Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки и мальчики... а вы правда верите, что....Ефремка...

А вы правда верите, что Ефремка из СССР и правда есть мужчина... Мне кажется - развод - чистой воды....Кто в этом уверен, плиз, убедите меня в обратном....))))
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Алекса
А почему решила что не мужчина?
Овсянка
мне все равно))) но фото было симпатишное..так что даж не он.за эстетически приятную картинку все прощу))))))))
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
мне все равно))) но фото было симпатишное..так что даж не он.за эстетически приятную картинку все прощу))))))))
СсылкаПожаловаться
мне все равно))) но фото было симпатишное..так что даж не он.за эстетически приятную картинку все прощу))))))))

Я думаю что мужчина просто позитивный очень Вот и всё!
ОвсянкаВ ответ на Алекса
Алекса
мне все равно))) но фото было симпатишное..так что даж не он.за эстетически приятную картинку все прощу))))))))

Я думаю что мужчина просто позитивный очень Вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что позитивный-это точно)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Овсянка
Овсянка
мне все равно))) но фото было симпатишное..так что даж не он.за эстетически приятную картинку все прощу))))))))
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены,что это фотки не соседа этой дамы- собеседницы...А чет глубоко сомневаюсь..))
Мечты сбываются :-)
А Вы уверены,что это фотки не соседа этой дамы- собеседницы...А чет глубоко сомневаюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не най, не най...)))
Кот ВаськаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
А Вы уверены,что это фотки не соседа этой дамы- собеседницы...А чет глубоко сомневаюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто уверен, что ты не престарелый узбек с бородой?
Кот Васька
а кто уверен, что ты не престарелый узбек с бородой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вот уж точно
Ночь Нежна.....
это уже обсуждалось
maln
Тут другие мужские ники сомнения вызывают, это да. А Ефремка... может, и баба.. но вряд ли.
С чего сомнения-то?
АлексаВ ответ на maln
maln
Тут другие мужские ники сомнения вызывают, это да. А Ефремка... может, и баба.. но вряд ли.
С чего сомнения-то?
СсылкаПожаловаться
Тут другие мужские ники сомнения вызывают, это да. А Ефремка... может, и баба.. но вряд ли.
С чего сомнения-то?


Вежливый наверное по этому А то что мужик может быть вежливым это почему то не допускается!
Алекса
Тут другие мужские ники сомнения вызывают, это да. А Ефремка... может, и баба.. но вряд ли.
С чего сомнения-то?


Вежливый наверное по этому А то что мужик может быть вежливым это почему то не допускается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наманыч, Юрьевич тоже, вроде, не хамят )) Значитс, не в допусках дело.
АнонимноВ ответ на maln
maln
Наманыч, Юрьевич тоже, вроде, не хамят )) Значитс, не в допусках дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наманыч, Юрьевич тоже, вроде, не хамят )) Значитс, не в допусках дело.
Дык хамство - не золотуха. Вполне управляемая и регулируемая функция организьма.
Мечты сбываются :-)В ответ на Анонимно
Анонимно
Наманыч, Юрьевич тоже, вроде, не хамят )) Значитс, не в допусках дело.
Дык хамство - не золотуха. Вполне управляемая и регулируемая функция организьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в хамстве дело.. Он как-то уж и рассуждает как бальзаковская женщина..)))
Мечты сбываются :-)
Не в хамстве дело.. Он как-то уж и рассуждает как бальзаковская женщина..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в хамстве дело.. Он как-то уж и рассуждает как бальзаковская женщина..)))
Ну и чё? Вон Луана тож врёт безбожно. Спросите у Редьки - она её наверняка распознала по некоторым оговоркам :-))
Мечты сбываются :-)В ответ на Анонимно
Анонимно
Не в хамстве дело.. Он как-то уж и рассуждает как бальзаковская женщина..)))
Ну и чё? Вон Луана тож врёт безбожно. Спросите у Редьки - она её наверняка распознала по некоторым оговоркам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю на счет Луаны....А я переживаю за нашу на форуме женскую половину...))))
Мечты сбываются :-)
Ну не знаю на счет Луаны....А я переживаю за нашу на форуме женскую половину...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю на счет Луаны....А я переживаю за нашу на форуме женскую половину...))))

Мн....да! Подозревать, не вредно!))
Мечты сбываются :-)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну не знаю на счет Луаны....А я переживаю за нашу на форуме женскую половину...))))

Мн....да! Подозревать, не вредно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот... и терзаюсь сомнениями...)))
Мечты сбываются :-)
ну вот... и терзаюсь сомнениями...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и чё терзаешься?...Лучше уж мечтай!!)))
Мечты сбываются :-)
ну вот... и терзаюсь сомнениями...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот... и терзаюсь сомнениями...)))

А чё глаз кинула,понравился Ефрем ,не спится что ли ...сомнения одолевают???)))
Мечты сбываются :-)
Ну не знаю на счет Луаны....А я переживаю за нашу на форуме женскую половину...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переживай или нет, но всегда помни - враги среди нас, и если М решил думать как Ж, не так уж плохо, хотя вполне возможно, что это либо разочарованная в М Ж, либо М старающийся понять Ж
АлексаВ ответ на maln
maln
Наманыч, Юрьевич тоже, вроде, не хамят )) Значитс, не в допусках дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не знаю в чём!
Римма
Ефрем нормальный адекватный мужчина.А вот в тебе не могу разобраться.Такое впечатление,что под этим ником разные люди.Таккая странная порой бываешь или это со мной что-то не так??
Мечты сбываются :-)В ответ на Римма
Римма
Ефрем нормальный адекватный мужчина.А вот в тебе не могу разобраться.Такое впечатление,что под этим ником разные люди.Таккая странная порой бываешь или это со мной что-то не так??
СсылкаПожаловаться
Римма ...я классная самая... И ты тоже....Поэтому не сомневайся даже..))))
Геля Леопольдовна
а у меня сложилось впечатление, что Jorik это он (хм... или она))), да в принципе был бы собеседник хороший, а остальное здесь не важно, не хамит как некоторые...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем