неожиданных местах . Например на пуках выше локтей . Вот это была жесть !!!!
Жуть СквернаяВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Hm ,,,,, немцы недавно показывали передачю про липосацию . Оказывается потом жир может появиться в очень неожиданных местах . Например на пуках выше локтей . Вот это была жесть !!!!
СсылкаПожаловаться
На пуках то конечно жесть!)))
Неточка НезвановаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Hm ,,,,, немцы недавно показывали передачю про липосацию . Оказывается потом жир может появиться в очень неожиданных местах . Например на пуках выше локтей . Вот это была жесть !!!!
СсылкаПожаловаться
жирные пуки действительно жесть!
MAKITA-2018
думаю что врачам,как бэ,виднее,что ей можно а что нет
lebedeva 777В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
думаю что врачам,как бэ,виднее,что ей можно а что нет
СсылкаПожаловаться
по моему, просто девка ленивая, спортом не хочет заниматься, отсосать проще же, хотя и не факт...что потом будет...
tatjana ivanovaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
думаю что врачам,как бэ,виднее,что ей можно а что нет
СсылкаПожаловаться
Не факт . Изменение образа жизни еще не отменяли . Или ? Любой каприз за ваши деньги ?
Солнышко Майское
так она опять после операции отожрется.....и смысл?
tatjana ivanovaВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
так она опять после операции отожрется.....и смысл?
СсылкаПожаловаться
Может петь начнет ?
Солнечное Солнышко
Да лень ей питаться правильно. А тут - раз! И готово дело! Все ж чудес ждут. Хотя вот ей, с ее ( а точнее - с отцовскими) деньгами вообще не проблема похудеть. Наняла себе диетолога, личного инструктора, даже отдельного повара можно, который бы диетическую вкуснятину готовил. Но - не хоца ей! Ее дело.
Екатерина
Да пусть что хочет то и делает, вот только после липосакции обязателен спорт, массаж и здоровый образ жизни, иначе может стать еще хуже и жир отложится в других местах
Maya
Деньги же есть на липосакцию. Пошла бы лучше к диетологу хорошему - Ковалькову, Королевой, Борменталю... Похудела бы правильно, научили бы ее, как питаться надо... А вообще банально жрать меньше надо.
Енотик ФиляВ ответ на Maya
Maya
Деньги же есть на липосакцию. Пошла бы лучше к диетологу хорошему - Ковалькову, Королевой, Борменталю... Похудела бы правильно, научили бы ее, как питаться надо... А вообще банально жрать меньше надо.
СсылкаПожаловаться
так при диетах и лечениях надо будет себя строго ограничивать - а зачем себя мучить, когда у папы есть деньги
Енотик Филя
так при диетах и лечениях надо будет себя строго ограничивать - а зачем себя мучить, когда у папы есть деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами правильно написали, опять же наест потом, если ограничивать себя не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем